Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 11. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 12. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова

Бьет - значит любит  (Прочитано 3732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Бьет - значит любит
« Ответ #45 : 27 Августа 2016, 16:47 »
Я не про избиение говорю, а про ограниченное применение силы в целях всеобщего спокойствия
при таком раскладе вообще не о чем рассуждать,откуда Вы знаете,что ограниченно применили силу? И почему не думаете,что можно неограниченно получить в ответ? Женщины не предсказуемы,можно отхватить тем,что попадет под руку. А насчет Вашей притчи,какие пощечины? Да нормальная девочка разбила бы этот кувшинчик об голову Вашего Насреддина и указала бы матом дорогу к роднику,воспитатель хренов. Нужно делать выводы по факту,а не на всякий случай.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Бьет - значит любит
« Ответ #46 : 27 Августа 2016, 17:37 »
Grunger, нет,  я вообще не Вас имела в виду и ничего на Ваш счёт не писала)  короче, не поняли друг друга) бывает)

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Бьет - значит любит
« Ответ #47 : 27 Августа 2016, 21:43 »
при таком раскладе вообще не о чем рассуждать,откуда Вы знаете,что ограниченно применили силу?
..т.е. вы полагаете, что мужчины настолько тупые, что не смогут отличить плюху от хука?  :laughy:

И почему не думаете,что можно неограниченно получить в ответ? Женщины не предсказуемы,можно отхватить тем,что попадет под руку.
УК читали?)) Или женщин он не касается? ..там как раз есть что-то про неограниченный ответ))  :rolleyes:

И вообще, непредсказумость вещь опасная. Если выяснится, что непредсказумость индивидиума предсказуема, то индивидиум может загреметь в психушку..  :laughy:
..ведь именно из-за своей непредсказуемости психи в психушке сидят))

А насчет Вашей притчи,какие пощечины? Да нормальная девочка разбила бы этот кувшинчик об голову Вашего Насреддина и указала бы матом дорогу к роднику,воспитатель хренов.
Сказка ложь, да в ней намёк)) ..или вы совершенно не поняли подтекст?  :rolleyes:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Бьет - значит любит
« Ответ #48 : 28 Августа 2016, 17:53 »
Мужчины не тупые,ни в коем случае,они просто от природы сильнее. И то,что для мужика - тихонечко тряхануть,для женщины может быть ну очень сильная встряска,не всегда можно реально рассчитать свою силу. Так что нечего даже и пытаться сравнивать ,кто сильнее. Я говорю про то,что в состоянии обиды от бессилия женщина может тоже немного не рассчитать чем ответить:сковородой или мухобойкой. Так что не надо доводить (как говорится,мне все равно на какой стороне у тебя тюбетейка,если обижаешь ни за что - ответочка прилетит незамедлительно). А на счет притчи,тоже не надо так утрировать : нельзя бить ни за что,а то потом будет поздно. Я была лучшего мнения о Вашем Насреддине. Представьте,что Вашу дочь кто-то будет ТАК "воспитывать".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 44.