27 Апреля 2024, 18:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 2. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от мадамочка 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова
7. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова 8. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 12. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: «Ты больна?»: фанаты Насти Ивлеевой обеспокоены ее фигурой в купальнике  (Прочитано 1224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Сентября 2023, 16:45
Прочитано 1224 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

1


14:45, 26.09.2023

     Поклонники уверены, что телеведущая похудела не совсем здоровым способом.

Анастасия всегда славилась формами. Однако она постоянно мечтала похудеть. Несмотря на похвальбу и уговоры аудитории, блогер сбросила 14 килограммов.

Впервые новость о похудении Насти Ивлеевой появилась во время съемок проекта «Мальвина». Телеведущая сыграла в фильме воображаемую подругу главной героини Василисы. Она вышла на связь в соцсети и рассказала, что вместе с коллегой Никитой Ефремовым скинула лишние килограммы. Позже Настя поделилась подробностями похудения. Она опубликовала коллаж, на котором видно, как изменилось ее тело.


Публикация Насти Ивлеевой

«Как я провел лето. На самом деле, такая разница была обнаружена случайно…И когда я увидела свои апрельские фотки — я была шокирована (мягко говоря! Да, весной я нехило разожралась и слава богу, с начала мая и на все лето в моей жизни случилось большое кино, которое помогло вернуться в форму: −14 кг. Лицо тоже вышло из сумрака…ура!»
— прокомментировал фото Ивлеева (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Подписчики Анастасии остались недовольны преображением. Впрочем, нашлись и те, кто ее поддержал. Одна из фанаток призналась, что хотела бы так же похудеть, и поинтересовалась параметрами Ивлеевой. «174/55», — ответила на вопрос артистка. После откровений телеведущая начала чаще показывать фото и видеоматериалы без одежды. Так, сегодня на Анастасию обрушился негатив. Поклонники считают, что она выглядит болезненно и изнеможденно.



«Настя да мы поняли, что ты уже худая!»; «Съешь что нибудь!»; «А в каком месте красивая? Огонь? Божественная? Зефирка? Фея? Где вы все это увидели? Я искренне не понимаю!»; «Накормить хочется тебя, совсем схуднула»; «Обожаю, что все пытаются из себя что-то строить и выглядеть а-ля супер стильными, неординарными и модными, а по факту кринжатина одна вокруг, потому что надо быть, а не казаться»; «Набрать кг 10 срочно, выглядит совсем не здорово»; «Ты больна?» — написали Анастасии в соцсети (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Также подписчики высказали предположения, что Ивлеева похудела не при помощи правильного питания и спорта. По мнению недоброжелателей, артистка колит препарат для больных сахарным диабетом второго типа, который давно является трендом в Голливуде. Известно, что таким образом похудели Ким Кардашьян и Илон Маск. Сейчас, по словам прессы, лекарство стало популярным и в Москве. В преображении при помощи препарата для диабетиков СМИ заподозрили также соперницу Ивлеевой Иду Галич.



ссылка




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: