Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

А чем покормишь?  (Прочитано 2602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
А чем покормишь?
« Ответ #15 : 25 Сентября 2016, 20:20 »
если натуралка то это отварное куриное филе,или желудки-сердца, рыба тоже отварная, самое просто это закинуть филе в кастрюлю и засыпать туда же замороженную овощную смесь(без перца,чеснока,лука!) ну и паутинку,или кашу какую.. Мой обожает такие супчики, иногда делаю ему каши с мясом, простоквашу. Но это лето он просидел на сушке,так как большую часть времени он гулял и ему было не до еды. Пора опять возвращать натур.питание.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
А чем покормишь?
« Ответ #16 : 25 Сентября 2016, 20:22 »
Зося, мы используем Пурину (Pro Plan) - иногда балуем - зеленый горошек, кукуруза, изюм (это то, что сама просит), но вообще "человеческий" корм ей неинтересен  :happens: Да, если это имеет значение - нам 11 лет.
Отличный корм, проверяли)))!, мои тоже любят слямзить кусочек, тоже балуем, главное без фанатизма))!! Душу греют мудрые хозяева))!!!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
А чем покормишь?
« Ответ #17 : 25 Сентября 2016, 20:23 »
если натуралка то это отварное куриное филе,или желудки-сердца, рыба тоже отварная, самое просто это закинуть филе в кастрюлю и засыпать туда же замороженную овощную смесь(без перца,чеснока,лука!) ну и паутинку,или кашу какую.. Мой обожает такие супчики, иногда делаю ему каши с мясом, простоквашу. Но это лето он просидел на сушке,так как большую часть времени он гулял и ему было не до еды. Пора опять возвращать натур.питание.
вареная рыба- спорный продукт, простокваша тоже, но направление правильное!!


Оффлайн Ангара

  • Знаток
  • Сообщений: 1061
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 5343
А чем покормишь?
« Ответ #18 : 25 Сентября 2016, 20:24 »
Зося, иногда просто невозможно отказать - смотрит так... :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А чем покормишь?
« Ответ #19 : 25 Сентября 2016, 20:25 »
Кормила раньше Вискасом, перешла на Пурину - едят, по моему, с меньшим воодушевлением, но шерсть кардинально изменилась - раньше выпадала по страшному, а сейчас - красота  :happens:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
А чем покормишь?
« Ответ #20 : 25 Сентября 2016, 20:26 »
вареная рыба- спорный продукт, простокваша тоже, но направление правильное!!

Как непротивно звучит, моя знакомая привозила невылупившихся цыплят котам. Более здоровых животинок не встречала.....

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
А чем покормишь?
« Ответ #21 : 25 Сентября 2016, 20:26 »
вареная рыба- спорный продукт, простокваша тоже, но направление правильное!!

жареную и сушеную он тоже любит, но минтай я ему все таки варю. Трескает нормально :xixixi: Простокваша не всегда и в небольшом количестве -столовая ложка если густая. А так мой котэ питается не плохо :268:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
А чем покормишь?
« Ответ #22 : 25 Сентября 2016, 20:26 »
Узнала про Пурину, спасибо!


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
А чем покормишь?
« Ответ #23 : 25 Сентября 2016, 20:27 »
Зося, иногда просто невозможно отказать - смотрит так... :xixixi:
Моя проверяет все наши тарелки  :xixixi: Тоже «смотрит тааааак»  :xixixi: Но, слава Богу, ниче не ест. Видимо, контролирует, чтоб карасиков или креветок без нее не ели  :xixixi:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
А чем покормишь?
« Ответ #24 : 25 Сентября 2016, 20:27 »
Как непротивно звучит, моя знакомая привозила невылупившихся цыплят котам. Более здоровых животинок не встречала.....
еще бы...

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17500
  • Карма: 55637
А чем покормишь?
« Ответ #25 : 25 Сентября 2016, 20:27 »
Зось, вот к стати, если постоянно кормить сырой рыбой? Морской свежемороженной. Другую не ест. Сами в речке ловили~дали... полизал, а есть не стал. Другую человечью еду не ест~иногда мясо сырое.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
А чем покормишь?
« Ответ #26 : 25 Сентября 2016, 20:29 »
Кормила раньше Вискасом, перешла на Пурину - едят, по моему, с меньшим воодушевлением, но шерсть кардинально изменилась - раньше выпадала по страшному, а сейчас - красота  :happens:
Пурина незнакомый продукт, не покупала, смотрите по самочувствию.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
А чем покормишь?
« Ответ #27 : 25 Сентября 2016, 20:29 »
Коты на сушке, кошка ProPlan ела, коты Eagle Pack, потом Iams, сейчас пробую перевести на Eucanubu. Иногда консервы, редко.
Псин на натуралке.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
А чем покормишь?
« Ответ #28 : 25 Сентября 2016, 20:30 »
Зось, вот к стати, если постоянно кормить сырой рыбой? Морской свежемороженной. Другую не ест. Сами в речке ловили~дали... полизал, а есть не стал. Другую человечью еду не ест~иногда мясо сырое.
Тасик)), твоему белок нужен))), если свежая, пусть лопает, он уже знает свой рацион))!!

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
А чем покормишь?
« Ответ #29 : 25 Сентября 2016, 20:30 »
Зось, вот к стати, если постоянно кормить сырой рыбой? Морской свежемороженной. Другую не ест. Сами в речке ловили~дали... полизал, а есть не стал. Другую человечью еду не ест~иногда мясо сырое.
я сырое стараюсь вообще не давать. У меня собака от сырой домашней свинины(небольшой кусочек) умерла. Теперь ТОЛЬКО вареное,пареное,тушеное.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 529
Последний ответ Сегодня в 13:15
от Чулпан Чумоданова
Власти Анапы проверят сообщения о массовой гибели дельфинов

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 256
Последний ответ Вчера в 21:06
от irinka5
Какая грация...!!!

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 411
Последний ответ Сегодня в 09:35
от Сонька
Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет!

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 556
Последний ответ Вчера в 14:41
от Панимоника
В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 5
Просмотров: 517
Последний ответ 16 Апреля 2024, 16:34
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 59.