Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 6. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 8. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 10. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 12. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис

Татьяну Владимировну не зовут на острова  (Прочитано 1217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
че та я ее не узнаю.... где ее нескончаемый словесный понос? где ее обычная экспрессия, повышенная эмоциональность? Неужели узбагоительного приняла?  :med:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70904
  • Карма: 179881
Это выше моего понимания :xixixi: как можно любить эту ватноголовую приспособленку Марыло? За что? :laughy: :hihihihi:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79601
  • Карма: 227589
Вот какая же она смешная :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А ИА то обкакалась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Не смогла доказать клевету :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Значит Африкантова говорила правду :hihihihi:

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401

че та я ее не узнаю.... где ее нескончаемый словесный понос? где ее обычная экспрессия, повышенная эмоциональность? Неужели узбагоительного приняла?  :med:
Весна заканчивается. Временная ремиссия 😉


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
че та я ее не узнаю.... где ее нескончаемый словесный понос? где ее обычная экспрессия, повышенная эмоциональность? Неужели узбагоительного приняла?  :med:

БаПка просто сдулась...  :laughy:

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Вот какая же она смешная
Аха! :xixixi: Разбирала в шкаПчике,  нашла шарфик,  напялила  и пошла гулять :xixixi: Нафик ей тот шкаПчик. И куча тряпья. Пусть валяется. Таня общаться потыкала. С народом. Народ её любит. :durdom:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284873
Это выше моего понимания :xixixi: как можно любить эту ватноголовую приспособленку Марыло? За что? :laughy: :hihihihi:
Вчера на Маринку посмотрела без фотомонтажа. Ей- богу! Рядом сидящая Машка выглядит лучше ее! Не такая заплывшая и глаза поширше! Лепетала про свою интиллегентную семью. А то мы мамашу ее не видели!




 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 49.