Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 9. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 10. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис 11. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906

Не понимаю и никогда не пойму...  (Прочитано 2263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464491
13

Сейчас по ТВ показали сюжет о том, как в Подмосковном Пушкино  женщина с 4-мя детьми жила практически в рабстве шесть лет. Муж избивал ее до полусмерти всем, что под руку подвернется. На ней действительно нет живого места: там и порезы и переломы, гематомы, ссадины...руки-ноги один сплошной синяк и кровавые раны...
НО, она не была заперта в квартире...она не сирота....она в конце-концов 4 раза была в роддоме, где могла сообщить о своем положении. Интересные объснения, почему не уходила: а как я детей поднимать буду, я не смогу... у детей ДОЛЖЕН быть отец.... И это при том, что садист НЕ РАБОТАЛ и жили они на  детские пособия пособия...То есть муж семью не содержал и убивал мать на глазах у детей, да и как выяснилось, детей тоже видели соседи на улице с синяками...
Спрашивают у ее матери, как вы такое допустили? Ответ -  ну мы видели, что что-то не так, но что до такой степени НЕ ТАК, мы не знали...
Вот и хочется понять: эти женщины-они психически здоровы? ПОЧЕМУ они не жалеют не только себя, но и детей? Разве может нормальная женщина терпеть и ОПРАВДЫВАТЬ такое? Не в глухой деревне 19 века ведь живут эти "терпеливые"!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я тоже видела сюжет..Как она это терпела и зачем...Такие издевательства..И на глазах у детей...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И мать ее..знала..что что то не так..но не думала .что так серьёзно..а там такие шрамы...  :facepalm:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485053
В психологии это подробно описано. Лень нести. Комплекс жертвы, низкая самооценка и тд. Даже моральная выгода есть.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61522
  • Карма: 241525
передачу не смотрела. Поэтому вопрос - ей было куда уйти с 4 детьми?
наверное, надо было посадить мужа и хотя бы несколько лет пожить спокойно...не знаю...кстати, а чем передача закончилась?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
передачу не смотрела. Поэтому вопрос - ей было куда уйти с 4 детьми?
наверное, надо было посадить мужа и хотя бы несколько лет пожить спокойно...не знаю...кстати, а чем передача закончилась?

Мать есть...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Она заявила на него ...Милиция его арестовала... 

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
передачу не смотрела. Поэтому вопрос - ей было куда уйти с 4 детьми?
наверное, надо было посадить мужа и хотя бы несколько лет пожить спокойно...не знаю...кстати, а чем передача закончилась?

В понедельник будет "специальный выпуск", там эксперты ситуацию оценят и рассудят.


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093
  Если сама себя не жалела ,так хоть о детях подумала бы. Они почему должны были страдать? Какими  они вырастут, если перед глазами постоянно такой пример. Для них такой образ жизни будет считаться нормой.   Не  понять мне этих баб которые держатся за ширинку.   Не детей без отца она боялась оставить,а сама без ера не хотела оставаться. Есть такая категория женщин.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И рожала ...и рожала от него...

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
А за что он её так?Конечно бить никого нельзя,но он-то,что говорит?

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
В анонсе только рабу любви показали, подробности в понедельник в 17... не понимаю я таких трусливых крольчих  :(


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Её нисколько не жалко. А вот у детей, психика, наверняка уже поломана,благодаря мамульки идиотки  :facepalm:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
А нахрена рожать от такого утырка ЧЕТВЕРЫХ (!!!) детей?! Мне таких баб, вообще, не жалко. Устроились, детей нарожали (ради пособий), всё - можно не работать и корчить из себя жертву.
Давай ещё и детей избивать?! А где же хвалёные органы опеки?!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464491
передачу не смотрела. Поэтому вопрос - ей было куда уйти с 4 детьми?
наверное, надо было посадить мужа и хотя бы несколько лет пожить спокойно...не знаю...кстати, а чем передача закончилась?

Завтра на НТВ в "Специальном выпуске" она будет рассказывать ПОЧЕМУ и КАК в 17.00


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 50
Последний ответ Сегодня в 11:20
от Ирсана
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 351
Последний ответ Сегодня в 10:34
от Ирсана
Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 746
Последний ответ Сегодня в 10:03
от S.Elena
В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную

Автор Натуся60

Ответов: 13
Просмотров: 738
Последний ответ Сегодня в 09:55
от S.Elena
Давай сдадим его в детдом...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 611
Последний ответ Сегодня в 07:00
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 59.