Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Катеринa 1970
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 9. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Знаете о чем недавно подумала  (Прочитано 1988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тесса, откуда столько пафоса,я тебя всегда считала и считаю умным человеком,но здесь правда перегиб,она что,маньячка?или террористка?да и русская она на половину,да и живёт в России и думаю армянский знает так же ,как и я китайский,вот смешно ей Богу.
Венер где пафос то? У нас действительно такие как Гобозов , Асратян - позор . Недаром им съехать с республики пришлось . Даже однофамильцам их несладко . Армяне знакомые ( те кто проект смотрел ) при упоминании Асратян плюются ... помнишь был проект ( забыл как называется ) одну часть Фриске вела , так вот там была одна шалава из Осетии . Так Ее родственники после этого головы поднять не могли . На форуме есть девочки с Кавказа можешь спросить у них


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венер где пафос то? У нас действительно такие как Гобозов , Асратян - позор . Недаром им съехать с республики пришлось . Даже однофамильцам их несладко . Армяне знакомые ( те кто проект смотрел ) при упоминании Асратян плюются ... помнишь был проект ( забыл как называется ) одну часть Фриске вела , так вот там была одна шалава из Осетии . Так Ее родственники после этого головы поднять не могли . На форуме есть девочки с Кавказа можешь спросить у них
Тесса ,а что делают родители тех армянок ,которых сюда отправили учиться, а они уже настолько учёные, что преподают уроки выживания  каждую ночь в разных постелях(это я о девушках, с пониженной социальной ответственностью),а домой возвращаются, как ни в чём не бывало, глазки в пол и так же покорные.
Только не говори мне, что в вашей нации такого быть не может.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тесса ,а что делают родители тех армянок ,которых сюда отправили учиться, а они уже настолько учёные, что преподают уроки выживания  каждую ночь в разных постелях(это я о девушках, с пониженной социальной ответственностью),а домой возвращаются, как ни в чём не бывало, глазки в пол и так же покорные.
Только не говори мне, что в вашей нации такого быть не может.
Во всех может быть . И для всех нормальных фамилий наличие подобных это позор . Просто нас меньше и каждый подобный персонаж заметнее и больно бьет  по чести фамилии и нации . Это не пафос , это менталитет


Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Кажется Ленин говорил, что русский не национальность, а принадлежность к России.. так что :gigigi:
Я не националистка и мне вообще все равно кто какой национальности, но это вы написала, что она наполовину русская. А я уточнила, что она наполовину хохлушка. А язык своих родителей знать НАДО, и открещиваться от своей фамилии, определяющей твою принадлежность к роду (простите уж за пафос), это неприлично и оскорбительно для того, кто дал тебе жизнь.
А что касается слов Ленина (?), то тут вопрос спорный. Национальность у людей быть должна, и русский-это НЕ географическое понятие, скорее это определяется отношением к языку, культуре, истории... Если человек хочет считать себя русским-это его личное дело

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я не националистка и мне вообще все равно кто какой национальности, но это вы написала, что она наполовину русская. А я уточнила, что она наполовину хохлушка. А язык своих родителей знать НАДО, и открещиваться от своей фамилии, определяющей твою принадлежность к роду (простите уж за пафос), это неприлично и оскорбительно для того, кто дал тебе жизнь.
А что касается слов Ленина (?), то тут вопрос спорный. Национальность у людей быть должна, и русский-это НЕ географическое понятие, скорее это определяется отношением к языку, культуре, истории... Если человек хочет считать себя русским-это его личное дело
:268: :applo2:


Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Я не националистка и мне вообще все равно кто какой национальности, но это вы написала, что она наполовину русская. А я уточнила, что она наполовину хохлушка. А язык своих родителей знать НАДО, и открещиваться от своей фамилии, определяющей твою принадлежность к роду (простите уж за пафос), это неприлично и оскорбительно для того, кто дал тебе жизнь.
А что касается слов Ленина (?), то тут вопрос спорный. Национальность у людей быть должна, и русский-это НЕ географическое понятие, скорее это определяется отношением к языку, культуре, истории... Если человек хочет считать себя русским-это его личное дело
Полностью согласна с Вами.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Армянский народ любят труд ,чистоту во всем и честные.К Асратян Алине это не ведомо ,ей с цыганами таборными жить надо,это ее стихия.Только и цыгане ее , наверное, не примут,потому что гулящая и мужа своего не будет почитать и его семью!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ее национальность вообще не при чем..она человек дрянь...м все...


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну уж если быть точными, то наполовину хохлушка...А то, что армянский не знает, то это опять же ей в минус и не делает ее русской
Блин!!! :D
У нас Россия  и в ней живут россияне,
Что за безграмотность ...
Не знать о своей стране самого  простого!!! :laughy:
Нет чисто русских почти НИГДЕ!!!
Ну по вашему пафосу понятно, вы чистейшая русская, по всем коленЬЯМ!!! :gigigi: :laughy: :D :draznilka:
Только оскорблять людей не нужно...Я русская на 50%
50% -латышка, немка , еврейка.....

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Венер где пафос то? У нас действительно такие как Гобозов , Асратян - позор .
Ну да, проституцией не занимаются армянки, азербайджанки,...Чистейшая нация....
Только русские, украинки, немки...
 :D :D :D
Как глянешь в телек Дурки 2, что ни хамка, то с кавказа... :laughy:
Чего Говна с Тристановной стоят... :laughy:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну да, проституцией не занимаются армянки, азербайджанки,...Чистейшая нация....
Только русские, украинки, немки...
 :D :D :D
Как глянешь в телек Дурки 2, что ни хамка, то с кавказа... :laughy:
Чего Говна с Тристановной стоят... :laughy:


Вы то хоть подняли что прочли?  :laughy: Или сразу бегом отвечать ?  :laughy: Где написано что не занимаются ?

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Tessa, У неё есть фанаты? Стрванно, что Вы не в их числе-)))
Наверное, кавказ, должен поддерживать кавказ-))) Вы лукавите-))) Своё за своё-))))
армяне-не кавказцы  :happens: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 893
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 889
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2545
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1574
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 868
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 56.