Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 4. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Душенька 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Сын Владимира Высоцкого дал откровенное интервью  (Прочитано 1382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
Сына Никиту подарила Владимиру Высоцкому актриса Людмила Абрамова. В беседе с ведущей передачи «Наедине со всеми» Юлией Меньшовой наследник легендарного артиста рассказал о том, что даже после развода родителей мать хорошо относилась к экс-супругу.
«Мама очень верила в отца. Он из безработного человека, на котором поставили крест практически все, превратился в того Высоцкого, которого знаем мы все. Мама непричастна к его успеху, но она всегда находилась рядом, поддерживала», – рассказал Высоцкий.
Зашла речь и о последних днях артиста. «Все понимали, что его скоро не станет. У нас была уверенность, что он в какой-то момент встанет и пойдет, а оно не произошло», – констатировал Никита.
В день смерти Высоцкого в дом его семьи влетел голубь. «К нам в окно залетела птица. Она металась, не улетала, долго не могли ее выгнать. Позднее мама сопоставила факты, и все встало на свои места», – сообщил сын артиста.
По признанию Никиты, если бы отец сейчас был жив, он бы ему сказал, что любит его. На этих словах Высоцкий не смог сдержать эмоций, его глаза наполнились слезами, но он сумел сдержать их. Меньшова выдержала необходимую паузу.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Мне нравится НИКИТА. Не стрижёт купоны на славе отца, скромный человек.
И Меньшова мне нравится. Смотрю её передачу. Очень интересно, тактично и непринуждённо ведёт беседу.
А ещё мне очень нравится ВЫСОЦКИЙ. На ТАГАНКЕ его не видела, а стихи и музыку уважаю и слушаю очень давно. Когда-то стояла за его альбомом из двух пластинок несколько часов в магазине "МЕЛОДИЯ".
И мне нравится РАЛЬФ за интересные темы. :flower3: :kiss04:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
мне наоборот видится, что никиты много стало.


Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
он везде лезет.... у Высоцкого два сына. второй никуда не лезет и интервью не дает.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
он везде лезет.... у Высоцкого два сына. второй никуда не лезет и интервью не дает.
два сына? вот уж не знала.
действительно тогда: второй никуда не лезет и славой папы не пользуется.
а никита - везде сейчас.


Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
два сына? вот уж не знала.
действительно тогда: второй никуда не лезет и славой папы не пользуется.
а никита - везде сейчас.
ну да. Аркадий и Никита. Аркадий с мамой никуда не лезут. А Никита уже давно славу отца насилует..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 45.