Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 3. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

А раньше, за водкой была очередь... Время идет, всё меняется...  (Прочитано 1350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
6
Несколько сотен человек уже выстроились у входа в ГУМ на Красной площади в Москве, чтобы приобрести iPhone 7. Продажи iPhone 7 и iPhone 7+ стартуют в России 23 сентября.

По данным ТАСС, некоторые стоят у дверей московского универмага с 20:00 четверга, 22 сентября. Покупатели успели самоорганизоваться и составить список, однако после 230 номера стал действовать принцип живой очереди. К 8:00 у магазина стояли уже 300 человек.



В этом году Россия попала в первую группу стран, в которых продажи стартуют сразу после США, где новый iPhone стал доступен 16 сентября.

Магазин в ГУМе откроется в пятницу, 23 сентября, в 10:00.



Кстати...

В очередях за iPhone7 в Москве место продают за десятки тысяч рублей

Самые первые покупатели выстроились у магазина и ждут открытия с вечера вчерашнего дня.
У торгового центра ГУМ на Красной площади в Москве выстроились в очередь около 300 человек. Все они несмотря на дождливую прохладную погоду ждут уже несколько часов, а не которые с вчера вчерашнего дня, когда начнутся продажи нового iPhone 7.

Ажиотаж вокруг новой модели гаджета настолько высок, что люди готовы платить за место в очереди, цены в первой десятке покупателей достигают до 25 тысяч, а в первой тройке до 50. То есть, одни из первых покупателей, продавая место в очереди смогут на вырученные деньги приобрести сразу две модели нового iPhone. Для удобства расчета самый первый покупатель, который пришел за 13 часов до старта продаж, ведёт запись и учёт всех, кто встаёт в очередь.




Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Обалдеть.........Я так уже отвыкла от очереди. :facepalm:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
карякина не одна!!!!!  :xixixi:

Смысл в чём? - купить первым? Дефицитов же нет - куплю через неделю (я-то и не собираюсь, а так - вообще)

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
У меня никогда очередей не было..У меня отчим был ВОЕНКОМ..Мне домой ящики вносили.... :happens: :happens: :happens: :wub:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Поступил в продажу новый iPhone 7, люди стоят в очереди ))

Оффлайн gatase_14

  • Знаток
  • Сообщений: 609
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4587

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн Мата Хари

  • Знаток
  • Сообщений: 597
  • Имя: Мария
  • Карма: 2222
Наглядный пример общества потребления.  Родную мать за iPhone продадут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 52.