Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка 6. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от ке
7. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 9. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 10. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке

Невеста звезды КВН Сергея Оборина скончалась от рака  (Прочитано 4030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
Невеста звезды КВН Сергея Оборина скончалась от рака
       13 сен 2017
После продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием скончалась невеста звезды КВН Сергея Оборина.

Последние месяцы Анна Бажанина, реквизитор команды КВН «ГородЪ ПятигорскЪ», проходила курсы химиотерапии, врачи и родные девушки надеялись, что после лечения ее состояние улучшится, но чуда не произошло. О смерти Анны на своей странице в социальной сети "Инстаграм" сообщил концертный агент Алексей Наватский. «Ушла моя девочка. Боже, почему так? Ты забираешь лучших! Упокой Бог твою душу», - написал он.

Сергей Оборин и Анна
За два месяца до того, как врачи диагностировали у Ани рак груди четвертой степени с метастазами в мозг, ее возлюбленный участник
московской команды КВН «Парапапарам» Сергей Оборин сделал ей предложение руки и сердца. Однако из-за болезни девушки свадьбу пришлось отложить. В последний раз на связь со своими подписчиками Бажанина выходила в июле. Тогда она написала:
«Сегодня начинается девятый курс химии, я рада, что он без гормонов. А через месяц мы поедем в Израиль сдавать анализы и все узнаем, свои надежды даже не буду говорить. Я мечтаю, чтобы это все закончилось! Суставы безумно болят, организм сильно устал. Спасибо вам всем огромное за поддержку и добрые слова, мне пишут незнакомые люди и молятся за меня, а мои друзья всегда рядом со мной. Я мало с кем вижусь, пока стесняюсь, но это пройдет очень скоро, простите мои родные, я тоже хочу всех обнять! А еще у меня лучший мужчина на земле».
(кликните для показа/скрытия)
   
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2017, 20:59 от elena5 »


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Как же помолодел рак... :facepalm: Дети, молодёжь... Жаль девочку, Царствие Небесное АННУШКЕ...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61327
  • Карма: 240892
1 стадию практически не обнаружить самостоятельно, вторую -можно, третью уже трудно не заметить - воспалены и увеличены лимфоузлы в подмышке.. Девочки, женщины, проверяйтесь!!! подруга , пройдя химию и облучение выкарабкалась год назад из третьей стадии... Спаси и сохрани, Господи...Но и мы должны быть по-внимательнее... хотя бы там, где можно...
вечная память Анне... :(


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Господи ,какая милая девочка, с очаровательной улыбкой и очень добрыми глазками,жить бы да жить,жалко, очень даже :(
Вечная память

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260186
Господи, как же рано  :facepalm:
Царствие небесное, покойся с миром...



Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
И что?  Каждый день тысячи взрослых и деток умирают от рака. Иииии?   Не вижу ежедневных слез, стенаний , рип-тем по этим людям.
Лицемерие.
Земля пухом покойнице.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Как можно не заметить ррак груди - для меня загадка

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
И что?  Каждый день тысячи взрослых и деток умирают от рака. Иииии?   Не вижу ежедневных слез, стенаний , рип-тем по этим людям.
Лицемерие.
Земля пухом покойнице.
Жалко всех и молодых и пожилых, просто о тех не знаем.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338796
Как можно не заметить ррак груди - для меня загадка
Можно...
Моя тётя пошла в больницу,когда рука плетью повисла... :happens:
В результате -рак груди 3 стадия....
Сделали операцию...а метастазы блуждают по всему организму...как следствие-перелом шейки бедра на ровном месте...
Тем не менее-живёт уже 10 лет....,да -химии,облучения...но,хоть с костылями-ходит...и себя обслуживает...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Жалко всех и молодых и пожилых, просто о тех не знаем.
А кто знал невесту оборина? Я и оборина то не знаю. Но все прям усиленно изсоболезновали. Я считаю это лицемерием

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61327
  • Карма: 240892
Как можно не заметить ррак груди - для меня загадка
о той моей подруге...и диспансеризацию проходила на работе ежегодную, и ощупывала себя периодически( Но, как потом призналась - делала это скорее механически, как зубы почистить - на автомате, не особо внимательно... и когда уже опухоль стала размером 1.5-2 см..поняла, что надо идти и что-то делать... что не рассосётся...)
Сейчас, задним умом говорит, что можно было и раньше побежать (когда была меньше опухоль), но мы ж как страусы - голову в песок... "ой, а наверное ударилась - пройдёт..". Идти, бежать проверяться при малейшем напряге.. и сомнении...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Можно...
Моя тётя пошла в больницу,когда рука плетью повисла... :happens:
В результате -рак груди 3 стадия....
Сделали операцию...а метастазы блуждают по всему организму...как следствие-перелом шейки бедра на ровном месте...
Тем не менее-живёт уже 10 лет....,да -химии,облучения...но,хоть с костылями-ходит...и себя обслуживает...
Рак груди виден вищуально и на ощупь. Даде вшивая киста в 2-3 мм дает о себе знать и прощупывается. А не заметить оопухоль на 2-3 стадии - нонсенс

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 321944
Рак груди виден вищуально и на ощупь. Даде вшивая киста в 2-3 мм дает о себе знать и прощупывается. А не заметить оопухоль на 2-3 стадии - нонсенс
Можно пропустить,если импланты стоят.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Можно пропустить,если импланты стоят.
У простых людей нет имплантов. А на силмконовых начхать. Они сами выбрали рак


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 201
Последний ответ Сегодня в 19:18
от Благоразумная
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 491
Последний ответ Сегодня в 19:23
от Nejana2
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 965
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 612
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 556
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 58.