Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дурацкие советы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 2. Дочь Навального выступила с речью в Женеве, получая за него премию (Важные новости, события и политика) от Paragon 3. «Трудяга на каком поприще?»: Анну Калашникову назвали «второй бузяндрой» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 4. «Куда смотрит министр?»: Зюганов призвал Минкульт проверить МХАТ после спектакля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 5. «Будем бороться!»: Родительский комитет РФ решил всерьез взяться за тиктокеров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 6. «Друзей приведу»: Киркоров пообещал прийти на спектакль с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ
7. МХАТ заключит с Бузовой новый контракт (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 8. Странная выходка Глюкозы попала на видео (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 9. Яна Рудковская создала страницу в Instagram для 8-месячного сына (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 10. Дочь Анастасии Заворотнюк сделала признание после слов врачей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 11. Представитель РПЦ отреагировал на выступление Ольги Бузовой во МХАТе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 12. Бузова высказалась о своей игре на сцене МХАТа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ

*Гордость России - звезда МХАТа* премьерит таки спектаклю.))))🤪🥴😳  (Прочитано 2028 раз)

Оффлайн Дейенерис

• Колючая команда
  • Герой
А чё ежа не потёрла по привычке?  :laughy:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Не хочу смотреть, потому что приблизительно представляю, ЧТО там :laughy: психика у меня и так слабая

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Ну что можно сказать- искусство требует жертв. И это первый случай когда жертвами стали зрители.  :xixixi:

Оффлайн NatyGruziya

• Колючая команда
  • Герой
*Поголосила малость, хряпнула пару рюмашек, повыла-поныла и завалилась на подмостках* - талантище!!!! Господа, браво, просто браво!!! :laughy: :laughy: :laughy: :bnu:

« Последнее редактирование: 11 Июня 2021, 13:28 от NatyGruziya »

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
А чего рыдала-то певица? От чуйств?

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Искуствой прониклась. От чево же ещё?

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

• Колючая команда
  • Герой
поди в зале ни одного не знакомого лица не увидела, все по пригласительным  :(

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Жуть, конечно. Вот и театр скатился до скоморошьей сцены.

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Жуть, конечно. Вот и театр скатился до скоморошьей сцены.
Значит, такой был театр. Больше ничего не могу сказать.

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Значит, такой был театр. Больше ничего не могу сказать.
Согласна с тобой.  :flower3:

Оффлайн BOLGARKA

• Друг
А у Оли есть родители...Им не стыдно за дочь? Вот такой у меня местечково-мещанский подход к искусству)))...А ей перед родителями?
А театру не стыдно перед Искусством? Перед зрителями ( хотя зрители знали на ЧТО шли)...
Я перестала что -либо понимать вообще.

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
А театру не стыдно перед Искусством? Перед зрителями ( хотя зрители знали на ЧТО шли)...
Я перестала что -либо понимать вообще.
Еще добавлю - а зрителям не стыдно идти на такое?

Оффлайн BOLGARKA

• Друг
Еще добавлю - а зрителям не стыдно идти на такое?
Зритель наверняка " своеобразный".Я даже не представляю кто может сознательно заплатить не ради стеба за ЭТО.Допускаю, что билеты раскупили чтоб забросать гнилыми помидорами " диву".Вот это я бы поняла.Иное-нет.И, главное, худрук с умным видом что-то там вещает по ТВ.....Сюр какой-то.Унижение театра и тпуппы.

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Есть вариант, что заплатили всем. Пишут же, что 2 спектакля? Можно и потерпеть за копейку малую, они тоже люди, отдыхать и есть хотят.

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
Эх,Бояков...Старый ты хайпожор...

"Конечно, мы хайпанули, безусловно. Я думаю, что здесь сработал комплект факторов. Во-первых, новый МХАТ, новая репертуарная политика. Во-вторых, Сталин, как тема, и , Ольга Бузова.  Этот треугольник , достаточно сложный,сработал ", - сказал журналистам Бояков.
 Да, сложный треугольник : Сталин, Бузова и Бояков  :bueee:
« Последнее редактирование: 11 Июня 2021, 14:51 от User »

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 51.