Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 8. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 9. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Москвичи сорвали показ фильма о голодоморе, подложив свинью "Украинскому центру"  (Прочитано 1395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37657
  • Карма: 209156
10
Москвичи сорвали показ фильма о голодоморе, подложив свинью "Украинскому центру"
19:38, 26 ноября 2016
Активисты принесли кости и свиную голову к зданию, чтобы продемонстрировать протест против "русофобского фильма". 


Жители Москвы выступили с протестом против показа фильма о голодоморе в "Украинском культурном центре", расположенном на Арбате. Как сообщает "Комсомольская правда", активисты устроили акцию перед зданием за полчаса до показа.


Москвичи пришли к центру с плакатом, на котором заявляется о "лжи и пляске на костях". Таким образом граждане обратили внимание, что события 1932-1933 годов на Украине принято именовать "геноцидом".

После проведенной акции с сайта центра исчезла информация а показе фильма, а двери здания остались закрытыми.


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Какой голодомор? :neponimay:
Засуха, неурожай...ВСЯ!СТРА-
НА!!! Голодала!!!
Моя бабушка(1912 года рождения)!
рассказывала, что несколько лет!
был неурожай!!!
ХОХЛОПИТЕКИ! ПАДАЛЬ НЕБЛАГО-
ДАРНАЯ!!! :happens:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22610
  • Карма: 104691
Я офигиваю! "Украинский культурный  центр" на Арбате.Что в  Москве захолустья мало для это  центра?


Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
усрания помойка гейжопиии.в неё можно всё пихать ,потому как она страна помойка,не навижу усранию

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
то есть, о причинах голодомора мы так и не узнаем? хотя бы в интерпретации Украины? Понимаю, что говорить о геноциде именно украинского народа слишком самонадеяно, пострадали все южные области Союза. И не надо про неурожай. Тут отрыжка коллективизации налицо. Мне очень стыдно и за себя и за советскую систему образования и стоя аплодирую идеологам Союза. Я закончила гуманитарный вуз, где идеологическому воспитанию отдается чуть ли не треть учебного времени, и только после перестройки узнала про эту ужасную страницу истории. Ни в курсе история партии, ни в научном коммунизме, ни в истории СССР об этом ни намека!! 


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
то есть, о причинах голодомора мы так и не узнаем? хотя бы в интерпретации Украины? Понимаю, что говорить о геноциде именно украинского народа слишком самонадеяно, пострадали все южные области Союза. И не надо про неурожай. Тут отрыжка коллективизации налицо. Мне очень стыдно и за себя и за советскую систему образования и стоя аплодирую идеологам Союза. Я закончила гуманитарный вуз, где идеологическому воспитанию отдается чуть ли не треть учебного времени, и только после перестройки узнала про эту ужасную страницу истории. Ни в курсе история партии, ни в научном коммунизме, ни в истории СССР об этом ни намека!! 
странно,а мы в школе проходили.Классе по-моему в девятом.Про голод в 1931-1932 и 1946-47гг

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
то есть, о причинах голодомора мы так и не узнаем? хотя бы в интерпретации Украины? Понимаю, что говорить о геноциде именно украинского народа слишком самонадеяно, пострадали все южные области Союза. И не надо про неурожай. Тут отрыжка коллективизации налицо. Мне очень стыдно и за себя и за советскую систему образования и стоя аплодирую идеологам Союза. Я закончила гуманитарный вуз, где идеологическому воспитанию отдается чуть ли не треть учебного времени, и только после перестройки узнала про эту ужасную страницу истории. Ни в курсе история партии, ни в научном коммунизме, ни в истории СССР об этом ни намека!! 
Идеолухи за работой. Только троих удалось отловить на "православное дело"- почтить память умерших в муках  выставлением сатанинского символа из костей.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
странно,а мы в школе проходили.Классе по-моему в девятом.Про голод в 1931-1932 и 1946-47гг
может голод в Поволжье в начале советской власти? Я хорошо училась) я бы знала. Но когда открылась правда, испытала шок. Там же каннибализм процветал. Не помню, у кого читала, бумажную еще книгу.


Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
А я вспоминаю свой любимый в детстве фильм "Кортик",где ребята организовали театр и деньги за входные билеты отдавали "голодающим Поволжья".....И,в школе,на уроках истории проходили такую тему....

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 56.