Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от blonda9 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от Эва 5. Пенковые трубки Существует поверье, что пенка - это окаменевшие белые гребни во (Интересное и необычное) от Александрова 6. Врач-гериатр раскрыл проблемы со здоровьем Ивана Грозного, Владимира Ленина и Бо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 8. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 11. Отец всё правила сделал. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Знаменитые городские десерты  (Прочитано 2900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65007
  • Имя: Таня
  • Карма: 303841
киевский! Хочу настоящий киевский... 100 лет не ела...  :(


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31290
  • Карма: 168180
Я настоящий "захер" из Австрии привозила, в деревянной коробочке. Коробочка до сих пор на кухне стоит. Вкусный, но наши не хуже. Тоже тортик хочу  :(

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Угощайтесь


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Захер очень даже вкусненький ))
Я Захер ела, правда не в Австрии, а в Германии, не знаю, где его приготовили, привезли или на месте по рецепту. Вкусно, но потом каялась, а на хер я его много съела :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Угощайтесь
Во, вот это для меня. Я тортики не очень, а вот всякое пирожное, трубочки, вкусные конфетки, печеньки... нравятся.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Во, вот это для меня. Я тортики не очень, а вот всякое пирожное, трубочки, вкусные конфетки, печеньки... нравятся.
Я корзиночки обожаю и безешки  :facepalm:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Москву не пробовала. Интересно-вкусный? :)8

Оффлайн милая глаша

  • Знаток
  • Сообщений: 532
  • Имя: Людмила
  • Карма: 1497
Очень хочу натуральную Прагу.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я корзиночки обожаю и безешки  :facepalm:
Мне эклер...пожалуйста...  :wub:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73187
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011589
Я как раз терпеть не могу захер, приторный до тошноты...
Мне сладкого хочется при плохом настроении, от расстройства могу слопать кило конфет, тортики люблю лёгкие йогуртовые  творожные и чтоб крема было поменьше
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2017, 17:13 от куршская коса »

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Москву не пробовала. Интересно-вкусный? :)8
Я как раз наткнувшись на эту тему задумалась: ни разу не видела в продаже. Наверное только где-то в центре

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11736
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39999
Недавно Ленинградский попробовала,не понравился.А вот Павлову хочу.Черный лес и Прагу не люблю.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Я Захер ела, правда не в Австрии, а в Германии, не знаю, где его приготовили, привезли или на месте по рецепту. Вкусно, но потом каялась, а на хер я его много съела :xixixi: :xixixi:
у меня наоборот ... подумала , вкусно , но мало )))  :xixixi:
были на экскурсии в Вене , надо было уезжать , а то б ещё заказала ))

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Эх, я бы Киевский и Павлову с удовольствием навернула б! Надкусила б до кучи захер, наверное... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 55.