Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 2. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера
7. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Акварельные мурлыки. Для Зоси (и всех любителей кошек)  (Прочитано 2495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А давай! Кстати было много тем про собак: самые крупные, самые дорогие, самые некрасивые...а про птиц сколько было...
:lasso:супер))!!!!!!


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
МилкаЯ, прости за флуд :flower3:
Где флуд :gigigi: :gigigi: :gigigi: Я вот суп варю и лук с морковкой сожгла...а все кошки :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Где флуд :gigigi: :gigigi: :gigigi: Я вот суп варю и лук с морковкой сожгла...а все кошки :laughy: :laughy: :laughy:
:xixixi: :lasso:, ещё малой кровью отделалась))). Я утку спалила, когда Зоську найти не могла)!!!! Первый раз балкон открыли)).


Оффлайн КузькинаМать

  • Знаток
  • Сообщений: 733
  • Карма: 1878
Извините, влезла с картиной в Вашу тему

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
:xixixi: :lasso:, ещё малой кровью отделалась))). Я утку спалила, когда Зоську найти не могла)!!!! Первый раз балкон открыли)).
Караууууул! Вторую порцию лука сожгла...А про собак я нашла у себя в черновиках, уже выложила, тем более скоро завтра :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Честное пионерское))!
вот обязательно зайду)))  :flower3: уххх и обсудим они тоже бывают очень милые и (не люблю это слово) мимишные  :smile:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Караууууул! Вторую порцию лука сожгла...А про собак я нашла у себя в черновиках, уже выложила, тем более скоро завтра :laughy: :laughy: :laughy:
Умница))!!!!!! Взяли моду критиковать))))), стараешься, а тут ругают))).

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
вот обязательно зайду)))  :flower3: уххх и обсудим они тоже бывают очень милые и (не люблю это слово) мимишные  :smile:
Держись, Лучик))!!!


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
(Изображение удалено из цитаты.) Извините, влезла с картиной в Вашу тему
Наши темы именно для того, чтобы в них влезали! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
У меня закуплено 20 ламинированных открыток В. Румянцева, "С добрыми пожеланиями от автора" 2012 год, 18Х24, на его выставке. Цена вопроса была 200 рублей за штуку, выбрать не могла, купила на все деньги, но их было больше.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Одно из малоизвестных стихотворений Роберта Рождественского – с глубоким философ

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 409
Последний ответ 21 Апреля 2024, 01:47
от Стеллула
А. П. Чехов Сильные ощущения

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 239
Последний ответ 20 Апреля 2024, 23:34
от Миссис уксус
Передать дыхание каждого лепестка и блеск серебряной посуды с помощью кисти? Лег

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 292
Последний ответ 21 Апреля 2024, 00:53
от Миссис уксус
А. П. Чехов "Последняя могиканша"

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 183
Последний ответ 20 Апреля 2024, 23:08
от Миссис уксус
Дураки

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 401
Последний ответ 20 Апреля 2024, 21:52
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 53.