06 Мая 2024, 14:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Виктория А 5. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 6. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 10. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 12. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга

Тема: «Будем бороться!»: Родительский комитет РФ решил всерьез взяться за тиктокеров  (Прочитано 1775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Июня 2021, 04:00
Прочитано 1775 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

6
Директор «Национального родительского комитета» Юрий Оболонский заявил, что его организация начнет проверти «тикток-хаусов». В них юные блогеры живут и снимают свой контент, который Оболонский считает недопустимым.

Он также считает, что в «тикток-домах» продюсеры заставляют блогеров «культивировать низменные инстинкты ради быстрой наживы и развращают молодежь», пишет «Собеседник». Оболонский добавил, что именно такие «хаусы» порождают тиктокеров вроде Дани Милохина.

«Даня Милохин эксплуатирует тему фрика и ЛГБТ. Это неприемлемая модель для молодежи. Наша задача – изменить этот тренд. Сейчас государство проигрывает ментальную войну за души и разум нашей молодежи», – считает директор Родительского комитета РФ.

Оболонский рассказал, что во время рейдов он планирует тщательно исследовать, в каких условиях живут подростки и какой контент снимают. Он планирует провести беседу с каждым сотрудником каждого «тикток-хауса» и со всеми тиктокерами, живущими в таких домах.

«С нарушениями и попытками развратить наших детей обязательно будем бороться!» – пообещал Оболонский.


14 Июня 2021, 07:30
Ответ #1
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

У Дани в прямом эфире во время тусни еще и наркота по всем тумбочкам рассыпана.
И зрачки у него постоянно расширены.
Что будет с этим мальчиком через лет 10?

14 Июня 2021, 08:15
Ответ #2
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

ну-ну борцы! кто его  припер на международный форум в качестве спикера  O:-) "СБЕР ТЫ ДНИЩЕ. Я НЕ БУДУ КЛИЕНТОМ ЭТОГО БАНКА" .ДАНЯ МИЛОХИН. ПМЭФ. ГРЕФ.
(кликните для показа/скрытия)
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Июня 2021, 08:17 от бегемот05 »


14 Июня 2021, 08:25
Ответ #3
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

а это советник Путина о Данечке  :facepalm: остановите землю я сойду  :(
(кликните для показа/скрытия)

14 Июня 2021, 11:12
Ответ #4
Онлайн

Dani

Колючая команда



14 Июня 2021, 11:16
Ответ #5
Онлайн

assa

Колючая команда

Неужели прозреваем потихоньку. Этот  псих-контент надо убирать из свободного  доступа для детей .

14 Июня 2021, 11:55
Ответ #6
Оффлайн

IzoLda



14 Июня 2021, 12:02
Ответ #7
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда



14 Июня 2021, 13:50
Ответ #8
Оффлайн

Stava

Колючая команда

в МХАТЕ цирк, в ПМЭФ цирк, госдума пока не признается, что в ней цирк. Весь мир театр, а вся РФ цирк

14 Июня 2021, 15:04
Ответ #9
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


14 Июня 2021, 15:34
Ответ #10
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Сейчас государство проигрывает ментальную войну за души и разум нашей молодежи», – считает директор Родительского комитета РФ.
Давно уже проиграли. Всё по русским народным пословицам. "Как ср@ть, так и место искать", "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится" и т.д.
И эта, таво - проверялку обломают быстро. Там такое бабло, что родкомитетам и не снилось, покровители найдутся.
Что до сбера - чо мы, Грефа чтоли не знаем! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: