Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 3. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Возраст-ФИГНЯ!!!!!..главное-ОЩУЩЕНИЯ!!!!  (Прочитано 6237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842


Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
И вообще, женщине столько лет, на сколько она себя чувствует  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
А это бабушки глазами дедушек  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А как мы умеем весело пошутить !


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124026
  • Имя: Галина
  • Карма: 832038
Согласна!!!! Возраст -фигня!!!!мы, пенсионеры... Ещё ого-го !!! Не чувствую ...себя старой, можем и загулять с падружанками...! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
У меня всегда была лёгкая походка,никогда бы не подумала,что будут проблемы с суставами:я всегда много ходила,плавала,была гибкая.А вот где-то в 53 года заболели колени,хоть и не сильно,но лёгкости походки нет.Движения ,наверно,тоже стали тяжеловатые: то спина побаливает,то ещё что-нибудь.

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
В возрасте начинаются проблемы с мышцами и сухожилиями, не держат вес... когда меня на 2 года разнесло на 4 размера, появились пяточные шпоры и тоже заболели колени... когда вес под воздействием лопаты слегка упал, все прошло без лечения... низзя нам сухожилия перегружать, мышца уже не та O:-)

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13953
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127941
Просто понравилось...
Бабуля танцует) Внуки молодцы, поддержали)


ссылка
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2015, 00:17 от Натуся60 »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124026
  • Имя: Галина
  • Карма: 832038
В возрасте начинаются проблемы с мышцами и сухожилиями, не держат вес... когда меня на 2 года разнесло на 4 размера, появились пяточные шпоры и тоже заболели колени... когда вес под воздействием лопаты слегка упал, все прошло без лечения... низзя нам сухожилия перегружать, мышца уже не та O:-)
Согласна!!! Но, я все равно на каблуках бегаю... Иной раз и колени болят ..до , магазина на каблуках.. И вроде опять нечего!!! Но конечно, лучше не перезагружать... O:-) :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
девочки со всеми согласна !!! главное душа молодая а остальное приложится ...мне кажется у меня и разницы нет с моими девчонками кроме внешности ...всегда завожу их на веселье и смех ....как говорит  моя внучка бабуль тебе бы годков ....дцать сбросить отбою от пацанов не будет     её  подружки такие чинные и скучные бывают  :xixixi:...фасон держат .... :happens: :happens:....а чо коленки и суставы и давление перетерпим :med: ....мы терпеливые .... O:-) O:-)

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
У нас еще все впереди...

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
У нас еще все впереди...

(кликните для показа/скрытия)

так и есть ...всё впереди ... :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :wub: :kiss5: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 56.