Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

содержание породистых животных стоит дороже, чем ребенка  (Прочитано 2892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
бракк это же гончак, как она может быть на борзую похожа?? А так то сочувствую Вам и собаке. Ей бы в день км.10 пробегать надо, птичку подобрать, да и не одну. Мучение собаке ((( Найдите ей хорошего хозяина-охотн
Ага, наша из этой серии, я имела ввиду только то, что в России были популярны борзые, а в Италии эта порода. И  Вы абсолютно правы, нельзя заводить собачку, потому что понравилась,но как это  донести было до 2-х идиотов. Дочка была беременна, когда умерла наша Штефа, амстафф, изумительная добрая собаченька. Я сразу сказала дочке, с собачками подожди, это второй ребенок, сейчас не время, блин, и тут ее муж приезжает с этой бархатной красавицей...ругаюсь нецензурно


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
О собачках я могу говорить бесконечно. Первая была доберман, супер красавец, устрашающей внешности, но при этом ласковый и добрый как котенок...его украли. Муж пошел выгуливать, выпустил без поводка,  впереди небольшая дорога была, услышал удар и взвизг.  Не нашли. Собачники рассказывали, что таких  собачек крали для тренировки для собачьих боев, не единичный случай. Потом была роскошная догиня, ее я просто подобрала, в школьном дворе, после нашей пропажи, ну такой скелет вшивый и избитый была.  Мне рассказали ее историю, недалеко от школы была общага маргиналов, в общем это их собачка была, потом общагу расформировали, а собачка оказалась на улице, ее и взяла. Собуленька оказалась чудесная, после нормального питания и лечения превратилась в красавицу. Тигровый дог. Характер...моя самая любимая :wub: С дочкой подружились сразу, прихожу домой - тишина, никого...где-то в уголке нахожу клубочек дочка+собачка...Итог, к сожалению, печальный, собачка всегда рвалась к месту, где жили предыдущие хозяева, приехала мама и не закрыла дверь, собачка ушла. Найти не удалось. Потом был зверь амстафф, это другая история, итак уже утомила.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Потом мы купили амстаффа. Жили мы в хрущовке-распашонке, в небезопасном районе, так что выбор был очевиден. Но не настолько...милый щеночек превратился в монстра. Он был алиментный, с хорошей родословной, но...когда он кусал нас за ноги, играясь, было мило и забавно, но , когда он вырос (вообще-то он не вырос, там какое-то отклонение выявилось), в общем с виду он остался щенулей, а по характеру превратился в злобного и агрессивного пса. Я никогда не соглашусь с утверждением, что характер собачки зависит от хозяина и воспитания, наверное, гены все-таки рулят, в моем случае точно. Вы когда-нибудь приковывали собаку к батарее? А я да, после того, как он изуродовал ногу ребенку, а потом и мне, вызывали скорую. Вот такой был собак неадекватный, ну у него в мозгах была какая-то суперконцентрация на защиту, так он реагировал на каждый звонок в дверь, "держать, не пущать любыми силами", но, мы избавились от подъездных наркоманов и бомжей.  Выхожу на прогулку, в подъезде обкурки, вежливо прошу посторониться, собачка агрессивная,  на поводке, да, меня  посылают на куй вместе с собачкой, ну иду, собачка вцепляется в первого попавшегося,  остальные до...сейчас вроде нет


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Собачки...наверное только в зрелом возрасте понимаешь ответственность. ругаться на дочку за охотничью собаченьку не перестану

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Вот уехали мои детки в Италию отдохнуть, собуля у меня, море ласки и нежности...идем гулять, ну как идем, резвая молодая охотничья собачка тащит за собой пожилую тетку с переломанными ногами... :gigigi:


Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
Я с детства мечтала о собачке,но отец был астматик,а тогда еще не было таких препараторов,как сейчас.Первый пес появился,когда у меня уже 3-й ребенок родился(когда сыну уже 3 года исполнялось.Это был миттельшнауцер-Кинг.Взяла от заводчиков с обалденной родословной.У него даже стойка от природы была.Ему м-ца 3 было.Умный и преданный пес был.Умер в 14 лет от 3-го инсульта.Из 2-х вытаскивали с дочкой,а тут поняли,что уже все..Они по возрасту редко когда до 14 доживают.После его смерти через 3 недели появился 6-и недельный чау-чау белый-белый только ушки персикового цвета были и кличку ему заводчики дали-Снежок.Никогда не думала,что чау-чау отличные еще и охранники.Не пережил жару 2010 года.И это случилось в день свадьбы дочери.Он частенько оставался дома один,а тут в Загсе мне что-то покоя не давало. Приехала,все в порядке было,а когда через 4 часа вернулась-он уже умер.Ему было 4 года.Через 2 недели появился Ричи.Тоже чау-чау белого цвета.Через год появилась Дана чау-чау Рыжего цвета(это та с аллергией).Но к сожалению эта порода не умеет плавать. и Ричика не стало.Утонул прям на участке в пруду.У Даны течка была и мы их по очереди выпускали(она его уже раз спасала из этого пруда,подняла такой лай,что все сбежались и все таки вытащили его,но второй раз не получилось(((( В это время были еще 2 хаски.Одного родственники хотели выкинуть на улицу,т.к.у ребенка началась аллергия,а вторую заводчик "забыл"когда приезжал проведать первого.Вот и научила эта моих со двора убегать.Подкопы делать.Первая пропала она,но слава богу ее кто-то нашел и она даже не плохо устроилась.Не стала я ее забирать.
Да и новые хозяева не сразу признались,что нашли ее.У нас тут 1500 участков.Но соседи ее узнали у нее были белые глаза,не карие и не голубые,а белые(честно жуть,я таких глаз еще не видела.)Потом беда с Ричиком,я попала в больницу и полгода путешествовала из одной больницы в другую.Муж и зять ухаживали за ними.Дара меня дождалась,но меня поразил исходящий от нее запах.Кинг-2(хаски) через несколько дней увел ее со двора и она больше домой не вернулась.Искали мои,но увы(((А я после перелома позвоночника  только начала выходить из дома через 3 месяца.А Кинг-2 загулял,пытались и приучить его к участу снова,но ничего не помоглоНесколько раз муж его находил в соседних поселках,но увы он убегал снова.Один раз пришел сам,везь разодранный с гниющими ранами-вылечилиСтая подрала,вместо него появился более сильный самецВидно наш был вожаком у них).Прожил дома полгода и опять убежал.С всем моим звенинцем  жил кот,который их всех строил.Живет и сейчас и дай бог проживет еще.Ему сейчас 14 лет.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Италия.... не скажу,  чтобы впечатлила, Турция круче, и это не в плане отличного отдыха. В  Италии была 3 раза, да,  Рим , безусловно, город городов, но сейчас про  Турцию. Не то, чтобы я  была приверженкой  all inclusive, просто была возможность узнать и изучить эту страну. Да, тема - не тема, вот так повернула :)8

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Влада, понимаю очень, поэтому промолчу


Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
Влада, понимаю очень, поэтому промолчу
Ириночка,сама не могу понять из-за чего все это(((Я их так любила!!!

Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
Влада, понимаю очень, поэтому промолчу
Не хотела все это писать,но,что случилось,то случилось.Это очень больно(((Я их всех очень любила и люблю.У каждого из них было что-то такое,что у людей иной раз не увидишь.

« Последнее редактирование: 13 Апреля 2019, 22:01 от Влада »

Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
К моему стыду собачницы у моих никогда не было аллергии. Как она хоть выглядит??


Аллергия очень разная бывает.
Часто - сыпь, уши краснеют, расчёсы, загрязнения в ушах, крапивница на пузе, шелушения.  Бывает что вообще мокнущие болячки на всём теле. Бывает - глаза слезятся.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
У меня пес аллергик, решился вопрос просто в нашем случае- домашняя еда, говядина хорошие мясные кости +каши на них,иногда рыба, яйца,часто овощи и фрукты.Мы едим все ,что не приколочено ,вообще-то ) нам врач сказал, что псам не надо пищевое разнообразие, надо,чтобы пища подходила по набору полезных веществ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 53.