Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от NATALIG 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса 5. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка 8. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 11. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Мои рисунки  (Прочитано 1608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Мои рисунки
« : 04 Сентября 2016, 07:13 »
26
Нарисовала дочку карандашом. :flower3:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228001
Мои рисунки
« Ответ #1 : 04 Сентября 2016, 07:31 »
Здорово :flower3: :flower3: :flower3: У вас талант :flower3:

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Мои рисунки
« Ответ #2 : 04 Сентября 2016, 07:45 »
Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:
Здорово :flower3: :flower3: :flower3: У вас талант :flower3:


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79918
Мои рисунки
« Ответ #3 : 04 Сентября 2016, 08:19 »
Очень красивый портрет!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Вы талант...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Мои рисунки
« Ответ #4 : 04 Сентября 2016, 09:08 »
 Мне понравился , здорово!  :flower3:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Мои рисунки
« Ответ #5 : 04 Сентября 2016, 09:42 »
Правда,талантливо! Мой друг,художник,говорит:самое главное в портрете передать глаза.А здесь они переданы!  :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Мои рисунки
« Ответ #6 : 04 Сентября 2016, 11:07 »
👍👍👍👍👍👌👌👌👌

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399403
Мои рисунки
« Ответ #7 : 04 Сентября 2016, 11:31 »
Мне нравится. Часто дилетанты рисуют вроде всё так,а суть  лица человека,его изюминка уходит. У Вас,по-моему ,именно суть осталась,не исказилась. :flower3:


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Мои рисунки
« Ответ #8 : 04 Сентября 2016, 15:46 »
Накосячили с расстоянием между глаз и бровей. Правый от зрителя глаз лишен объема, плоский, модель на фото анфас, следовательно, перспективу никто не отменял. Левый от зрителя угол губ сполз вниз, как при последствиях инсульта. Тоже самое с левым глазом произошло. Кончик носа невнятный, словно у модели одна ноздря.
Может быть, у Вас талант, как тут говорят. Но он весьма и весьма не развит технически, уж извините.
В следующий раз, попробуйте начинать портрет с построения сетки - наметьте центральную вертикальную ось лица, потом оси, на которых должны располагаться глаза, кончик носа и губы. Делайте это с учетом перспективы, учитывая, что лицо - это часть объемного предмета, которым является голова. Далее сделайте разметку расположения углов глаз и губ, и уже потом начинайте прорисовывать. На портрет может уйти несколько эскизов, готовьтесь к этому, и делайте рабочие наброски на черновой бумаге.

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Мои рисунки
« Ответ #9 : 04 Сентября 2016, 16:01 »
Накосячили с расстоянием между глаз и бровей. Правый от зрителя глаз лишен объема, плоский, модель на фото анфас, следовательно, перспективу никто не отменял. Левый от зрителя угол губ сполз вниз, как при последствиях инсульта. Тоже самое с левым глазом произошло. Кончик носа невнятный, словно у модели одна ноздря.
Может быть, у Вас талант, как тут говорят. Но он весьма и весьма не развит технически, уж извините.
В следующий раз, попробуйте начинать портрет с построения сетки - наметьте центральную вертикальную ось лица, потом оси, на которых должны располагаться глаза, кончик носа и губы. Делайте это с учетом перспективы, учитывая, что лицо - это часть объемного предмета, которым является голова. Далее сделайте разметку расположения углов глаз и губ, и уже потом начинайте прорисовывать. На портрет может уйти несколько эскизов, готовьтесь к этому, и делайте рабочие наброски на черновой бумаге.
Спасибо большое! Я так и делаю сейчас,все как учит мастер- класс.А этот рисунок я давно рисовала.Девочки меня просто поддержали,говоря о таланте.Мне нравится рисовать. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Мои рисунки
« Ответ #10 : 04 Сентября 2016, 23:30 »
ЛАНОЧКА,  :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 51.