Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 4. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 5. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 11. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Муж Елены Бушиной: «Прячу от нее деньги в носок»  (Прочитано 2196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Сегодня, 12 февраля экс-звезда «Дома-2» Елена Бушина отмечает семь лет совместной жизни с супругом Митей Железняк. В эксклюзивном интервью «СтарХиту» пара рассказала о ссорах и примирениях, воспитании детей, и о том, как делят семейный бюджет. Лена утверждает, что старается часто удивлять мужа, а Митя радует любимую избранницу подарками.
—Митя, ты недавно выпустил собственную песню «Мерещилась», что для многих стало неожиданностью. Почему решил запеть?
Не такая уж это неожиданность – я давно пел, но выйти на новый уровень решил только сейчас. Спасибо семье и близким, что поддержали меня. Стадионы, конечно, хочу собирать, скоро выйдет новая песня, клип, а потом и альбом, над которым сейчас кипит работа.
—Тебя уже окрестили новым Стасом Михайловым. Как относишься к такому сравнению?
Мне нравится. Приятно, что меня сравнивают с человеком, который сам создал действительно грандиозный проект.
Но мы бы хотели, чтобы Митю не сравнивали со Стасом Михайловым, а воспринимали как отдельного полноценного музыканта. Сейчас идет новое поколение молодых артистов, хочется, чтобы Митя занял в этой нише свое место. Кстати, девушки тут же подмечают, что он отличается от других исполнителей. У моего мужа есть некий шарм и своя фишка: его голос западает в самое сердце.
—А ты к этим самым девушкам мужа не ревнуешь?
Бывает! Отношусь к этому действительно несколько ревностно, но в тот момент, когда я поддержала его в творчестве, понимала, на что иду. Я отдаю себе отчет в том, что он начинающий артист и, конечно, внимание со стороны женского пола неизбежно. Сегодня у нас годовщина – 7 лет. И, если в начале отношений я много сомневалась, то сейчас я доверяю своему супругу на сто процентов.
—Но при этом все равно ревнуешь. Что может послужить поводом: помада на рубашке, запах женских духов?
Да ей и поводов давать не надо, может к чему угодно приревновать, даже не обосновано! Но мы друг друга принимаем.


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40841
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163231
Удачно конечно Ленка зашла  :xixixi:

Оффлайн gatase_14

  • Знаток
  • Сообщений: 610
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4589
Ей бы самой чем нибудь заняться. Муж станет знаменитым, а она ни при деле.  Будет еще больше его ревновать


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241774
по-моему, она тоже немного пела....танцевала правда, ужасно... :gigigi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Неприятная она ... вульгарная


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Ей бы самой чем нибудь заняться. Муж станет знаменитым, а она ни при деле.  Будет еще больше его ревновать
почему ни при деле ...будет его директорам .  :xixixi:
Такая мадам мужа далеко от себя не отпустит )

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А почему они теперь все в белый цвет красятся,И она,и Боня.Этот белый какой-то неестественный.А насчет того что удачно зашла,то да,повезло Ленке,Ритке,Ермолаевой.Удачно устроились.Еще Яна Земит.

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Попомните мои слова-смоется он от нее!!!


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Попомните мои слова-смоется он от нее!!!
Нет вы ошибаетесь.2 детей.Зачем?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Удачно конечно Ленка зашла  :xixixi:

вот тоже об этом подумала...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 52.