Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от кнопка 2. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 8. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 11. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая

Агибалова. Улыбнись, Кирюша  (Прочитано 1566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
agibalova_irina
Набрали водички вчера? Вы знаете, наверное, это знаковый день вчера был для меня. В этот вечер мне пришлось столкнуться с грязью, ложью, клеветой, неадекватностью, лицемерием, бездушностью и глупостью в обличии нескольких людей. И Слава Богу, что пройдя через это, пройдя через профессиональный полиграф и ответив на ВСЕ и более обвинений в свой адрес, я как-будто прошла путь очищения, где сотни, тысячи людей протянули мне лучики добра и поддержки ❤. Спасибо всем, кто вчера был со мной, спасибо моей семье, моим друзьям, всей команде НТВ и полиграфологу(за серьёзный профессиональный подход), спасибо вам, моя #инстасемья!!!!! Я видела ваши ❤❤❤❤. Я вас ЛЮБЛЮ❤. #моилюдивсегдасомной 🙌🏼. А теперь омоем ручки и лицо святой водой, окропим свои жилища и живём дальше! #злобудетнаказано #язаправду #моясемья #любовь #очищение #радость
Улыбнись, Кирюша 📸. Смотрю на фото и 😂😂😂 над этим маленьким 🐯😘😘😘


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12343
  • Карма: 59094
Вы знаете, наверное, это знаковый день вчера был для меня. В этот вечер мне пришлось столкнуться с грязью, ложью, клеветой, неадекватностью, лицемерием, бездушностью и глупостью в обличии нескольких людей. И Слава Богу, что пройдя через это, пройдя через профессиональный полиграф и ответив на ВСЕ и более обвинений в свой адрес, я как-будто прошла путь очищения, где сотни, тысячи людей протянули мне лучики добра и поддержки ❤. Спасибо всем, кто вчера был со мной, спасибо моей семье, моим друзьям, всей команде НТВ и полиграфологу(за серьёзный профессиональный подход), спасибо вам, моя #инстасемья!!!!! Я видела ваши ❤❤❤❤. Я вас ЛЮБЛЮ❤. #моилюдивсегдасомной 🙌🏼. А теперь омоем ручки и лицо святой водой, окропим свои жилища и живём дальше! #злобудетнаказано #язаправду #моясемья #любовь #очищение #радостьИрина Александровна Агибалова

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
Ну да, ну,да!.. O:-)
Это ж, кто-то другой! приволок несовершеннолетнюю
Сритку в бордель-шоу и начал подкладывать ее под
"женихов"...И кто-то другой! выцыганивал шубейку
для старшенькой...И не старшенькая, Ольга, а кто-то
другой рассказывал о мамаше, которая ее гнала к
отцу, ОДНУ! и ребенку было страшно... :opponents:
Кто-то другой! родил на стороне ребеночка и приво-
лок "в подоле" бывшему мужу... :smile:
А, в остольном, прекрасная маркиза! все хорошо, все
хорошо... :happens:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
И эта ,как сралька...
Всю грязь ,да с праздниками

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Полиграф все тот же, из бутафорского склада Мосфильма?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
" Сотни, тысячи людей"... :blink: не верю , что нашлось столько идиотов  , поверивших  в чистоту и духовность помыслов коренной обитательницы бордельного дуркошоу

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Полиграф все тот же, из бутафорского склада Мосфильма?
Ага! И справка  такая же ,бутафорская
О не судимости  :hihihihi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525289
agibalova_irina
Набрали водички вчера? Вы знаете, наверное, это знаковый день вчера был для меня. В этот вечер мне пришлось столкнуться с грязью, ложью, клеветой, неадекватностью, лицемерием, бездушностью и глупостью в обличии нескольких людей. И Слава Богу, что пройдя через это, пройдя через профессиональный полиграф и ответив на ВСЕ и более обвинений в свой адрес, я как-будто прошла путь очищения, где сотни, тысячи людей протянули мне лучики добра и поддержки ❤. Спасибо всем, кто вчера был со мной, спасибо моей семье, моим друзьям, всей команде НТВ и полиграфологу(за серьёзный профессиональный подход), спасибо вам, моя #инстасемья!!!!! Я видела ваши ❤❤❤❤. Я вас ЛЮБЛЮ❤. #моилюдивсегдасомной 🙌🏼. А теперь омоем ручки и лицо святой водой, окропим свои жилища и живём дальше! #злобудетнаказано #язаправду #моясемья #любовь #очищение #радость(Изображение удалено из цитаты.)
Улыбнись, Кирюша 📸. Смотрю на фото и 😂😂😂 над этим маленьким 🐯😘😘😘(Изображение удалено из цитаты.)
Страшилка лживая.....


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79347
  • Карма: 226899
Ну да, ну,да!.. O:-)
Это ж, кто-то другой! приволок несовершеннолетнюю
Сритку в бордель-шоу и начал подкладывать ее под
"женихов"...И кто-то другой! выцыганивал шубейку
для старшенькой...И не старшенькая, Ольга, а кто-то
другой рассказывал о мамаше, которая ее гнала к
отцу, ОДНУ! и ребенку было страшно... :opponents:
Кто-то другой! родил на стороне ребеночка и приво-
лок "в подоле" бывшему мужу... :smile:
А, в остольном, прекрасная маркиза! все хорошо, все
хорошо... :happens:
А ещё  отвратительное, развратное поведение на проекте. Грязь, ложь и склоки :(

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
и муж подтвердил, что все дети-его... :facepalm:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Татьяна-безбашенная, и язык, как помело, не думает, что мелет....понимаю, что она виновата, но она простая, а ИА-продуманная, хитрая, коварная..не получается ей сочувствовать...лицемерит..
« Последнее редактирование: 19 Января 2017, 16:53 от Логви »

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
 Блиин... не щеки а поднос.... Дура ... красивыми должны быть ВЫСОКИЕ СКУЛЫ а хомячьи ЩЕКИ!! Тупая!! Делают из мебя монголов..

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
и муж подтвердил, что все дети-его... :facepalm:
Не откажется ,ведь...
Он и кадошку щупал,как офицер
Защищал честь женушки

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Татьяна-безбашенная, и язык, как помело, не думает, что мелет....понимаю, что она виновата, но она простая, а ИА-продуманная, хитрая, коварная..не получается ей сочувствовать...лицемерит..
Логви,а ведь разговоры о её судимости,случай с бабушкой и квартирой ,ещё давно были
Не сразу,потом кто то притащил эту инфу на
офсайт
Этим слухам лет 5 , а то и больше

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
вот именно...и ИАха не переживала, и не подавала в суд....а тут на-тебе...думала, что нашла легкую добычу:глупую тетку Африку...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 56.