Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik
7. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке 9. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника

алиана " Я верю в добро"  (Прочитано 2670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
21







Хочу попросить всех завистников , живите своей жизнью и не лезьте в чужую, мой ребёнок самый красивый на свете, а те кто пишут что он урод и выпердыж сами такие,  каждый день мы ходим на : гимнастику с Робиком ,делаем специальные упражнении для ног, это стоит не дёшего, и скоро будет результат, вчера наш папа принёс зарплату, около 100 тысяч, завидуйте молча, я примерно знаю кто пишет про меня гадости, но я им желаю счастья всё равно,  не надо быть такими злыми, вчера кстати я начала заниматься йогой ,советую всем, это очень круто, возможно в декабре с семьёй поедем в Индию, маме стало лучше, в связи с кризисом работы стало поменьше, но это временно, мы армяшки ко всему привычны,  сегодня звонила моя подруга из Тайланда, там у них + 35 , очень хочу поехать но дел в Москве пока много, может в сентябре вырвусь на 2 недели ,на проект наверное уже не вернусь, не хочу быть одной из кто возвернулся, сегодня ездила на фотосесию с Робиком, когда ехали обратно увидали 2х бездомных собак
,вылезли из такси и накормили, с собой была целая сумка продуктов,  я очень хорошо запомнила времена когда мне было 15-16 лет, это общага и 2000 рублей на неделю, модельное агентство не могло много платить, спасибо Богу что в 19 лет у меня появился Саша, уже позже я поняла что такое семья , мы прошли через многое, и сегодня мы вместе на зависть всем,  у нас растёт сын, есть хорошая работа, много друзей, немного грустно что болеет мама, денег собрали пока мало, все кто хочет помочь заходите на сайт 2 канала, вы знаете никогда никому не хотела желать зла, и наверное так и буду жить, спасибо всем кто мне помогал, спасибо кто верил в меня, ваша вера дала мне и моей семье ещё больше сил, всем спасибо и до новых встреч, С любовью ваша Алиана


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
алиана " Я верю в добро"
« Ответ #1 : 15 Августа 2015, 23:01 »
На проект НАВЕРНОЕ не вернусь... Как то так.

Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
алиана " Я верю в добро"
« Ответ #2 : 15 Августа 2015, 23:05 »
Шулер,повеселил!Спасибо! :flower3:


Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
алиана " Я верю в добро"
« Ответ #3 : 15 Августа 2015, 23:24 »
Да успокойся,никто тебе не завидует.Не хочешь гадости читать,не лезь со своими пуками на форум,не рекламься и не выставляй свои фото,делай все на своей странице,мы настолько устали от тебя и твоих выходок,что не хочется ни видеть тебя,ни слышать о тебе,а шлейф грязи,которую ты показала на проекте,еще долго будет преследовать тебя,и виноваты в этом не зрители,а Ты

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
алиана " Я верю в добро"
« Ответ #4 : 15 Августа 2015, 23:25 »
 O:-) :flower3:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
алиана " Я верю в добро"
« Ответ #5 : 15 Августа 2015, 23:30 »
Да успокойся,никто тебе не завидует.Не хочешь гадости читать,не лезь со своими пуками на форум,не рекламься и не выставляй свои фото,делай все на своей странице,мы настолько устали от тебя и твоих выходок,что не хочется ни видеть тебя,ни слышать о тебе,а шлейф грязи,которую ты показала на проекте,еще долго будет преследовать тебя,и виноваты в этом не зрители,а Ты


Пуки будут,  это её работа

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
алиана " Я верю в добро"
« Ответ #6 : 15 Августа 2015, 23:32 »
" кто возвернулся".....))))))))))))))

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
алиана " Я верю в добро"
« Ответ #7 : 15 Августа 2015, 23:37 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Шулер! :lasso: :flower3:


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
алиана " Я верю в добро"
« Ответ #8 : 15 Августа 2015, 23:37 »
Как там Светунья??? Поедает ли жирнава лососика?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
алиана " Я верю в добро"
« Ответ #9 : 15 Августа 2015, 23:39 »
Да успокойся,никто тебе не завидует.Не хочешь гадости читать,не лезь со своими пуками на форум,не рекламься и не выставляй свои фото,делай все на своей странице,мы настолько устали от тебя и твоих выходок,что не хочется ни видеть тебя,ни слышать о тебе,а шлейф грязи,которую ты показала на проекте,еще долго будет преследовать тебя,и виноваты в этом не зрители,а Ты
это Вы автору, то есть   Шулеру?.... :hihihihi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
алиана " Я верю в добро"
« Ответ #10 : 15 Августа 2015, 23:42 »
кристалл

Чего похоже?   :xixixi: :lasso: :flower3:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
алиана " Я верю в добро"
« Ответ #11 : 15 Августа 2015, 23:43 »
Шулер!!! :D :D :D :D :D   Что интересно - ни единой точки! Весь топик - это одно предложение! Поток сознания Алианы :xixixi: Ай,молодец автор! И правда талант! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
алиана " Я верю в добро"
« Ответ #12 : 15 Августа 2015, 23:44 »
шулер:flower3: :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
алиана " Я верю в добро"
« Ответ #13 : 15 Августа 2015, 23:45 »
кристалл

Чего похоже?   :xixixi: :lasso: :flower3:
действительно, похоже.... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
алиана " Я верю в добро"
« Ответ #14 : 15 Августа 2015, 23:47 »
кристалл

Чего похоже?   :xixixi: :lasso: :flower3:
Очень! Но больно добрая она у тебя получилась и щедрая))
Ты сегодня видимо к ней лоялен :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 54.