Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 5. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис
7. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 9. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами 10. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 12. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

Колисниченко.Как же мне нравится это фото Это был #ДеньРождения Ролана  (Прочитано 1614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
4
Как же мне нравится это фото 😍🎉🛍
Это был #ДеньРождения Ролана ( #Ролану5 ) 13 февраля 🎯
Мы - три девицы под окном...))) Мои красотулечки Юлё @salibekova и Лизута @superlizochka 🍭🍭🍭




Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20499
  • Имя: Вика
  • Карма: 296740
Колиснеченки какими разными стали)
Было время, когда я их с трудом различала, когда они только пришли)

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
тот случай, когда мама родная бы не узнала  O:-)


Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5560
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22809
Мы - три девицы под окном...
Хоть перекрашивайтесь, хоть перекраивайтесь - все равно - три цыганки  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
А мне Юля нравится на этой фотке.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Не знаю, кто это с белыми волосами, Катя или Юля, но как была обезьяной, так и осталась. Обезьянья челюсть и короткий нос

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Не знаю, кто это с белыми волосами, Катя или Юля, но как была обезьяной, так и осталась. Обезьянья челюсть и короткий нос
Блондинка- Катька. Мне кажется, Юля всегда была интересней сестры, наверное, поэтому Катя стремиться "догнать и перегнать", но все усилия чё-то напрасны. Нос, правда, ничего так получился.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Блондинка- Катька. Мне кажется, Юля всегда была интересней сестры, наверное, поэтому Катя стремиться "догнать и перегнать", но все усилия чё-то напрасны. Нос, правда, ничего так получился.

Блондинкой ей не идет, и светлые линзы не помогли (на первом фото)

Юля, и правда, сейчас получше будет. Но на проекте я их не различала 

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6281
  • Карма: 19580
Тоже не впечатляет красота восточных женщин, но!!!!! Грудь до пупа, как на фото, ни у кого не нравится

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5560
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22809
Нос, правда, ничего так получился.
Только ноздри, как у лошади  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Тоже не впечатляет красота восточных женщин, но!!!!! Грудь до пупа, как на фото, ни у кого не нравится

Просто они небольшого роста, а грудь сделали серьезных размеров  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 53.