Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Валентина 4. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 6. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza
7. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва 8. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 12. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Бабушка может больше Ольгу любит,...но боится этих двух мегер.  (Прочитано 1943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
15
Народ обсуждает... 

Яжемать Татьяна Владимировна на общей кухне сказала, что бабушка Ольги живёт на проценты от Ольгиных вкладов. А почему не на проценты от вкладов родной дочки и любимой внучки Алёны? И здесь Ольга молодец, помогает бабушке. Бабушка даже может больше Ольгу любит, так как она её растила, но боится этих двух мегер. Вон, как ТВ может бесится, когда что то не по её, прямо из шкурки выпрыгивает. Даже подговорила бабушку выписать Ольгу из квартиры, потому, что не хочет в масле кататься за сестру. Да уж ...насели они на "кобылу 30-ти летнюю и проектную ш-ху.." - это они так Ольгу называют - мать и сестра.

Маму Таню обидело, что старшая ее "продажной" считает. За квартиру от дочери отказывается. Поэтому она решила не только отказаться от дочки и внучки, но еще и бомжом ее сделать, и бабульку к всеобщей ненависти присоединить.
Только вспоминается мне, когда младшенькая во Владик засобиралась, а мама Таня на проекте решила остаться, Аленушка ее тоже продажной величала, потому как она хочет ее, беременную, в одиночестве оставить. И не помню я, чтобы маму Таню охватило такое же негодование.
Вишенка,не ждали


из сети


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Бабушка скорее жалеет недееспособную.
Но в этой ситуации однозначно на стороне дочери и Алены. Только дурак может потерять такую возможность.

Оффлайн |ЛюбимаЯ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 236
  • Карма: 632
бабушка Ольги живёт на проценты от Ольгиных вкладов
Хорошо бабушке, хороший вариант.
И здесь Ольга молодец, помогает бабушке
Если это не утайка денег от Димы.


Оффлайн |ЛюбимаЯ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 236
  • Карма: 632
Маму Таню обидело, что старшая ее "продажной" считает.
Есть вещи, которые на всю страну не вещают и ума много для этого не надо. Сор из избы выносила всегда Оля, чтоб ее жалели.
Вроде "мама, мамочка!" А всю грязь про маму вывалила.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76603
  • Карма: 285496
А мне стало интересно, сколько должно быть денег, чтобы можно было жить на проценты?


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19514
  • Имя: ирина
  • Карма: 67008
  не думаю что бабушка настолько выжившая из ума старуха, чтоб поддакивать Укупнику с Сявкой если ее кормит Рапа.  По возрасту баУшка тоже не должна быть древней, так как плодиться женщины их рода начинают рано.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138803
А мне стало интересно, сколько должно быть денег, чтобы можно было жить на проценты?
Мне тоже. У нас проценты то мизерные платят.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76603
  • Карма: 285496
  не думаю что бабушка настолько выжившая из ума старуха, чтоб поддакивать Укупнику с Сявкой если ее кормит Рапа.  По возрасту баУшка тоже не должна быть древней, так как плодиться женщины их рода начинают рано.
Бабушка там всех в кулаке держит. И верить в то, что кого- то кормит жадная Рапа...


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76603
  • Карма: 285496
Мне тоже. У нас проценты то мизерные платят.
Да там должны быть большие миллионы, при этом банк больше чем 2 не страхует. 2-3 % годовых. Копейки, если разбросать на 12 месяцев.

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
 Речь шла о  100 тыс руб.,которые ей должны .Других сумм не озвучивали.С чего взяли,что рапа кормит бабушку?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76603
  • Карма: 285496
Речь шла о  100 тыс руб.,которые ей должны .Других сумм не озвучивали.С чего взяли,что рапа кормит бабушку?
Так и отдать их пытались на лобном. Думаю, покочевряжиться и заберет.

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Она Лохопеду заявила после лобного, где мать ей деньги отдавала, почему только 100тысяч, пусть все , что я потратила тогда отдают. И такая бабушке проценты отдает? Как бы и бабке не пришлось все возвращать.

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
Речь шла о  100 тыс руб.,которые ей должны .Других сумм не озвучивали.С чего взяли,что рапа кормит бабушку?
А тут вообще непонятки  :xixixi: бабушка сняла Ольгины деньги, чтобы отдать ей долг пуделя и Сосявки  :neponimay: это как,  чтобы отдать долг, я возьму у тебя ещё  :neponimay:

  не думаю что бабушка настолько выжившая из ума старуха, чтоб поддакивать Укупнику с Сявкой если ее кормит Рапа.  По возрасту баУшка тоже не должна быть древней, так как плодиться женщины их рода начинают рано.
Бабуля очень даже бодренькая... не удивлюсь, если ещё и на дурку придёт  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Корень семейных зол - в мамаше.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71070
  • Карма: 180569
Она Лохопеду заявила после лобного, где мать ей деньги отдавала, почему только 100тысяч, пусть все , что я потратила тогда отдают. И такая бабушке проценты отдает? Как бы и бабке не пришлось все возвращать.
Сто тысяч к бабушке никакого отношения не имеют, это Рапа мамке давала ( до лобного, выходя из рапкиной комнаты, Сявка мамке говорила: " Ты ей сколько должна? Надо съездить, снять с карточки, отдать наглой...".
И на лобном Ольга сказала:" Отчего только сто тысяч, а не все, тогда? На что мамка выпучив глаза:" а что ещё?" Ольга - "Не притворяйся, что не помнишь..".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 58.