09 Мая 2024, 02:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Валентина 2. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Максима 3. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 5. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania 6. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 8. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 9. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 10. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

Тема: Делемма)  (Прочитано 5763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Сентября 2016, 02:27
Ответ #180
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

подруга, ну мне-то чего обижаться, меня никто не обидел. Да и я обидеть не стремилась.   :cool:


01 Сентября 2016, 02:29
Ответ #181
Оффлайн

подруга

Колючая команда

подруга, ну мне-то чего обижаться, меня никто не обидел. Да и я обидеть не стремилась.   :cool:
Я тоже не стремилась,но,наверно,обидела.  :facepalm:

01 Сентября 2016, 02:30
Ответ #182
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Очень редко бывают чистые типы темпераментов. Кстати ,по-моему ,они со временем могут-таки меняться.Вот нашла тест. Интересно кто я сейчас? ссылка
Чистых темпераментов нет,но преобладание, и темперамент с рождения дается,это характер можно изменить.


01 Сентября 2016, 02:32
Ответ #183
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Чистых темпераментов нет,но преобладание, и темперамент с рождения дается,это характер можно изменить.
Надо ещё умудриться честно на тест ответить. Вот у меня получилось небольшое преобладание сангвиника над холериком. Но и флегматик с меланхоликом во мне сидят. Может они и занудствуют?

01 Сентября 2016, 02:35
Ответ #184
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Очень редко бывают чистые типы темпераментов. Кстати ,по-моему ,они со временем могут-таки меняться.Вот нашла тест. Интересно кто я сейчас? ссылка
Чистых темпераментов нет,но преобладание, и темперамент с рождения дается,это характер можно изменить.
Хороший тест. 
У меня такой результат на сегодня.
         Холерик          32%
   Сангвиник   39%
   Флегматик   12%
   Меланхолик   17%

   
Подруга,не знаю,Вас,но судя по комментариям,я бы Вас к флегматикам отнесла(больший процент).И еще,давно было но помню тест на темперамент более 200 вопросов,то что Вы прошли -ерунда.


01 Сентября 2016, 02:37
Ответ #185
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Чистых темпераментов нет,но преобладание, и темперамент с рождения дается,это характер можно изменить.Подруга,не знаю,Вас,но судя по комментариям,я бы Вас к флегматикам отнесла(больший процент).И еще,давно было но помню тест на темперамент более 200 вопросов,то что Вы прошли -ерунда.
Не отказалась бы быть флегматиком.но увы...

01 Сентября 2016, 02:40
Ответ #186
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Чистых темпераментов нет,но преобладание, и темперамент с рождения дается,это характер можно изменить.Подруга,не знаю,Вас,но судя по комментариям,я бы Вас к флегматикам отнесла(больший процент).И еще,давно было но помню тест на темперамент более 200 вопросов,то что Вы прошли -ерунда.
кстати.а как распределятся Ваши проценты по этому, пусть ерундовому,тесту? На мой взгляд и Вы не холерик.Пишите лаконично,обстоятельно и логично. Слюной не брызжите никогда.

01 Сентября 2016, 02:42
Ответ #187
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Чистых темпераментов нет,но преобладание, и темперамент с рождения дается,это характер можно изменить.Подруга,не знаю,Вас,но судя по комментариям,я бы Вас к флегматикам отнесла(больший процент).И еще,давно было но помню тест на темперамент более 200 вопросов,то что Вы прошли -ерунда.
Классификаций темперамента множество. в психологии вообще проблема с парадигмой и методологией. У Айзенка хорошие работы по темпераменту. Стреляу тестировал, должен есть его тест в инете, основан на особенностях нервной деятельности: возбуждения, торможения, подвижности нервных процессов.


01 Сентября 2016, 02:45
Ответ #188
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Классификаций темперамента множество. в психологии вообще проблема с парадигмой и методологией. У Айзенка хорошие работы по темпераменту. Стреляу тестировал, должен есть его тест в инете, основан на особенностях нервной деятельности: возбуждения, торможения, подвижности нервных процессов.
Я случайно натолкнулась на тот тест ,что скопировала здесь. Он ,наверно,упрощённый,но тем и хорош(для уровня обывателя и дилетантских разговоров). Плохо только ,что он вопросы в лоб ставит. Легко догадаться к чему они клонят. Но вопросы  довольно однозначные,на них не трудно дать определённые ответы.

01 Сентября 2016, 02:48
Ответ #189
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Везет некоторым,Ленин назвал сангвиников "Опорой Государства"
По тесту - холерик и сагвиник пополам, вот фифти-фифти. Как такое может быть? Злобный энергичный карлик с плохими манерами, обожаемый другими за жизнерадостность и йумор  :laughy: Чудны дела твои, Мироздание!

01 Сентября 2016, 02:50
Ответ #190
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Классификаций темперамента множество. в психологии вообще проблема с парадигмой и методологией. У Айзенка хорошие работы по темпераменту. Стреляу тестировал, должен есть его тест в инете, основан на особенностях нервной деятельности: возбуждения, торможения, подвижности нервных процессов.
Оль, у меня такой фееричный результат получился, я на жопу села  :laughy: Доктор, я не умру?

01 Сентября 2016, 02:52
Ответ #191
Оффлайн

подруга

Колючая команда

По тесту - холерик и сагвиник пополам, вот фифти-фифти. Как такое может быть? Злобный энергичный карлик с плохими манерами, обожаемый другими за жизнерадостность и йумор  :laughy: Чудны дела твои, Мироздание!
Наверно,это хорошо?И кстати ,у меня эти же качества преобладают(правда ещё и флегматик и меланхолик я в одном флаконе)

01 Сентября 2016, 03:03
Ответ #192
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Оль, у меня такой фееричный результат получился, я на жопу села  :laughy: Доктор, я не умру?
Ты неубиваема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D

01 Сентября 2016, 03:04
Ответ #193
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Классификаций темперамента множество. в психологии вообще проблема с парадигмой и методологией. У Айзенка хорошие работы по темпераменту. Стреляу тестировал, должен есть его тест в инете, основан на особенностях нервной деятельности: возбуждения, торможения, подвижности нервных процессов.
Оль,конечно ты профи,Но,если упрощенно(то что я помню,спустя 30 лет из психологии),на вскидку,сангвиник-уравновешенная нервная система,любое дело доводит до конца,холерик-начал,быстро не сделал-бросил,флегматик-скурпулезный,въедливый(бухгалтер),меланхолик-нытик,пессимист,самый слабый.Не,забыла я все?

01 Сентября 2016, 03:10
Ответ #194
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ты неубиваема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D
Патамучта по мне даже Боженька молнией не попадёт, я маленькая и вертлявая  :laughy: А уж людям-то с их несовершенством и пытаться не стоит  :D

А мне понравился мой психологический портрет, написанный группой товарищей. Спесивая богохульствующая зануда.  Можно ли богохульствовать занудно? Мне всегда казалось, что эти вещи взаимоисключающие друг друга. Потому что призыв к принятию или отказу от религии какбЭ страстный порыв, а не монотонное шкворчание. Агностик, конечно же, всегда спесивец. Но зануда? Можно ли назвать Христа занудой оттого, что он ходил из города в город и всё говорил, говорил одно и то же? Можно ли назвать Его спесивым оттого, что он отказывал в царствии небесном книжникам и фарисеям? Можно ли назвать его богохульником оттого, что он еврейского Бога на ноль пытался помножить?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: