Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Лена Миро/Чем спортсменки лучше актрис  (Прочитано 2517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Давайте посмотрим на тех, за кого часто выходят замуж актрисы.

Вот начинающая актриса Наталья «Как её там» в 24 года вышла замуж за более-менее известного актёра Ивана Краско. «Молодому» было 84 года, когда он трясущейся старческой походкой семенил под венец, сыпя песок из жопы.

А вот невеста Фёдора Бондарчука. Тоже актриса, о которой, если бы не роман с именитым режиссёром-дедушкой, никто и знать бы не знал.

Другая очень плохая актриса Юлия Высоцкая преждевременно состарилась рядом со своим мужем, который годится ей в поздние отцы. Зато знаменитый. Зато режиссёр. Зато Кончаловский.

Да и не только наши актрисы готовы лечь пусть и под старого, но знаменитого актёра, режиссёра или продюсера.

Спортсменки -- дамы из другого теста. В отличие от актрис, они умеют пахать на перспективу. Спортсменки и замуж выходят, видя в муже не только сиюминутную возможность, но и будущее. И я сейчас -- не столько о деньгах.

Давайте посмотрим, за кого выходят замуж девушки из спорта.

40-летняя Навка стала женой Пескова, который «болтается» в возрастной категории от 40 до 50.

Не за 90-летнего старикана вышла, а за ровню: за того, с кем можно вместе жить, а не ждать, когда эта ссаная импотентная падла с подагрой уже сдохнет, наконец.

Ирина Винер ещё в молодости вышла за Алишера Усманова, и тот, приобретя несметные богатства, не сменил жену.

Ляйсан Утяшева пошла под венец с ровесником Волей. С ним можно и детей рожать, и путешествовать, и бизнес мутить. Быть не одной волне, короче.

И несмотря на то, что мне сильно не нравится Воля, его шутки и телеканал "ТНТ", на котором он их изрыгает, я считаю, что Паша для Утяшевой -- перспективный муж. И по возрасту, и по интересам, и по деньгам.

Елена Исинбаева вышла замуж за красавца-спортсмена, а не за сморщенный пенис старикашки.

Этого, пожалуй, покажу поближе. Правда, красивый.

Посмотришь на спортсменок, на то, как они устраиваются в жизни, и хочется сказать: «Молодцы, девчонки!» Посмотришь на актрис и хочется плюнуть: «Тьфу, дуры!»

Почему так?

А всё закономерно.

У спортсменки есть характер -- самое привлекательное, что может быть в человеке, самое сексуальное, что может быть в бабе.

Пожалуйста, не путайте характер с дурным нравом. Характер -- это умение сосредоточиться на цели и планомерно к ней идти, невзирая на дискомфорт, боль и случающиеся падения. Просто идти. Просыпаться, принимать душ и делать своё дело. Изо дня в день. Годами.

Такой подход к жизни присущ очень многим спортсменкам, за что я их и уважаю.

Спортсменки привыкли видеть перспективу и работать на неё. Это совершенно особый склад характера, в котором -- сила. На выходе ты всегда получаешь то, куда прикладываешь усилия. Эта прописная истина работает без сбоев.

Актрисы живут от роли до роли. Урвали роль -- рады без памяти. О том, что будет после окончания съёмок, актриса не думает. Она сидит и ждёт: позовут -- не позовут на очередной кастинг.

Спортсменки на случай не надеются. Спортсменки знают: если пахать не будут, не видать им Олимпиады как собственных ушей. Олимпийская медаль по знакомству или за секс с чиновником из МОК не прилетит. Можно хоть во все дыры обдаваться.



А вот актрисе роль прилететь может, если та раздвинет ноги перед дедушкой-режиссёром, папой-сценаристом или дядей-продюсером.

Актрисы и спортсменки -- это женщины разного типа. Я очень бы хотела, чтобы вы, мои хорошие, были по духу спортсменками.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
хм.. а я покажу мужа одной спортсменки-чемпионки... семейное видео выкладывать не стану, уж больно мерзко... так эта спортсменка еще и детей от него нарожала...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я бы Джигарханян добавила с молодухой-хохлухой. А в общем и целом - попала Ленка, чего уж там...


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
Я бы Джигарханян добавила с молодухой-хохлухой. А в общем и целом - попала Ленка, чего уж там...
Три карьеристки, это ещё не все актрисы.
С таким же успехом можно найти три семьи , где жена учительница, а муж алкаш- тунеядец. И накропать статейку " почему учительницы предпочитают маргиналов". :laughy:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
У Алины Кабаевой тоже все хорошо  :gigigi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Ленка дура и пишет х*ерню.
Сама ведь взяла (по ее словам) неизвестных и не удачливых актрисулек да и сравнила их с олимпийскими чемпионками.
А если наоборот - серенькую "мастерицу спорта" или "кандидатку" - и с выдающимися актрисами?

А уж Зету-Джонс опустила - вдвойне дура. Та была на слуху задолго до замужества, невероятная трудяга. Да и Дугласа она любит, тащила его онкологию, не бросила.

А Навка - шлюпка. Терпеть не могу. Пристройщица жопы.


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Миро , а чо про Хоркину , Чащину молчишь ???))))   :D

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Миро , а чо про Хоркину , Чащину молчишь ???))))   :D
мужья даже близко не ровесники )))))))))


Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Миро побоялась про Навку писать.та ее и в порошок стереть может.Знает шавка на кого можно тявкать,а на кого нет.

Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
 Миро права!!!  Спортсменки с известными мировыми именами сами добились признания и могут себе позволить выбирать мужа по своему вкусу. Неизвестные актрисы, выходя замуж по расчёту, хотят добиться признания и славы.  Т.е. спортсменки сначала добиваются славы, а потом выбирают мужей, актрисы же наоборот... сначала муж, а потом добиться славы через этого мужа.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 54.