Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 2. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Елена98 3. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 5. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Карякина едет на северный полюс )))  (Прочитано 4531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Сегодня в Ютубе наткнулась на ее недавнее интервью в машине,бабе в берете...Я прошлый раз ,все посмотреть не смогла(не осилила эту сипилявость и махание передними  лопастями) Так она говорит,что Чупа еще год назад вопрошала : Мама,а где мой папа,а дедушка где?   :blink:  ....Элина: Папа уехал,а дедушка у нас один  :D :D :D Кстати там же  она сообщила,что Боцман никогда замужем ,не был  :happens:
И что же эти т*вари с девочкой то сделали если она раньше предложениями говорила а теперь только вякает? O:-)


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
что же эти т*вари с девочкой то сделали если она раньше предложениями говорила а теперь только вякает?
Мда... может свистеть надо поменьше все таки? Надутыми своими свистками?

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Я еще от вчерашнего видео отойти не могу. Того, на котором Саша речь пытается имитировать. А крыса эта, которая мать, рожу свою кривляет. Довольнаяаааа...
« Последнее редактирование: 14 Мая 2018, 20:10 от Lelya26 »


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Вот вапще не удивлена. Внешность у Лены была вполне, но характер - это судьба. Эти бабы не могут ничего дать мужчине, кроме писечки. А взять хотят много. И сразу. Тепла, заботы, юмора легкого, смешной бабской болтовни у них нет.
Берет ей вопрос задает: Неужели ни  с кем,не встречаешься?...
                                     Э-Нет!!! ну ,как....зовут конечно поужинать,но я отказываюсь,не хочу тратить время. В моих понятиях как,приходишь на свидание,он спрашивает,Ты где живешь? Я отвечаю,на съемной квартире и он тут же дарит мне квартиру...ну вот ,как у моей мамы  :happens: А так какой смысл с ним встречаться. :durdom:...Даже готова терпеть измены,делай что хочешь,чтобы только она не знала.....короче деньги ,деньги,деньги....не нужны ей ни чувства ,ни любовь....баксы...баксы

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270821
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485757
Я еще от вчерашнего видео отойти не могу. Того, на котором Саша речь пытается имитировать. А крыса эта, которая мать, рожу свою удивляет. Довольнаяаааа...
Слегка гнусавое, как у слабослышащих, "акими аками" имеешь в виду? Именно это адепты называют "пока ещё плоховато разговаривает", со дня на день ожидая прорыва.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Смарю, Черногория благодаря Шулечке стала притчей во языцех  :laughy: В реале же дешевле этой страны на Средиземном море и нет.
Ааа.. вспомнила ее перл.. Средиземноморское МОРЕ!  :xixixi:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Слегка гнусавое, как у слабослышащих, "акими аками" имеешь в виду? Именно это адепты называют "пока ещё плоховато разговаривает", со дня на день ожидая прорыва.
Ага, оно самое  :facepalm: Какой со дня на день? К десяти годам же вроде ожидают? Или я путаю что-то...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270821
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485757
В моих понятиях как,приходишь на свидание,он спрашивает,Ты где живешь? Я отвечаю,на съемной квартире и он тут же дарит мне квартиру
А харю ей вареньем не намазать, квартира на первом свидании? На втором что? На последующих? Оно себя кем вообще возомнило? Смешное такое. Ужинать пока зовут, шла бы, ей-Б.


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
И что же эти т*вари с девочкой то сделали если она раньше предложениями говорила а теперь только вякает? O:-)
Так она у нее 2 года назад говорила предложениями,ну это конечно только со слов брехуньи ...И ведь не стремно же ей,что правда всплыла,или она реально забывает ,когда что врет  :happens:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
А харю ей вареньем не намазать, квартира на первом свидании? На втором что? На последующих? Оно себя кем вообще возомнило? Смешное такое. Ужинать пока зовут, шла бы, ей-Б.
Вот  и Берет прифигела  :xixixi: что прям на первом свидании ?  :blink: а как же твои записькиохотницы ? там же ты учишь другому...Еленовна,заметно занервничала,губешки скривила недовольно....Ну,а я вот так хочу  :(

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Так она у нее 2 года назад говорила предложениями,ну это конечно только со слов брехуньи ...И ведь не стремно же ей,что правда всплыла,или она реально забывает ,когда что врет 
Не, она забывает конечно многое, из того, что врет. Как и все фантастические псевдологи.
Она даже не вспомнит сейчас,как со слезами на глазах, признавалась, что все врала про себя, в очередной проектный приход. Когда ее бородина с оргами нагнули.
Она все это забыла ровно через 2 дня. И будет горячо утверждать, что этого не было..

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Я еще от вчерашнего видео отойти не могу. Того, на котором Саша речь пытается имитировать. А крыса эта, которая мать, рожу свою кривляет. Довольнаяаааа...
а матушка уже планирует Санькин секас.... :facepalm:  ссылка

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Не, она забывает конечно многое, из того, что врет. Как и все фантастические псевдологи.
Она даже не вспомнит сейчас,как со слезами на глазах, признавалась, что все врала про себя, в очередной проектный приход. Когда ее бородина с оргами нагнули.
Она все это забыла ровно через 2 дня. И будет горячо утверждать, что этого не было..
В 13 лет продавала журналы,чтобы помочь маме,а в 14 лет ,мамин личный водитель отвозит в аэропорт ,чтобы отправить в Москву  :xixixi: Видать бизнес журнальный в Тюмени ,сродни нефтяному  :hihihihi:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
а матушка уже планирует Санькин секас.... :facepalm:  ссылка
Евик, уже  :flower3: Курицы две. Фу.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270821
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485757
губешки скривила недовольно....Ну,а я вот так хочу 
Оно шибко больное на голову, чё. Прямо разбежались эту каракатицу жильём снабжать. Юная красотка нашлась, ггг.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 459
Последний ответ Сегодня в 14:53
от Панимоника
Доступно про толерантность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 410
Последний ответ Вчера в 17:18
от Galina N.
Давайте решать проблемы вместе!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 489
Последний ответ Вчера в 16:07
от Zvezda
Родственные души

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 425
Последний ответ Сегодня в 20:32
от Пуся-Вера
Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 543
Последний ответ Вчера в 08:04
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 57.