Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Алиана....Как же болезнь близкого человека,полностью меняет наше мировозрение ..  (Прочитано 38562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571504
а я понимаю её....хочется только пожелать одно...это хоть малейшее облегчение в этой страшной болезни Светлане.... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
не заметила.  O:-)
Ну что ты, это ж не Хрень тюменская плачется, что на ее отвислый пельмень желающих нет. Вот у той "боль" чувствуется, а у Альки одни претензии. :happens:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Не нашли не значит , что этого нет. А может плохо читаете ...но хорошо грубите....Ну тут кто на что учился :pray2:
Какой вопрос - такой ответ.   O:-)
Может поучите читать? А я вас грубить.  :laughy:
А то смотрю добрейшей души женщина.....  :)8
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2016, 23:03 от Тома »


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Не нашли не значит , что этого нет. А может плохо читаете ...но хорошо грубите....Ну тут кто на что учился :pray2:
я тоже самое написала) Но мне сообщили что не понимают о чём это я) Ведь их мнение единственно верное)
 :lasso: :lasso: :kiss04:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:laughy:Что еще надо для размышлений о жизни? Спела песню и навеяло - "ты меня уважаешь, жизнь моя - жестянка", еще спела - "за что мне все это?". Отдыхает молодая, отрывается после родного города.
" Эмоциональная тупость" профессиональный термин психологов,  и это её.


Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33734
Дальше - отдых? Как способ выхода из депрессии. Ну а что , вполне логично, и люди поддержат ₽₽₽
Она что день и ночь рыдать должна или с мамой рядом лечь, ей силы нужны - эта песня с первых дней болезни СМ, вот Сраля и держится как может, известными для нее с молодости средствами.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
" Эмоциональная тупость" профессиональный термин психологов,  и это её.
ага) Теперь уходим, сейчас оплакивание начнётся)) :lasso:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
а мне на ваши мнения о моём мнении.
Второе предложение аще не поддаётся толкованию.  :laughy:
Томочка  :lasso: там ничего толкованию не поддается, просто мантра "сралясралясраляуродинастрашная" ну и т.д., смысл не предусмотрен, словарный запас ограничен.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Есть много моментов в этом письме, которые меня неприятно поражают...Сколько раз мы здесь ломали копья по поводу того, что Али не удалось нормально учиться в школе. А нам приносили письма каких-то мифических её учительниц, которые красочно расписывали, как хорошо училась Али, и как горячо её любили и уважали одноклассники... Согласна, в том, что Али не смогла нормально выучиться, меньше всего виновата она, но к чему тогда были эти сказки про нормальную учёбу?! Не поверю, что эти письма появились без её подачи...Опять же, попытка суицида - сколько было разговоров про сценарий и выпитые невинные витамины...Когда она врёт, когда говорит правду - никогда у неё не поймёшь... Да, если мать её сейчас в тяжёлом состоянии, это может вызвать только сочувствие. Но зачем так нагнетать трагизм уже и так достаточно трагичной ситуации?!!! Больна мать - к чему воспоминания о насмешках одноклассников, разводе родителей, изменах мужа...Чтобы жальче было?! Вот в этом и сквозит фальшь...

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Вот сраля выдала:оказывается ребенок-это страдание. :durdom: :med:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
О чем Вы,когда идет черная полоса,все черным кажется,я в 22 года закончила институт,здоровые родители,все впереди,любовь-морковь и никаких обязательств....
да при чём тут 22 или 23 года? Кто-то в детстве без мамы остаётся.,кто-то в 30 ,ну и что?. Почему именно у Алианы должна быть безукоризненно гладкая жизнь?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
ага) Теперь уходим, сейчас оплакивание начнётся)) :lasso:
Если ее мать на самом деле так тяжело больна, она должна дневать и ночевать рядом.
Как делают все нормальные дети порядочных родителей , не зависимо от возраста.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Томочка  :lasso: там ничего толкованию не поддается, просто мантра "сралясралясраляуродинастрашная" ну и т.д., смысл не предусмотрен, словарный запас ограничен.
Никуся!  :lasso: удивительный факт - кошечек жалеют, над собачками слёзки льют, а незнакомую им деффчонку готовы удавить голыми ручками.  :happens:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011617
Есть много моментов в этом письме, которые меня неприятно поражают...Сколько раз мы здесь ломали копья по поводу того, что Али не удалось нормально учиться в школе. А нам приносили письма каких-то мифических её учительниц, которые красочно расписывали, как хорошо училась Али, и как горячо её любили и уважали одноклассники... Согласна, в том, что Али не смогла нормально выучиться, меньше всего виновата она, но к чему тогда были эти сказки про нормальную учёбу?! Не поверю, что эти письма появились без её подачи...Опять же, попытка суицида - сколько было разговоров про сценарий и выпитые невинные витамины...Когда она врёт, когда говорит правду - никогда у неё не поймёшь... Да, если мать её сейчас в тяжёлом состоянии, это может вызвать только сочувствие. Но зачем так нагнетать трагизм уже и так достаточно трагичной ситуации?!!! Больна мать - к чему воспоминания о насмешках одноклассников, разводе родителей, изменах мужа...Чтобы жальче было?! Вот в этом и сквозит фальшь...
это просто по пьяной лавочке философствует Хухря...вот неоткуда больше написать в инсту о страданиях как не из кабака  :happens:

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33734
ага) Теперь уходим, сейчас оплакивание начнётся)) :lasso:
Отползаем, плач всегда очень  :jedi:.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 53.