Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от куршская коса 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Натуся60 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 4. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Таша82 5. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия

Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова Никита не раз признавался  (Прочитано 1640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова Никита не раз признавался, что увлекается экстремальными видами спорта. Учитывая высокую травмоопасность таких занятий, молодой человек старается делать все, чтобы обезопасить себя от ненужного риска. Также Никита мечтает, чтобы и его возлюбленная Алена Краснова прониклась любовью к таким же увлечениям. Несмотря на то, что пара обожает спорт и активный отдых, Пресняков постепенно приучает девушку к своим любимым видам спорта.

«Не так давно у нас появилось еще одно общее увлечение – погружение с аквалангом. Сейчас жду зимы, чтобы поставить Аленку на сноуборд. Хочу, чтобы она прочувствовала все прелести спуска по заснеженным холмам, познала весь этот кайф, вкус. Надеюсь, ей понравится», - рассказал Пресняков.

Никита также не забывает о своем подростковом увлечении – паркуре. Молодой человек признается, что ему не так часто удается выкроить время для того, чтобы тренироваться, он все же пытается не растерять наработанных навыков, хотя и понимает, что отстает от своих друзей.

«Когда вижу, что сейчас выделывают ребята, с которыми мы начинали, чувствую себя полным лохом. Занимаюсь в свое удовольствие. Аленка ничего против моего увлечения не имеет, хотя сама им не прониклась. Привел ее как-то в зал, показал пару упражнений, но ей не понравилось. Правда, на день рождения она подарила мне большую шведскую стенку с турником, брусьями. И каждое утро мы начинаем с зарядки. Пока я подтягиваюсь, отжимаюсь, она рядом выполняет упражнения йоги на коврике», - признался молодой артист.

Никита очень тщательно следит за питанием и состоянием своего здоровья. Не так давно он исключил из своего рациона мясо. Артист против убийства животных, а в скором времени он планирует стать вегетарианцем. Для того, чтобы получать достаточное количество белка, он употребляет бобовые и орехи. Пресняков рад, что Алена полностью разделяет его меню.

«Недавно Алена приготовила мне пасту болоньезе с фаршем из сои. Поверьте, по вкусу ничем не отличается от традиционного блюда. Моя девушка тоже практически не ест мяса, но не по убеждениям, просто не любит. Так что нам не сложно составить меню, устраивающее обоих», - признался музыкант в интервью журналу «Антенна – Телесемь».


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 43.