Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 11. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина

Эрнст, Малахов, Средство для суставов за 1 рубль и международная аптечная мафия  (Прочитано 10608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
да,без витамина Д кальций плохо усваивается
Вово. И из обезжиренного творога кальциф тоже усваиваться не будет. Он не усваивается без жиров


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Я с ложки пью))) не айс, надо также попробовать
а мне врач так и сказала сразу, на малюсенький кусочек хлебца накапаете и съедите, даже не заметите.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Вот я про то. Витамин д не обязателен в виде пастилок. По моему он и в капсулках таких круглых продается. 
От остеопороза?

В том числе. Плюс у нас катастрофически не хватает ультрафиолета на Урале, солнца мало. Она сказала, лет с 40 нужно принимать всем. Ну, кроме тех, у кого есть противопоказания.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
а мне врач так и сказала сразу, на малюсенький кусочек хлебца накапаете и съедите, даже не заметите.
А я неприхотлива. Могу и ложку масла съесть

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
В том числе. Плюс у нас катастрофически не хватает ультрафиолета на Урале, солнца мало. Она сказала, лет с 40 нужно принимать всем. Ну, кроме тех, у кого есть противопоказания.
Эээээ нет. С возрастом солнце вредно. Сто процентов. Наоборот  сидеть надо в тени листвы


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73125
подруга, Татьяна! А никто не рекомендовал уколы внутримышечно АЛФЛУТОП? одна упаковка стоит 1,6 тыс....но очень эффективно (натуральный препарат) - побочки нет....но все мази- растирки это только снимают боль, не попадают все эти кремы в сустав и потому не лечат....прочтите инструкцию....думаю на сегодняшний день это самый эффективный препарат имхо

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
подруга, Татьяна! А никто не рекомендовал уколы внутримышечно АЛФЛУТОП? одна упаковка стоит 1,6 тыс....но очень эффективно (натуральный препарат) - побочки нет....но все мази- растирки это только снимают боль, не попадают все эти кремы в сустав и потому не лечат....прочтите инструкцию....думаю на сегодняшний день это самый эффективный препарат имхо
Спасибо,я всё беру на вооружение.  :flower3: :flower3: :flower3:
Пока принимаю в капсулах терафлекс. Немного полегчало.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ну если так, тогда просто АТФ и ничего болеть не будет, от боли этой каки сразу все проходит :laughy: и грыжи и отрофия мышц , клянусь !!!! Достаточно трёх уколов, стоят копейки, а страх на всю жизнь O:-) O:-)


Оффлайн Флоранс

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1241
А в другом виде витамин Д  уже не витамин Д?
Я имела ввиду то,что мне рекомендовала ревматолог. Даже не пастилки,а рассасывающие таблетки Натекаль Д3. Как бы делюсь тем,что мне реально помогло


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 50.