Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 5. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 11. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 12. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис

Надежда Бабкина рассталась с молодым возлюбленным  (Прочитано 3017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Певица Надежда Бабкина разорвала отношения с гражданским мужем Евгением Гором. Слухи об этом все активнее циркулируют в Сети.

Поводом для их возникновения послужила активность пары в соцсетях: если раньше Надежда и Евгений активно делились с поклонниками совместными фотографиями, то сейчас публикации общих фото резко прекратились.

Последний совместный снимок с Евгением Гором был сделан четыре месяца назад во время отдыха и с тех пор Надежда Бабкина ни слова не проронила о возлюбленном, а на все мероприятия выходит в свет одна. Тем не менее, певица пока никак не комментирует свое расставание с гражданским супругом.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Надежда последнее время очень плохо выглядит.Пластические операции уже не помогают.Видела ее в модном приговоре.Лицо квадратное,морда отекшая.Сколько можно пластику делать.А парень красивый,зачем ему бабку ублажать.Он еще очень долго держался.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
да, разнесло её нехило.. Но всё равно- юморная, озорная.. мне нравится в Модном приговоре... O:-)


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Жека наверное устарел для Бабкиной, девушке захотелось перемен и кого-нибудь помоложе.
 А может и пиар, чем эти хуже Омаровых-Амовых, дуривших публику не один месяц.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162795
Мне кажется она самодурА, скверный характер у неё! И пожилая уже, кто ж в 30 то лет выдержит, с ней поди и спать надо... :xixixi: Вот и Женька сбёг  :laughy:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мне кажется она самодурА, скверный характер у неё! И пожилая уже, кто ж в 30 то лет выдержит, с ней поди и спать надо... :xixixi: Вот и Женька сбёг  :laughy:
А как же конечно надо.Я же говорю,он молодец долго держался.

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Ну насчёт "МОЛОДОГО" это они перегнули))) и читала, что и мальчонка не совсем мальчонка, скореевсего кантракт закончился))

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58089
  • Карма: 464630
Ровно 30 лет разница, ему 36, ей 66 лет.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Учитывая то, что брак у них был гостевой, мальчик вряд ли хранил верность баушке... И чтоб не позориться, пока всё не стало явным, она решила сама завершить их отношения. Но это чисто моё предположение, могу и ошибаться. А вообще, конечно, годы берут своё, в борьбе с весом побеждает вес с большим преимуществом, смотрятся они уже не айс вместе. Правильно сделала, что дала ЖЕНЕ вольную. :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Оба поиграли ситуацией,оба выиграли,чего уж там...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
Правильно сделала, что дала ЖЕНЕ вольную.
Оба поиграли ситуацией,оба выиграли,чего уж там...
O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) :flower3: :flower3:

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
еще одна парочка "Пит и Джоли"
прорваться в ТОП любой ценой
ну Бабкина хоть в МП сидит,а про Гора так триста лет не слышно было

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
на что эти БАБКИны рассчитывают?у него жизнь проходит...ему хочется просыпаться и обнимать молодую девушку...!!а она хоть и хорошо выглядит для своих лет...но 30 лет разницы..это слишком...надя не надо глупых надежд(как в песне)!!!!что она ему может дать как женщина в 66то лет?

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Бросил Женька бабку.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 58.