Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 9. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Отдай ребенка  (Прочитано 2262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
15
Отдай ребенка


После свадьбы мой муж сразу же рьяно начал искать участок для дома:

- Наши будущие дети должны жить на природе! Дышать чистым воздухом, рвать яблоки с дерева и бегать босиком по росе!

Первое время забеременеть у меня не получалось. Вроде и со здоровьем все в порядке - а никак. Одна знакомая посоветовала обратиться к знахарке.

- Да не верю я в это! - ответила я.

- А ты попробуй. У меня с мужем почитай десять лет детей не было, а она помогла. И тебе советую.

Я решилась. Милая старушка Галина Марковна внимательно выслушала меня. Потом провела пару странных ритуалов, дала какие-то отвары попить.

- Что-то нехорошее вокруг тебя крутится, пока не могу понять, что именно. Место какое-то темное вижу... Ты в церковь сходи, исповедуйся, помолись. И еще... вот тебе от меня оберег. Пусть не пригодится, но все, же храни его... Знахарка протянула мне небольшой туго завязанный льняной мешочек, пахнущий травами.

- Просто носи его всегда с собой! - наказала она.

Я не придала этому значения, сунула подарок в бардачок машины. Узнала я, что беременна, вскоре после того, как мы отпраздновали новоселье. Наш дом находился на окраине хутора, почти в лесу. До ближайшего жилья через мостик пять минут, но в объезд довольно-таки далеко. Места красивые, мне все очень нравилось.

Сначала нравилось... Однажды, когда муж был на работе, я увидела во дворе незнакомую старушку. Выглянула:

- Бабушка, вы кого-то ищете?

- Ребенок наш! - прошипела та.

- Что? Я не поняла? Вы о чем? - переспросила.

Тут раздался шум подъезжающей машины: с работы приехал супруг. Я оглянулась на незнакомку, а ее и след простыл. Рассказала об этот Лешке.

- Может, в сумерках показалось?

- Ты считаешь меня ненормальной? - обиделась.

Через несколько дней незнакомка снова появилась. На этот раз я была на улице. Старуха подошла ко мне и сказала:

- Этот ребенок наш! - после чего злобно захохотала.

Я жутко испугалась. Посыпал густой снег, и бабка скрылась из виду. Я заперлась в доме. От страха меня трясло так, что и слова не могла вымолвить.

Когда вернулся Алеша, рассказала ему обо всем, но он решил, что это какое-то недоразумение. Почти до рассвета я не могла уснуть, утром приготовила любимому завтрак и попросила:

- Останься дома. У меня плохое предчувствие. Да и снегопад такой сильный. Еще застрянешь!

- Я ненадолго. А ты отдыхай, не беспокойся ни о чем! За мной сотрудник заскочит на своем внедорожнике!

Любимый уехал. А через час у меня отошли воды. Лешки дома нет. Я в панике позвонила ему, он пообещал явиться. Сразу после нашего разговора мобильный отключился неизвестно почему. С каждой минутой мне становилось все хуже. И тогда я решила сама добираться в больницу. Завела автомобиль, выехала на проселочную дорогу и застряла в снегу. Господи, что же делать? Вдруг рядом с машиной появилась та самая старуха, и начала бить кулаками в стекло. Жутко напуганная я пыталась ее прогнать, но тщетно. Затем появилась еще одна бабулька, и еще...

- Этот ребенок наш! - вопили они, а авто засыпало снегом...

И вдруг я вспомнила про оберег, подаренный знахаркой, благо он был в бардачке. Схватила его в руки и начала молиться. Незнакомки стали скалиться, как жуткие монстры из фильма ужасов, они что-то кричали, угрожая мне кулаками, а потом внезапно исчезли, словно и не было их вовсе. А затем наступила темнота - я потеряла сознание. Очнулась в роддоме. Оказалось, муж с приятелем подъехали вовремя... Правда, они не видели никаких старух!

Наш малыш родился здоровым, несмотря на тот ужас, который мне пришлось пережить. О кошмарной истории я рассказала пожилой санитарке.

- Они снова объявились... Давненько этих ведьм никто не видел. Тебе повезло, что все так хорошо закончилось. В наших краях есть легенда о Ярославе и ее дочерях. Никто не ведал, откуда она здесь появилась. Купила небольшую избушку на окраине. Вскоре люди узнали, что она повитуха. Врачей в наших местах не было. Вот и нашлась ей работа. В основном к ней обращались незамужние девушки, которые зачали дитя в грехе, боялись людской молвы и пересудов. Одним она беременность прерывала, у других травами искусственные роды вызывала. Сначала все было нормально. А потом, когда дочери ее выросли, и их никто не брал замуж, стали происходить странные вещи. Все чаще малыши рождались мертвыми. Придет роженица в себя, а ей повитуха говорит: «Померло дитя. Я его сама похороню. Так положено. Незачем тебе этим заниматься!»

Но как-то раз мужчина, от которого забеременела одна из женщин и пришла вызывать искусственные роды, решил остановить ее. Примчался к избушке знахарки и заглянул в окно. То, что он увидел, повергло в шок: Ярослава и ее дочери душили младенца... Потом выяснилось: так как никто ее кровиночек не хотел брать замуж и нет у них продолжения рода, эта семейка возненавидела всех мужчин, в том числе и новорожденных. Вот и расправлялась с ними. Местные устроили самосуд и сожгли их живьем в хате... С тех пор их призраки, как только почуют беззащитную женщину на сносях, так и появляются, желая отобрать дитя... Тебе повезло... А я точно знала, что спас меня оберег старой знахарки. ...Из роддома я поехала в нашу старую квартиру, а жуткое жилище на окраине хутора мы продали. Я не хотела и не могла там жить!

Из сети


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Отдай ребенка
« Ответ #1 : 21 Августа 2017, 00:08 »
 :268: :flower3:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Отдай ребенка
« Ответ #2 : 21 Августа 2017, 06:31 »
Жуть... :facepalm:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Отдай ребенка
« Ответ #3 : 21 Августа 2017, 09:04 »
Кубик !  :flower3: Спасибки !  :kiss04: Добро пожаловать в наш Клуб Любителей Мистики !!!

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Отдай ребенка
« Ответ #4 : 21 Августа 2017, 12:10 »
Кубик !  :flower3: Спасибки !  :kiss04: Добро пожаловать в наш Клуб Любителей Мистики !!!(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо!!! Мистику и страшилки с детства люблю, а также фильмы-ужвстики. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19496
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
Отдай ребенка
« Ответ #5 : 21 Августа 2017, 20:50 »
СПАСИБО,ПОНРАВИЛОСЬ. :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 47.