Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Мусульбес Боже... вы только посмотрите на это маленькое чудо  (Прочитано 1405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Мусульбес
Боже... вы только посмотрите на это маленькое чудо😍 Ради этой улыбки можно отдать все на свете☺ я так счастлива когда она мне улыбается, и всегда рада меня видеть... от этого в моей душе теплота и спокойствие. Ведь дети чувствуют хороших и плохих людей! Они улыбаются искренне🤗 и в этом счастье♥А вы любите детей? У вас есть детки? Как зовут?


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Новорожденной была интереснее... как мне кажется.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163771
Не могу на это смотреть!!!!!!
Все кому не лень, а чаще, для только для фоток и лайков, таскают дитя, без справок, переахавшись с полполяной, рук-ног не моющие хомячьё!!!!!!
Ббррр, не могу смотреть!!!!!!


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Не может быть чтобы на пофоткаться с деточкой не было тарифа - толстожопый папаша не похож на благотворителя.  O:-)

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Руки прочь от дитенка! И вареники свои вонючие прочь!  :opponents:
Тата не мать, раз позволяет всякой падали венерической, без разбору тискать своё дитя!!  :opponents: Убила бы!!!!!
А девчёночка прехорошенькая, ангелочек, тьфу на неё  :kiss04:
Сменить бы ей родителей!!

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
вообще некрасивая.
значит красоткой будет.
как белка у ритки  :wub:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 50.