Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Истории из жизни  (Прочитано 1352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
15
Как-то попал на приём к целителю, ну провёл он сеанс, разговорились, Я - Я, целитель - Ц
Я - а что-то посоветуете может быть? Советами поделитесь? Для здоровья...
Ц - ну если по секрету разве что)
Я - с удовольствием)
Ц - спи пока не выспишься, ешь так, чтобы голодным из-за стола вставать, никуда холодильник не денется, проголодаешься - ещё сможешь поесть, на ночь не наедайся, чтобы пища не портилась в желудке до утра, семена льна и пророщенную пшеницу употребляй, семена наладят пищеварение а пшеница сильной энергетикой обладает, фастфуд никогда не ешь, закаляться начни понемногу, без фанатизма, сначала просто босиком по квартире ходи, плохих людей исключи из круга общения, не ругайся, не сплетничай, мысли плохие гони прочь, внутренний диалог убери - а вот я ему скажу, а он мне так ответил, - убери из головы насовсем это, мысли тоже реальность, чисти язык как и зубы дважды в день, по утрам растягивайся, по улице идёшь - нос не вешай, буквально, между подбородком и шеей угол 90 градусов, как будто за макушку подвесили, в квартире порядок наведи, вещи ненужные раздай-выброси, те подарки, что от негативных людей подарены вынеси... много что ещё говорил, ...
Я - всё банально, в чем секрет?
Ц - секрет в том, что это общеизвестно, но никто это не делает...



Вспомнилось тут как классе в 6-ом нам девочки в школе предложили на 23 февраля выбрать какой-нибудь фильм, а они нам подарят его на кассете. И, поскольку количественное соотношение полов было примерно 1 к 1, то девочки распределили кому они будут дарить, и мы уже делали конкретные заказы. В общем, один мальчик на вопрос какой фильм ему подарить, сказал в шутку: "а мне порнуху".

Настал день "икс". Кому-то подарили новомодный "Форсаж", мне достался Гарри Поттер и тайная комната... А пареньку реально взрослое кино подарили. Девочка попросила старшего брата чтоб купил. Это был, наверно, самый эпичный подарок на 23 за все время школы.



Рассказала мама. Получала она визу в Германию, а там жили ее родители, мои бабушка и дедушка. Взяла с собой документы - какие надо, какие не надо, какие вообще на свете бывают...

И не зря. Допрашивали ее на интервью очень дотошно, бумаги спрашивали самые неожиданные.

Наконец дошли до феерического момента:

- Вы к кому-то едете?..
- Да, к родителям.
- Прекрасно. Как давно вы их знаете?
- о_О

Взятых с собой бумаг все-таки не хватило, потому что начали спрашивать про еще какую-то родню вплоть до прадедушек. Их свидетельства о рождении и так далее. Естественно, у нормальных людей таких документов на руках не бывает. (Если они вообще когда-то существовали).

- А есть ли с собой свидетельство о рождении вашей прабабушки? - спрашивает интервьюер мою маму. Заранее так - скептически.

А мама уже не верит, что ее в Германию пустят, ну и сказала, как есть:

- Знаете, в синагоге, наверное, была запись о ее рождении. Только ту синагогу немцы в войну сожгли.

Интервьюер как-то сразу стушевался, попрощался и ушел.
На следующий день маме одобрили визу.



Жил у нас замечательный пес по имени Булат. Умный, строго воспитанный, глупостей не совершающий... Утро субботы, кухня. Я поджариваю на сковороде блинчики с творогом. Один блинчик из поджаренных положила на тарелку, поставила на стол, зову дочь завтракать и продолжаю заниматься своими делами. Дочь прибегает, садится за стол говорит: "Ты блинчики-то мне дай!".
Оборачиваюсь и вижу - стоит на столе одинокая тарелка, и нет на ней никакой еды! Хм... ХМ!!!! Я же помню, что положила! Первая мысль - у Булата сдали нервы, и он спер блин. Заглядываем с дочкой под стол. Там совершенно невозмутимо сидит пес и тоже как бы с недоумением на нас смотрит. Вроде как спрашивает: "Чего хотели?". Мысли путаются и других вариантов пропажи не генерируют. Если бы съел - то крошки творога были бы на полу. Так нет ведь! Ну, наверное, я ХОТЕЛА положить этот блинчик на тарелку, но закрутилась и забыла.
Ладно. Заполняем тарелку блинами, дочь, болтая ногами, завтракает, и вдруг мы с ней слышим странный звук. Замираем, прислушиваемся. Звук тотчас пропадает. Отвлекаемся и начинаем снова заниматься своими делами, звук снова появляется. Я резко наклоняюсь и заглядываю под стол. Под столом, давясь и лихорадочно глотая куски, Булат пожирает уворованый блинчик! Все то время, пока мы вели расследование, он просто держал его во рту, чтобы не спалиться!!!



Решила добавить в отношения с мужем немного романтики.
Купила красивые цветные стикеры, каждый день по утрам писала на них всякие приятности, и подкладывала ему в карман куртки.
Через пару недель муж начал мне жаловаться, что какие-то малолетние придурки напихали ему полные карманы цветных бумажек (работает в школе), и он их задолбался вычищать".
Эх, романтика....


Я тут неожиданно вспомнил, что когда пылесос покупал с рук была забавная история.
Подъехал на адрес, позвонил, вышел мужик и такой, пошли типо, он в гараже стоит. Ну и пока шли я решил спросить у него:
- Чё продаёте то, как сосёт?
- На свадьбу подарили, а у нас уже один был. А сосёт он как моя жена.
- Так же
(кликните для показа/скрытия)
или
(кликните для показа/скрытия)
?
- Да не, я ни разу не проверял.
и ржет идёт.



Историю рассказал мой дядя. В студенческие времена его друг (студент политеха) согласился приглядеть за квартирой родственников (тети и дяди), которые уезжали на отдых. Сам друг жил в общежитии, и открывшейся перспективе был рад неимоверно. У родственников была живность: кот (избалованный донельзя) и пара попугайчиков. Тетя давала наставленья:
- Вот это - деньги тебе на питание, это - мясо для кота (он у нас питается только мясом), а это корм для попугайчиков.
Дядя и тетя отбыли на юга. Друг остался один в шикарной квартире. Два дня гудеж. Деньги, оставленные тетей, потрачены все. Ещё через день кончился собственный денежный запас. А кушать-то охота! Съел мясо, предназначенное для кота, потом стал варить кашу из корма для попугайчиков. К моменту приезда родственников кот (который раньше мог воротить нос от вырезки) активно питался солеными огурцами, а попугаи были рады крошкам со стола. Бедные неразлучники похудели и потеряли часть оперения. И вот настал день возвращения хозяев квартиры…
Дядя и тетя оглядывали чисто вымытую квартиру (студент постарался). И тут тетя увидела кота, доедавшего свой соленый огурчик:
- Что это? Что он ест? Огурец?! Соленый?!!
Студент с невозмутимым видом:
- Наверное, витаминов не хватает.
Тетя, увидев попугайчиков:
- А попугаи почему такие худые и облезлые?
- Скучали, ничего не ели, совсем... Сам удивился… Птицы, а такая преданность…
Тетя прослезилась.
Попугаям насыпали корм. Они обожрались так, что не могли взлететь, а лишь сидели в клетке, не веря своему счастью. Кот же после этой истории стал делать нычки на черный день (за диваном, шкафом и т. д.) Нычки, естественно портились, издавая непередаваемое амбре.
Студента присмотреть за квартирой и животными больше не просили




Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Истории из жизни
« Ответ #1 : 01 Апреля 2018, 11:12 »
ЯаньлисаВафраМ:flower3: спасибо  :xixixi:  Пылесос и студент - ржака  :lol:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Истории из жизни
« Ответ #2 : 01 Апреля 2018, 11:16 »
ak4onirI:lasso: сама насмеялась :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Истории из жизни
« Ответ #3 : 01 Апреля 2018, 11:18 »
ЯаньлисаВафраМ:lasso: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Истории из жизни
« Ответ #4 : 01 Апреля 2018, 11:23 »
50томегеб:love005: :love005: :love005:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Истории из жизни
« Ответ #5 : 01 Апреля 2018, 11:48 »
МарфаВасильнаЯ, бегемот05:lasso3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Истории из жизни
« Ответ #6 : 01 Апреля 2018, 11:49 »
Ой, а у меня не наоборот ники  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Истории из жизни
« Ответ #7 : 01 Апреля 2018, 12:46 »
Ой, а у меня не наоборот ники  :xixixi:
Ники наоборот читаются лишь над авами

Танечка :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 50.