Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Zvezda 4. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от irinka5 6. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Фаста Яковлевна
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 9. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Семь Симеонов»: зачем Овечкины захватили самолет  (Прочитано 3332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
А мне всё равно их хотелки и таланты...
Захватили самолет, загубили жизни.
Это терроризм для всех.
Все террористы чего-то хотят.
Жалко молодых Овечкиных. Маманька постаралась.
Вы оцениваете  слишком плоско. Любая ситуация  многогранна...


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вы оцениваете  слишком плоско. Любая ситуация  многогранна...
Домногогранились уже.
народ оставили с фигой в кармане...

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Домногогранились уже.
народ оставили с фигой в кармане...
А может как раз все плоско? Хапай, Хапай, Хапай...


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227804
если поискать в винете, то можно найти. Я где-то год назад искала. Ничего хорошего не произошло с оставшимися. Ольга, по-моему умерла, Игорь тоже, Сережа потерялся где-то
Согласна. В те времена увидеть как живут за границей - шок O:-)

Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
сачёёк:flower3:
Полностью согласна с Вашей точкой зрения!
Овечкины убийцы! И по фиг на их мечты, желания и тонкую душевную организацию.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2016, 16:55 от Кelen »


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
сачёёк:flower3:
Полностью согласна с Вашей точкой зрения!
Овечкины убийцы! И по фиг на их мечты, желания и тонкую душевную организацию.

Они жертвы системы...

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
А может как раз все плоско? Хапай, Хапай, Хапай...
Больше того. Элементарно. Греби, греби, греби...

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
жизнь сама расставила все на свои места. они забрали чужие жизни а их забрала сама жизнь.... не все так однозначно я думаю


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
жизнь сама расставила все на свои места. они забрали чужие жизни а их забрала сама жизнь.... не все так однозначно я думаю
Они забрали... а они ли? А те кто дали приказ на штурм, они белые и пушистые сидят наверно на персональной пенсии.

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 22703
Отдали приказ, и правильно сделали. Преступников выпускать нельзя. А то все, кто белых булок захотел повадятся убивать, и за границу сматываться. А вот интеиесно, как бы они жили , если бы их выпустили? Забыли бы убитую стюардессу и наслаждались бы жизнью?

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Отдали приказ, и правильно сделали. Преступников выпускать нельзя. А то все, кто белых булок захотел повадятся убивать, и за границу сматываться. А вот интеиесно, как бы они жили , если бы их выпустили? Забыли бы убитую стюардессу и наслаждались бы жизнью?
Терроризм поощрять нельзя, но для этого есть цивилизованные способы, такие как выдача террористов страной прибытия...
Если бы их выпустили, стюардесса была бы жива...

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Заноза, я не берусь судить .... как было на самом деле одному Богу известно... мы знаем лишь то что было освещено прессой того периода не более


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 53.