Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ветка 4. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Elenasidorova 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня
7. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Яблочные блинчики  (Прочитано 2167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 321941
Яблочные блинчики
« Ответ #15 : 26 Февраля 2017, 16:57 »
Очень интересный рецептик,а как они на вкус-яблоко чувствуется? У меня дети любят яблочную выпечку. Спасибо.  :flower3:
Да,чувствуется.. И пахнут яблоком)) :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 321941

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 321941
Яблочные блинчики
« Ответ #17 : 26 Февраля 2017, 16:58 »
Аечка! :flower3: Блинчики яркие такие получились классс!!!Вкусняхаааа ...мням-мням! :268:
ага,прожаристые :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Яблочные блинчики
« Ответ #18 : 26 Февраля 2017, 16:59 »
Айка, молодец!!! Обязательно попробую! Я только с припеком яблочным знала.  :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 321941
Яблочные блинчики
« Ответ #19 : 26 Февраля 2017, 17:10 »
Ленуша:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Яблочные блинчики
« Ответ #20 : 26 Февраля 2017, 17:18 »
интересный рецепт  :flower3:
и блинчики аппетитные

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11162
  • Карма: 31377
Яблочные блинчики
« Ответ #21 : 26 Февраля 2017, 17:33 »
Какой классный рецепт! Спасибо, Аечка!  :flower3: :flower3: Я только в оладью яблоки терла или кабачки, а такие не пробовала никогда. Внукам испеку, а пока попробую руку набить....

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 321941
Яблочные блинчики
« Ответ #22 : 26 Февраля 2017, 17:37 »
интересный рецепт  :flower3:
и блинчики аппетитные
Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Яблочные блинчики
« Ответ #23 : 26 Февраля 2017, 17:37 »


Айка!!  :kiss04: вкуснотища!!
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2017, 17:39 от Мона »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 321941
Яблочные блинчики
« Ответ #24 : 26 Февраля 2017, 17:38 »
Какой классный рецепт! Спасибо, Аечка!  :flower3: :flower3: Я только в оладью яблоки терла или кабачки, а такие не пробовала никогда. Внукам испеку, а пока попробую руку набить....
Спасибо большое  :flower3: :flower3: :flower3: попробуйте,очень не сложный рецепт :lasso:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525280
Яблочные блинчики
« Ответ #25 : 26 Февраля 2017, 17:42 »
Колючки, с праздником вас  :flower3: :flower3: :flower3:.. Масленница не является нашим обязательным праздником,но ,не смотря  на это,я каждый год обязательно готовлю блины . Пару раз за неделю точно 😄😄😄....  Мы все любим блинчики и едим их в течении года тоже,разумеется,но в масленичную неделю они особенно вкусные . Я предлагаю очередной рецепт всеми любимого блюда. Я узнала о таком варианте совершенно случайно. У меня дети,они без конца берут яблоки,надкусывают и оставляют. Я с них варила повидло,пекла шарлотку и тарт,но однажды решила попробовать пожарить блинчики. И этот вариант очень прижился в нашей семье. Надеюсь и вам понравится.

Необходимо:
2 средних яблока
2яйца
300-350 мл молока
Сода
Сахар грамм 100( по вкусу)
Мука  меньше стакана. Я подсыпаю потихоньку.
Растительное масло в тесто - 2 ст ложки

Очищаем яблоки от кожуры и косточек,натираем на мелкой терке. Быстро взбиваем яйца с сахаром,добавляем яблоки и ,обязательно,погружным блендером, измельчаем все до однородной массы. Получается пышная масса, добавляем муку и растительное масло,соду. Муку потихоньку,так как масса очень пышная,ощущение будет что муки достаточно,но лучше испечь один и если что,добавить еще. Обязательно жарим на горячей сковороде,смазанной маслом,на небольшом огне. Как поверхность ,что блмже к нам станет почти сухой,аккуратно перевернем...

Они будут пышными,но потом осядут и станут тонкими и очень нежными.

Приятного аппетита :flower3:

Я фото уменьшила и еле еле выставила.. Украшать времени не было,уже все ждали блинчиков ..))


(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Ух  Ты  Айечка  какие  классные  интересный  рецепт  попробую  спасибо, милая!!! :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 321941
Яблочные блинчики
« Ответ #26 : 26 Февраля 2017, 19:10 »
Ух  Ты  Айечка  какие  классные  интересный  рецепт  попробую  спасибо, милая!!! :flower3:
Германия  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Яблочные блинчики
« Ответ #27 : 26 Февраля 2017, 20:06 »
Айка, Аечка, суперблинчики. Очень необычные и красивые. Золотые ручки у тебя.Утащила в закладки. Поздно увидела. А так бы я ещё сегодня не удержалась и напекла. Уж очень красивые и аппетитные. В эту неделю какой-то блинный комбинат был. Даже блинный торт с черникой сделала. Но сфотографировать не успела.Гости. Спасибо тебе ещё раз за рецепт :love005: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 321941
Яблочные блинчики
« Ответ #28 : 27 Февраля 2017, 08:34 »
Сибирь, спасибо!! Жду рецепта блинного торта :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рулет "Светофор"

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 105
Последний ответ Сегодня в 15:02
от Натуська
Так вкусно картошечку вы ещё не готовили.

Автор Натуська

Ответов: 4
Просмотров: 219
Последний ответ Сегодня в 14:56
от Натуська
Постные голубцы с картофелем

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 81
Последний ответ Сегодня в 14:26
от Натуська
Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 228
Последний ответ Сегодня в 16:11
от Натуська
Французский торт, который тает на языке

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 695
Последний ответ Вчера в 21:24
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.