Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 2. Стало известно, какой российский город примет ЕАЭС после Москвы (Интересное и необычное) от irinka5 3. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Наш охотник Вилли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Секреты блеска фарфоровых скульптур ... ✨ (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

слухи  (Прочитано 8342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #30 : 25 Августа 2010, 18:32 »
Делали, не делали это ее здоровье и все хорошее еще впереди, ведь она кажется еще не рожала. Вроде бы все хорошо: фигуру сделала, парни приходят и уходят, Кадоша то же вроде бы при ней, но есть одно НО, надо что то делать с походкой и с пластинкой. Это же надо так ходить, как солдат по плацу,  O:-)



Делали   липосакцию,  это вне    сомнений.    Её  первый    муж   в  интервью  сказал,    что    она    очень    скоро   вес    наберёт. Она   ходить     по    другому   видимо  не   может,   как   и    поумнеть.     При    размере    обуви   43.
43???!!??? у меня у мужа такой размер :lovegirl: :aaaaaa: :aaaaaa:


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #31 : 25 Августа 2010, 18:34 »
у моего тоже 43

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #32 : 25 Августа 2010, 18:36 »
Делали, не делали это ее здоровье и все хорошее еще впереди, ведь она кажется еще не рожала. Вроде бы все хорошо: фигуру сделала, парни приходят и уходят, Кадоша то же вроде бы при ней, но есть одно НО, надо что то делать с походкой и с пластинкой. Это же надо так ходить, как солдат по плацу,  O:-)
а я почему то думаю что ей желудок уменьшили,защипили его или как эта операция называется? :draznilka:



Делали   липосакцию,  это вне    сомнений.    Её  первый    муж   в  интервью  сказал,    что    она    очень    скоро   вес    наберёт. Она   ходить     по    другому   видимо  не   может,   как   и    поумнеть.     При    размере    обуви   43.
43???!!??? у меня у мужа такой размер :lovegirl: :aaaaaa: :aaaaaa:


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #33 : 25 Августа 2010, 18:39 »
я когда мужа обувку надеваю 43, и терясь там с потрахами :xixixi: :xixixi: пошла на даче в его сандалях и чуть не убилась :xixixi:

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #34 : 25 Августа 2010, 18:40 »
я когда мужа обувку надеваю 43, и терясь там с потрахами :xixixi: :xixixi: пошла на даче в его сандалях и чуть не убилась :xixixi:
у меня свой 36))))))


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #35 : 25 Августа 2010, 18:41 »
я когда мужа обувку надеваю 43, и терясь там с потрахами :xixixi: :xixixi: пошла на даче в его сандалях и чуть не убилась :xixixi:
у меня свой 36))))))
у меня 35 :xixixi:

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #36 : 25 Августа 2010, 18:44 »
я когда мужа обувку надеваю 43, и терясь там с потрахами :xixixi: :xixixi: пошла на даче в его сандалях и чуть не убилась :xixixi:
у меня свой 36))))))
у меня 35 :xixixi:
золушка)))

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #37 : 25 Августа 2010, 19:20 »
я когда мужа обувку надеваю 43, и терясь там с потрахами :xixixi: :xixixi: пошла на даче в его сандалях и чуть не убилась :xixixi:
у меня свой 36))))))
И у меня 36)))


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #38 : 25 Августа 2010, 19:24 »
Я после родов 15 кг еле сбросила и то почти год сбрасывала,а тут за несколько месяцев килограммов 40 наверное отдала,да конечно нереально самой так скинуть!!

Оффлайн Надежда Киямова

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 15
  • Карма: 2
Re: слухи
« Ответ #39 : 25 Августа 2010, 19:58 »
Какие же вы все таки зылае тут СИДИТЕ и ПЫХТИТЕ, "ааа...ДОМовцы все такие ненастоящие, ничего не добились, сидят жрут сардельки и за это получают бабки".
И как это она интересно БЫСТРО похудела??? ГДЕ оно БЫСТРО??? Сколько времени прошло? ПОЛГОДА!!!!!! Ничё так???  Если бы ей откачали разом-это точно заметили бы все и не нужно было бы никому читать какой-то слух,чтобы что-то заподозрить...

ФУ какие вы,девчонки...ФУ!!!

Оффлайн Надежда Киямова

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 15
  • Карма: 2
Re: слухи
« Ответ #40 : 25 Августа 2010, 20:01 »
А про " после родов"
Вообще сравнивать нельзя! Я сама молодая мама, родила полгода назад.
Во лишний вес рожавшей - совсем от другого, во вторых скинуть его сложно,потому что весь организм испытал гормональные перестройки-некоторые вообще не худеют до прежних форм, а некоторые кстати и не набирают вовсе.
НЕ НАДО сравнивать.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #41 : 26 Августа 2010, 04:42 »
Какие же вы все таки зылае тут СИДИТЕ и ПЫХТИТЕ, "ааа...ДОМовцы все такие ненастоящие, ничего не добились, сидят жрут сардельки и за это получают бабки".
И как это она интересно БЫСТРО похудела??? ГДЕ оно БЫСТРО??? Сколько времени прошло? ПОЛГОДА!!!!!! Ничё так???  Если бы ей откачали разом-это точно заметили бы все и не нужно было бы никому читать какой-то слух,чтобы что-то заподозрить...

ФУ какие вы,девчонки...ФУ!!!
:lol: :lol: :lol: :lol:Слушай ну нам всем стыдно от твоего фу стало :lol:, за полгода похудеть на 30 кг это оооочень быстро и очень вредно для организма. А ты чего  с нами решила СИДЕТЬ ПОПЫХТЕТЬ что ли? :xixixi:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #42 : 26 Августа 2010, 09:48 »
Еще одна!  :durdom:

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #43 : 26 Августа 2010, 09:54 »
Какие же вы все таки зылае тут СИДИТЕ и ПЫХТИТЕ, "ааа...ДОМовцы все такие ненастоящие, ничего не добились, сидят жрут сардельки и за это получают бабки".
И как это она интересно БЫСТРО похудела??? ГДЕ оно БЫСТРО??? Сколько времени прошло? ПОЛГОДА!!!!!! Ничё так???  Если бы ей откачали разом-это точно заметили бы все и не нужно было бы никому читать какой-то слух,чтобы что-то заподозрить...

ФУ какие вы,девчонки...ФУ!!!
Ничего. Пол года первые 15кг, а остальное раз и нету??*?? эфиры смотрите??? так вы не могли не заметить, сначала худела, процесс шел, а после застопорился, потому что против природы не попрешь!!! и меньше чем ей заложено не скинешь сама!!! так понятней??? O:-)

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #44 : 26 Августа 2010, 09:56 »
Какие же вы все таки зылае тут СИДИТЕ и ПЫХТИТЕ, "ааа...ДОМовцы все такие ненастоящие, ничего не добились, сидят жрут сардельки и за это получают бабки".
И как это она интересно БЫСТРО похудела??? ГДЕ оно БЫСТРО??? Сколько времени прошло? ПОЛГОДА!!!!!! Ничё так???  Если бы ей откачали разом-это точно заметили бы все и не нужно было бы никому читать какой-то слух,чтобы что-то заподозрить...

ФУ какие вы,девчонки...ФУ!!!
Ничего. Пол года первые 15кг, а остальное раз и нету??*?? эфиры смотрите??? так вы не могли не заметить, сначала худела, процесс шел, а после застопорился, потому что против природы не попрешь!!! и меньше чем ей заложено не скинешь сама!!! так понятней??? O:-)
Ну
Фу, Натуля, Фу...какая ты..... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 55.