Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 12. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka

Для Irino4k'и. Непринц и лягушка. Романтишная сказочка.  (Прочитано 3849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
31
Непринц и лягушка.
Жил на свете один непринц, не было у него царства-королевства, ни целого, ни половины, ни белого скакуна, ни говорящего яблока золотого цвета. И короны, соответственно, тоже не было. А так вполне себе молодец -две руки, две ноги, уши, нос, все на месте. И походочка гоголем. Зато была у него мечта -жениться на лягушке-царевне. Может, приблизиться хотел, так сказать, к высшему обществу,  голубой крови, пусть и зеленокожей. А может, просто сказок в детстве обчитался.
   Мечтал-мечтал, домечтался, аж невмочь уже терпеть, собрался, подпоясался, кушак-то подвязал погламурнее и отправился на болото. А на болоте тех лягух... глаза разбегаются. Но женитьба -дело серьезное, подхода вдумчивого требует. Высмотрел нецаревич самую большущую да важную жабу, точно королевской масти. Сидит жаба на пригорке, раздувается,  достоинство царственное так и прет... Загорелся  наш герой, кинулся к ней: "Здравствуй, царевна прекрасная!  Обрати свой взор, красавица. Я не с пошлостями какими бесцеремонными, жениться на тебе хочу, света белого не вижу. Любофь, понимаешь." А жаба глазом недовольно моргнула,  отвернулась и от него припустила трусцой. Наш герой не отстает, обежал ее, опять просит :"Познакомимся, голубушка.Открой, личико!"  Жаба квакнула недовольно и опять от него пошлепала. Не сдается непринц, снова вперед забежал, пред жабьими очами молодцом вытянулся. Отдай, грит, лапу и сердце. Но заквакала жаба дважды и отвернулась. "Не доводи до греха, душенька!- возопил молодец. - Не заставляй стрелой в мягко место тыкать, как положено, путь к сердцу искать!!!"
   Грянулась тут жаба оземь, выпрямилась во весь рост и превратилась в девицу. Ну как девицу, жаба она и есть жаба: глаза хитрые, зло прищуренные, рот до ушей, ноги, правда, длинные, с бедром тугим, особенно правая нога, толчковая. А и пнуть, пожалуй, может.. Стоит и шипит:" Это что ж ты, оглоедина, удумал? Я  звезда местного общества, светская дама, все знаю, всех знаю, везде успеваю, а ты меня дома засадить хочешь? Может, тебе еще и пирожки жарить да пыль вытирать? Не для того меня, ягодку, растили!"
А наш то нецаревич хоть, так еще и от любви совсем дурак стал. Упал на колени и взмолился:" Что ты, что ты, ненаглядная! На руках носить буду!  В глаза смотреть и лапы, то есть ноги, мыть! По дому все сам! И пирожки сам. И готовить сам!Тарелочку с яблочком тебе куплю, чтоб за новостями следила и не скучала!  И это,  палочку имею, пусть не совсем волшебную, но местами все ж..Стань моей женой!"
Задумалась тут лягуха-царевна да и смилостивилась.  А и правда, как тут откажешься? Усадил ее нецаревич на закорки и повлек домой за свадебку. Счастливые!
Отсюда мораль- неприступность жабу красит. А мужчину -настойчивость. :wub:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
 :lol: :lol: :lol: Дышулька!!!!!!!  :wub: :wub: :wub: "неприступность жабу красит" аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!  :stol: :stol: :stol: тебя на цитаты можно растаскивать!!!!!!!!!!!!!
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486764
Дышите Глубже:flower3:
Но тема семейной жизни не раскрыта! Не обманул хоть? Ноги мыл?

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Дыш, а хоррор?! когда будет хоррор?!!!!!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
высокоморальная, Мару  :lasso:
:lol: :lol: :lol: Дышулька!!!!!!!  :wub: :wub: :wub: "неприступность жабу красит" аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!  :stol: :stol: :stol: тебя на цитаты можно растаскивать!!!!!!!!!!!!!
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Дышите Глубже:flower3:
Но тема семейной жизни не раскрыта! Не обманул хоть? Ноги мыл?
:kiss04:
Простор для фантазии. Но, думаю, шо мыл, подкаблучник. И работал, и на дачу возил, в лоно.. А она по вечерам винцо побухивала и критиковала  :wub:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
:D :D :D
да-да.. если жабе больше украситься нечем..  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Дыш, а хоррор?! когда будет хоррор?!!!!!
Тут я от вас отстаю  :laughy: :laughy: :laughy: Препараторы!
Rubi:kiss04:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
высокоморальная, Мару  :lasso:
(кликните для показа/скрытия)
:kiss04:
Простор для фантазии. Но, думаю, шо мыл, подкаблучник. И работал, и на дачу возил, в лоно.. А она по вечерам винцо побухивала и критиковала  :wub:
вот вредная ты... и противная.. я, кстати, даже знаю кому можно отправить для начала... может не спрашивать у тебя разрешения?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Тут я от вас отстаю  :laughy: :laughy: :laughy: Препараторы!
Rubi:kiss04:
не ну мы-то про суровые реалии... факты из биографии не выкинешь  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
да-да.. если жабе больше украситься нечем..  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну как-же  :xixixi: Жаба-же из высшего общества была...этакий жаба-сноб  :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Дышите Глубже:flower3:
Но тема семейной жизни не раскрыта! Не обманул хоть? Ноги мыл?
все  сказки  заканчиваются свадебкой  :happens: :xixixi:...семейная жизнь  это другой жанррр  :laughy: :laughy:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
вот вредная ты... и противная..
Да просто жаба какая!  :laughy: :laughy: :lasso:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Дышите Глубже, Юлечка сказка замечательная  :268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :wub: :lasso3:  пиши  пожалуйста ещё читается просто на одном дыхании !!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лето на носу.. - гиф

Автор Максима

Ответов: 7
Просмотров: 232
Последний ответ Сегодня в 01:55
от Пуся-Вера
Молодёжь, конечно, не та..

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 260
Последний ответ Вчера в 23:43
от Максима
О том о сём))

Автор Максима

Ответов: 17
Просмотров: 403
Последний ответ Сегодня в 05:38
от vomana
Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф

Автор Максима

Ответов: 14
Просмотров: 317
Последний ответ Сегодня в 05:41
от vomana
На столе стояла тарелка слив..

Автор Максима

Ответов: 3
Просмотров: 236
Последний ответ Сегодня в 01:39
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 57.