17 Мая 2024, 19:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Dani 2. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Кенели Сайкс нарастила ногти на ногах и угрожает подражателям судом (Дом 2 новости) от Dani 6. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Россиянам рассказали, откуда берутся камни в почках и как их лечить (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 9. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Корнелия 10. Победительница «Голоса» впервые высказалась о романе с сыном Полины Гагариной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Дочь Заворотнюк вышла замуж — свадьба была скромной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Пряник Тульский

Тема: Свадьба Никиты и Нелли  (Прочитано 3884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Августа 2010, 17:29
Прочитано 3884 раз
Оффлайн

ksushenka


0
Новости сайта Dom2-Online.ucoz.Ru – Все новости телепроекта «Дом2» у нас!
По неуточненной информации, Никита Кузнецова и Нелли Ермолаевой планируется свою свадьбу на 10.10.2010. Сейчас они не хотят об этом заявлять официально, потому что боятся, что из-за финансовых проблем она может сорваться.


22 Августа 2010, 17:30
Ответ #1
Оффлайн

Belay


Кто-то же писал! что хотели сначало в октябре,но перенесли на весну. Девушка которая в гостях была у них ( за 1000 р) и писала вроде!

22 Августа 2010, 17:33
Ответ #2
Оффлайн

ksushenka


Кто-то же писал! что хотели сначало в октябре,но перенесли на весну. Девушка которая в гостях была у них ( за 1000 р) и писала вроде!
мне вообще слабо верится, что этой свадьбе быть, пока они на проекте им просто некуда деваться друг от друга....


22 Августа 2010, 17:40
Ответ #3
Оффлайн

Belay


Кто-то же писал! что хотели сначало в октябре,но перенесли на весну. Девушка которая в гостях была у них ( за 1000 р) и писала вроде!
мне вообще слабо верится, что этой свадьбе быть, пока они на проекте им просто некуда деваться друг от друга....
Да вполне может быть. Никита любит Нелли мне кажется,а сейчас Никита работать стал значит и есть надежда что Нелли Никиту полюбит) :lovegirl:

22 Августа 2010, 17:44
Ответ #4
Оффлайн

ksushenka



А вам не кажется что лялечка Гатиловой похожа на Ники
« Последнее редактирование: 23 Августа 2010, 09:28 от kaktus »


22 Августа 2010, 17:53
Ответ #5
Оффлайн

Belay


« Последнее редактирование: 23 Августа 2010, 09:28 от kaktus »

22 Августа 2010, 17:54
Ответ #6
Оффлайн

Belay


и мне даже не кажется,не похоже вроде

22 Августа 2010, 18:57
Ответ #7
Оффлайн

касатулька


хотелось бы верить что никита женится на нельке, но как ни крути никак не получаеться.. :xixixi:


22 Августа 2010, 20:29
Ответ #8
Оффлайн

Julen


Какие финансы, если Дом2 оплатит свадьбу.....

22 Августа 2010, 20:39
Ответ #9
Оффлайн

касатулька


или будут продававать билеты как маха и палыч)) :xixixi:

22 Августа 2010, 22:33
Ответ #10
Оффлайн

Пользователь


да я тоже струдом верю что свадьба будет, они живут как кошка с собакой

22 Августа 2010, 22:45
Ответ #11
Оффлайн

касатулька


да я тоже струдом верю что свадьба будет, они живут как кошка с собакой
предлагаю устроить голосование, да или нет, кто выиграет, поедет к ним на свадьбу :xixixi: :D

22 Августа 2010, 22:48
Ответ #12
Оффлайн

Пользователь


давай я голосою нет, и если честно совсем не интересна их свадьба....

23 Августа 2010, 08:25
Ответ #13
Оффлайн

ksushenka


кто это такая?
Это Инна Гатилова, она все в меховой жилетке там ходила, Никита с ней пытался строить отношения, даже плакал когда она уходила, а приходила она к Рустаму Калганову, хотела петь в "истринских ведьмах" (кстати пела профессионально и оч. хорпошо)
« Последнее редактирование: 23 Августа 2010, 09:29 от kaktus »

23 Августа 2010, 09:54
Ответ #14
Оффлайн

Масик


кто это такая?
Это Инна Гатилова, она все в меховой жилетке там ходила, Никита с ней пытался строить отношения, даже плакал когда она уходила, а приходила она к Рустаму Калганову, хотела петь в "истринских ведьмах" (кстати пела профессионально и оч. хорпошо)
[
/quote]
А я помню ее....она еще на пианино играла...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 1037
Последний ответ Сегодня в 14:32
от Sasha8
Из жизни экс-участников 😁

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 929
Последний ответ Сегодня в 17:40
от Пряник Тульский
После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 893
Последний ответ Сегодня в 09:02
от Панимоника
Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1058
Последний ответ Сегодня в 17:39
от Анна84
«Пышка», как Черно: Иосиф Оганесян выбрал спутницу жизни

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 770
Последний ответ Вчера в 21:00
от Татьяна92