Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 2. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 3. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от glasha 8. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 12. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Хочу поменять пол  (Прочитано 1245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
15
Спасибо интернет!


пн, 25/10/2010 - 11:10 — julianasmech



-- Ребята! Хотите услышать новость дня? – Спросил язык у органов.
Органы молчали.
-- Не хотите, -- сделал вывод язык, -- а я все равно скажу. Сегодня хозяйка составляла список целей: это в дальние цели, это в ближние цели. Так вот, знаете, что она решила?
Органы молчали.
-- Не знаете, -- не успокаивался язык, -- а я все равно скажу. Хозяйка говорит: «Хочу поменять пол».
-- ЧТО??? – органы пришли в ужас. -- Как это, поменять пол?
Теперь уже молчал говорливый язык. Не слыша объяснений, органы стали рассуждать о своей участи сами.
-- Безобразие, -- начала первой матка, -- поменять пол. А что будет со мной? Куда меня денут? Нет, я не согласна.
-- А почему бы и нет? – вдруг заявили яичники. – Мы «за», это же интересно: мир посмотреть, себя показать.
-- Ну, нет, -- запротестовала печень. – Хозяйка как мужиком станет, это дело обмывать начнет. А на почве алкоголизма растет только печень. Нет, я не согласна, протестую.
-- Зато мы согласны, -- гордо заявили волосы. – Долой репрессии, шовинизм и расизм. Хватит ущемлять наши права всякими эпиляторами и бигуди. Мы теперь везде вырастем: на лице, на ногах, на ругах, на груди, может, даже на спине вылезем. Побыли меньшинством, и хватит, будем большинством. Мы «за».
-- Я, наверное, тоже «за», -- скромно сказала грудь. – Так хочется вновь подняться на историческую родину. Я даже согласна вспомнить свое детство, когда я была маленькой-маленькой, словно укус комара. И чужие руки меня щипать не будут. В общем, я «за».
-- И я «за», -- сказала жировая прослойка на животе. – Тогда мной будут гордиться, потому что все, что выше талии, у мужчин называется «грудь».
-- Да, -- возмутились колени, – а вот нам не улыбается привыкать к новому центру тяже-сти.
-- Ой, успокойтесь, -- сказали ступни, -- зато на каблуках больше не будем мучиться.
-- А вы о других подумали? – возмутились голосовые связки, -- знаете, как будет трудно под бас перестроиться.
-- Ой, а сами-то вы о других много думаете? – сказала кожа лица, -- я «за», так хочется пожить без штукатурки.
-- -- Нет, в самом деле, -- вступил в разговор мозг, -- отдохнуть очень даже хочется. Пусть меняет пол, я хоть без мыслей побуду, -- и пояснил, – ну, они же, мысли, у мужчин все внизу.
Мало-помалу органы стали успокаиваться. И вдруг в тишине снова прозвучал голос языка:
-- Ребята, ну что вы так расшумелись? Я же еще не все сказал.
Органы молчали.
-- Я вам теперь дальше скажу, -- язык выдержал паузу. – Значит, хозяйка говорит: «Хочу поменять пол. Дважды»,
-- ЧТО??? – органы были в шоке. – Почему дважды? Зачем дважды?
-- Безобразие, -- снова сказала матка, -- меня очень волнует моя судьба. Куда меня все-таки денут?
-- Ой, а мы, наверное, опять «за», -- затрещали яичники. – Мы подумали, ну что нам снаружи делать, внутри так тепло, уютно, надежно.
-- Я «против», -- возмутилась жировая прослойка на животе. – Не хочу снова на диету и мочегонный чай.
-- А я, кажется, «за», -- опять скромно произнесла грудь. – Куда же я свою ширь дену? И вообще, мне мое положение нравиться: хозяйка дышит, а я так и волнуюсь, волнуюсь, как море.
В общем, опять судили-рядили, наконец, согласились оставаться женскими органами. И только успокоились, тут опять язык слово взял:
-- Ну, вы, ребята, даете! Бежите и бежите вперед паровоза. Такие дебаты устраиваете, -- он многозначительно помолчал, -- до конца договорить не даете. Хозяйка-то наша вот, что сказала: «Хочу поменять пол. Дважды. Сначала линолеум на паркет, потом паркет на линолеум», А вы раздули…
-- Ах ты, болтун мерзкий,.. – органы молчать не стали и накинулись на язык с руганью. Ругались дружно, долго, сердито.
Когда все возмущенья стихли, язык сказал сам себе: «И за что все меня так не любят? Вот и хозяйка про меня в целях сказала: «А язык -- в попу, чтоб не болтал лишнего!».


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Хочу поменять пол
« Ответ #1 : 21 Января 2018, 09:56 »
 :lol: :lol: :lol:

МарфаВасильнаЯ:flower3:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Хочу поменять пол
« Ответ #2 : 21 Января 2018, 10:00 »
Irino4ka:lasso:  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Хочу поменять пол
« Ответ #3 : 21 Января 2018, 10:08 »
Тоже иногда хочется Ж на М поменять: помылся -считай, красавчик. А тут: на весах утром +500гр - истерика, на расческе много волос - истерика, я уж молчу про всякие пилинги, маникюры, педикюры и прочие прэлести. Думаю, мой организьм согласился бы. Марфа Васильна,  :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Хочу поменять пол
« Ответ #4 : 21 Января 2018, 10:08 »
oksana_ya:lasso: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 43.