Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 8. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 12. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda

Хелп! Лобио  (Прочитано 2528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
12
Всем доброе утро и хорошего дня! Всех девочек и мальчиков с праздником!
Решила сегодня приготовить лобио! Рецепт у меня обычный,классический! Фасоль,лук,кинза,чеснок,хмели-сунули,грецкие орехи, помидоры. Фасоль только поставила варить,поэтому есть время что бы внести изменения в рецепте! Моя просьба к вам,поделитесь пожалуйста своим рецептом,чтоб было вкусно-вкусно!
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2016, 09:06 от Malinna »


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Хелп! Лобио
« Ответ #1 : 04 Ноября 2016, 09:10 »
Я как истинный нелюбитель готовки,вчера приготовила очень вкусное блюдо с фасолью за 30 минут...даже привереда Дарья,сказала что очень вкусно)))
Купила консервированную фасоль с овощами в томатной пасте,фарш,и спагетти.
фарш обжарила,потом туда банку фасоли,потушила 5 минут...отварила спагетти и всё красивенько подала  :happens:
вкуснотища...

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Хелп! Лобио
« Ответ #2 : 04 Ноября 2016, 09:11 »
теперь хочу с этой же консервированной фасолью,попробовать бурито приготовить.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Хелп! Лобио
« Ответ #3 : 04 Ноября 2016, 09:25 »
Я как истинный нелюбитель готовки,вчера приготовила очень вкусное блюдо с фасолью за 30 минут...даже привереда Дарья,сказала что очень вкусно)))
Купила консервированную фасоль с овощами в томатной пасте,фарш,и спагетти.
фарш обжарила,потом туда банку фасоли,потушила 5 минут...отварила спагетти и всё красивенько подала  :happens:
вкуснотища...
Представляю,как вкусно!я вообще фасоль очень люблю! Попробуй фасоль смешать с Фетой,горсточку граната,чеснок и кинзу! Умопомрачительно!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Хелп! Лобио
« Ответ #4 : 04 Ноября 2016, 09:26 »
Я готовлю с морковкой.Обжариваю с луком,потом все ваши составляющие смешиваю и чуть потушу. Вместо помидорки у меня томатный сок. Удачи!


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Хелп! Лобио
« Ответ #5 : 04 Ноября 2016, 09:26 »
Я как истинный нелюбитель готовки,вчера приготовила очень вкусное блюдо с фасолью за 30 минут...даже привереда Дарья,сказала что очень вкусно)))
Купила консервированную фасоль с овощами в томатной пасте,фарш,и спагетти.
фарш обжарила,потом туда банку фасоли,потушила 5 минут...отварила спагетти и всё красивенько подала  :happens:
вкуснотища...

 :flower3:  :268: :eat: :eat: :eat:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Хелп! Лобио
« Ответ #6 : 04 Ноября 2016, 09:27 »
Представляю,как вкусно!я вообще фасоль очень люблю! Попробуй фасоль смешать с Фетой,горсточку граната,чеснок и кинзу! Умопомрачительно!
попробую. спасибо  :flower3:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Хелп! Лобио
« Ответ #7 : 04 Ноября 2016, 09:28 »
Я готовлю с морковкой.Обжариваю с луком,потом все ваши составляющие смешиваю и чуть потушу. Вместо помидорки у меня томатный сок. Удачи!
Прочла в инете про уксус и лимон! Как то смутило) стоит добавить или нет?


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Хелп! Лобио
« Ответ #8 : 04 Ноября 2016, 09:28 »
В классическом варианте фасоль готовую чуть разминают,я так не делаю никогда. Давно не готовила,спасибо,напомнили! :kiss04: :love005:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Хелп! Лобио
« Ответ #9 : 04 Ноября 2016, 09:29 »
:flower3:  :268: :eat: :eat: :eat:
:spatrak20: ча-си-ки :spatrak20: ча-си-ки :spatrak20: ча-си-ки
ссылка
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2016, 09:32 от onilam »

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Хелп! Лобио
« Ответ #10 : 04 Ноября 2016, 09:29 »
Прочла в инете про уксус и лимон! Как то смутило) стоит добавить или нет?
Однажды выжала лимончик,но мне не понравился вкус. Больше не экспериментировала. Но тут на вкус и цвет...как говорится.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Хелп! Лобио
« Ответ #11 : 04 Ноября 2016, 09:30 »
попробую. спасибо  :flower3:

Забыла написать,что фасоль должна быть в томате

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Хелп! Лобио
« Ответ #12 : 04 Ноября 2016, 09:31 »
Я как истинный нелюбитель готовки,вчера приготовила очень вкусное блюдо с фасолью за 30 минут...даже привереда Дарья,сказала что очень вкусно)))
Купила консервированную фасоль с овощами в томатной пасте,фарш,и спагетти.
фарш обжарила,потом туда банку фасоли,потушила 5 минут...отварила спагетти и всё красивенько подала  :happens:
вкуснотища...
Да,вкусно!  :268: :268: :268:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Хелп! Лобио
« Ответ #13 : 04 Ноября 2016, 09:32 »
Я готовлю на томатной пасте с помидорами. Так вкус будет более насыщенным. И добавляю немного сливового соуса(типа ткемали), мы сами его готовим из диких слив :flower3:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Хелп! Лобио
« Ответ #14 : 04 Ноября 2016, 09:33 »
В классическом варианте фасоль готовую чуть разминают,я так не делаю никогда. Давно не готовила,спасибо,напомнили! :kiss04: :love005:
Я разминаю самую малость,но не в пюре!пару ложек откладываю,разминаю и перемешиваю :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 54.