Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Marusiia 2. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Бушина тоже одна из самых красивых и успешных  (Прочитано 3290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Очень своеобразная внешне, и характер довольно-таки говнистый.
Но - видит цель, верит в себя и не замечает препятствий!  :laughy:
это называется идти по головам


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270811
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485717
это называется идти по головам
А многие головы для того и созданы, чтобы по ним идти.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А многие головы для того и созданы, чтобы по ним идти.
вот поэтому я наверно и неуспешная(((


Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
вот поэтому я наверно и неуспешная(((
:lasso: Зато счастливая!  :flower3:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Красивой  ее  не считаю, а вместо   успешной сказала бы везучая...

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
бушина очень и очень страшная на рожу - смотреть на нее воротит.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Очень своеобразная внешне, и характер довольно-таки говнистый.
Но - видит цель, верит в себя и не замечает препятствий!  :laughy:
Вот прям не соглашусь, не соглашусь,они были подружками с табуреткой,Ленка для Варвиной готова была всё сделать,она искренне верила, что эта псевдотихоня, отвечает ей тем же, но каждый раз мы видели совсем противоположную ситуацию, вот эта гнида Наташа, могла идти по головам ,да знаешь, так осторожненько, на цыпочках,а Ленка нет,она всегда была открыта, любить так любить, гулять так гулять.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
нет ни красоты, ни успешности
только желание выдать желаемое за действительное

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79684
  • Карма: 227802
Вот прям не соглашусь, не соглашусь,они были подружками с табуреткой,Ленка для Варвиной готова была всё сделать,она искренне верила, что эта псевдотихоня, отвечает ей тем же, но каждый раз мы видели совсем противоположную ситуацию, вот эта гнида Наташа, могла идти по головам ,да знаешь, так осторожненько, на цыпочках,а Ленка нет,она всегда была открыта, любить так любить, гулять так гулять.
Полностью согласна :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
нет ни красоты, ни успешности
только желание выдать желаемое за действительное
Всё что вы написали, очень схоже с ритузой,вокруг дорогой пляж, а на детях ширпотреб.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399256
Вот прям не соглашусь, не соглашусь,они были подружками с табуреткой,Ленка для Варвиной готова была всё сделать,она искренне верила, что эта псевдотихоня, отвечает ей тем же, но каждый раз мы видели совсем противоположную ситуацию, вот эта гнида Наташа, могла идти по головам ,да знаешь, так осторожненько, на цыпочках,а Ленка нет,она всегда была открыта, любить так любить, гулять так гулять.
А мне кажется,что они обе хитрые и умные. Только стили выбрали разные. Лена тоже была себе на уме. И то,что такого мужа отхватила,это не везение ,а результат правильно выбранной стратегии и тактики. И ,наверно,она более удачно свою жизнь устроила. То есть оказалась умнее ГНаташи.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79684
  • Карма: 227802
А мне кажется,что они обе хитрые и умные. Только стили выбрали разные. Лена тоже была себе на уме. И то,что такого мужа отхватила,это не везение ,а результат правильно выбранной стратегии и тактики. И ,наверно,она более удачно свою жизнь устроила. То есть оказалась умнее ГНаташи.
Я тогда проект смотрела с большим интересом чем сейчас. И почему мне Бушина нравилась - в ней не было подлости, она говорила то что думала в лицо, ну и получала конечно за это O:-) Красавицей её конечно не назовёшь, но есть в ней изюминка, чертовщинка - именно это  не только привлекает но и удерживает на долгие годы мужчин O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А мне кажется,что они обе хитрые и умные. Только стили выбрали разные. Лена тоже была себе на уме. И то,что такого мужа отхватила,это не везение ,а результат правильно выбранной стратегии и тактики. И ,наверно,она более удачно свою жизнь устроила. То есть оказалась умнее ГНаташи.
Ты знаешь ,я сначала подумала что Ленка назло гармонисту с ним закрутила(как она страдала по этому шакалёнку в ушанке)а когда появился сынок, а потом и дочка,всё встало на свои места,она не скурвилась, как Водонаева,или как Бородуля,она хотела именно семью и в мужья выбрала достойного мужа,я считаю что она и как жена состоялась и как мама.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Я тогда проект смотрела с большим интересом чем сейчас. И почему мне Бушина нравилась - в ней не было подлости, она говорила то что думала в лицо, ну и получала конечно за это O:-) Красавицей её конечно не назовёшь, но есть в ней изюминка, чертовщинка - именно это  не только привлекает но и удерживает на долгие годы мужчин O:-)
:flower3: :flower3: :flower3:
я удивляюсь , что ты его до сих пор смотришь ))) во времена Бушиной и Варвиной , я тож не пропуская смотрела , но сейчас нет ...не могу себя заставить ) :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 56.