Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 5. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мария мирабелла
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ева вечер 8. santiy , поздравляем с днём рождения !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от Zvezda 12. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Айка

Лена Миро/Вечная толстуха  (Прочитано 2684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Мне не нравится Анфиса Чехова. Это откровенно толстая баба, которая позиционирует себя, как худую, ещё и заработать на этом пытается.

Подняв пуш-апом жирные сиськи Анфиса провозгласила себя гуру похудения и теперь продаёт какую-то там систему.
«Чтобы разработать данную систему я потратила 25 лет проб и ошибок, и миллионы рублей на различных тренеров, диетологов и психологов», -- заявила Анфиса, которая, к слову так и не стала худой.

Даже при помощи своей «волшебной» системы.


Вот свежие фото Чеховой. Она -- толстая, хоть и старательно прикрывает жирный лобок широким веником, из-за которого выглядывает ещё более широкий таз.


На фотографии я вижу кого-угодно, но только не худую женщину, имеющую право хотя бы заикнуться на тему того, как сбросить вес.

Анфиса, впрочем, так не считает и смело впаривает унылым коровам свой курс похудения.


Методы, предлагаемые Чеховой, -- бальзам на целлюлитные души вечных толстух. Такие же "эффективные", как и антицеллюлитный крем.



Вечная толстуха вечно худеет, но всё никак не похудеет. Сброшенные 5 килограммов она считает большим прорывом, но в отпуске нажирает 8.

Прогресс в похудении вечной толстухи заметен только ей одной. Для окружающих она со своими гордыми «минус 5» всё равно толстая.

Быть качественно худой -- особенно после 30 -- это значит себя во многом ограничивать.

Я не склонна к полноте. У меня быстрый обмен веществ и 19 лет качалки за плечами, но мне, чтобы оставаться худой, постоянно приходится говорить себе «нет».

Остаться дома и пропустить тренировку? Нет!
Съесть круассан? Нет!
Ещё немного еды на тарелку? Нет!

Нет! Нет! Нет!

И да: пиццу и шоколад я люблю гораздо больше, чем броколли и нежирные стейки.

Лежать на диване и смотреть сериал я люблю гораздо больше, чем тягать гантели.

Пожрать вечером от души мне тоже порой очень хочется.

И только жёсткое и хлёсткое «Нет!», за которым стоит большая сила воли, может остановить меня и любую из вас от разрастания жопы, а не любовь к себе и какие-то там медитации, которые предлагает Анфиска.

Нет, вы, конечно, медитируйте себе на здоровье. Дело это, может, и неплохое, но в деле похудения -- абсолютно бесполезное.

Худеете вы только, когда закрываете рот на замок и прётесь в спортзал. В любую погоду. В любом настроении. Изо дня в день. Годами.

А вы худели? Что помогло вам в этом процессе? Что помешало? Делитесь опытом!


Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
На фото её Курдюк уменьшен в 3 раза !!!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Жирной была, жирной останецца! И не хер врать тут нам!
Что курдюк здаровый, что сиськи! Какой там "худая она"! :gigigi: :laughy:

Помню решила я связацца с гербалайфом. Девяностые годы были на дворе...
Осталась одна с дитём. И грит мне одна толстая мадам - надо продать свою
историю! Это шоп люди тебе поверили, что ты от гербалайфа так похудела!
А я всю жисть стройная берёзка грю ей - кто же мне поверит, если я всю жисть
одинаковая? И меня все знают такой! В ответ получила - ну и иди тада отсюда!


Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Жирной была, жирной останецца! И не хер врать тут нам!
Что курдюк здаровый, что сиськи! Какой там "худая она"! :gigigi: :laughy:

Помню решила я связацца с гербалайфом. Девяностые годы были на дворе...
Осталась одна с дитём. И грит мне одна толстая мадам - надо продать свою
историю! Это шоп люди тебе поверили, что ты от гербалайфа так похудела!
А я всю жисть стройная берёзка грю ей - кто же мне поверит, если я всю жисть
одинаковая? И меня все знают такой! В ответ получила - ну и иди тада отсюда!
эх... не всем быть худыми, стройными O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 45.