Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от мишаня 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 3. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5 5. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от irinka5 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия

Спектакль провален, Шева победила?  (Прочитано 1757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70676
  • Карма: 182051
12
Спектакль провален, Шева победила?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru

Сколько не пытались вынудить Виктора Шароварова выбрать из двух зол наименьшее, в итоге Александра Шева стала для него той гаванью, в которую вернулся. Спектакль провален, Шева победила Елену Хромину. Судя по новостям, раз не отпустили актера Витю  с Сейшел, и до занавеса еще далеко, то и вернулся к удобному и проверенному пирсу.Спектакль провален, Шева победила?Совершенно очевидно, что актеры плохо выучили роли, или таланта не хватает, но периодически проскальзывает подоплека всей этой гнусной пьесы.

Во-первых, задействовали тему, которая никогда не оставляет телезрителей равнодушными   - оставленных за воротами детей. Праведный гнев обсуждений направлен не только в адрес Саши Шевы, но и Виктора Шароварова, которых никто не назовет заботливыми родителями.

Во-вторых, куда-то надо было пристроить Елену Хромину, которой то смешно, то грустно от собственного амплуа "третьей лишней" во всем этом спектакле. Артистизма маловато, потому естественной художница бывает только под воздействием "сока" или чего-то еще.

В-третьих, оставшись без "волшебства", Виктор Шароваров, не отличающийся сообразительностью или талантом, о чем писал мой коллега Макс Полянский на шлоке, в очередной раз предпочел бытовые удобства, (и не только), выбрав Сашу Шеву.

В-четвертых, этим спектаклем, поддержанным и раздуваемым всеми исполнителями, включая ведущую Юлию Ефременкову, отодвинули всех остальных островитян на роль массовки. Так искусственно создаются "примы" из всех участвующих в пьесе про "треугольник".

Провальный сценарий или актеры подкачали?

Или текст изначально писался под действующих лиц? Исполнители подкачали или режиссура отвратная? Победила точно Шева, благодаря этой трагикомедии став "ведущей актрисой" сейшельской площадки? Проиграла Хромина, с ролью не справившись?


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
периодически проскальзывает подоплека всей этой гнусной пьесы.
:laughy: :laughy:  чморной витюшка с Хромой чет пызарно смортятся :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Смотреть на это - ржака канешна! :gigigi: :laughy:
Игра - не игра, но я за Шеву! Прально она сказала,
что буме.ранги полетят! А я, грит - заселюсь третьей!
А Хромая - нет, мы же не животные! Животные, животные!
И кто сказал, что Хромая - художница? Кто нить видел её
рисунки, наброски?! Называют ея "творческой личностью"!
За что?! Хучь бы чё намалевала! Или я ничё низнаю?! O:-)


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
мне Витюшу жалко...
Шева, Хромая - полный отстой

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
собачья могила так позорно играет . сегодня в ночном слёзы давит,причитает. так мерзко слушать её завывания.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Смотреть на это - ржака канешна! :gigigi: :laughy:
Игра - не игра, но я за Шеву! Прально она сказала,
что буме.ранги полетят! А я, грит - заселюсь третьей!
А Хромая - нет, мы же не животные! Животные, животные!
И кто сказал, что Хромая - художница? Кто нить видел её
рисунки, наброски?! Называют ея "творческой личностью"!
За что?! Хучь бы чё намалевала! Или я ничё низнаю?! O:-)
Показывали в кадре два рисунка и два раза работы были закончены на 98%
Ну это из серии: когда марина решила что художница и продавали картины которые по номерам раскрашивать надо  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 330
Последний ответ Сегодня в 17:48
от мишаня
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 915
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 603
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 548
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha
Александр Гобозов ей не изменял, доказывает его жена Светлана

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1141
Последний ответ 26 Марта 2024, 08:31
от Фрейя2016

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.435 секунд. Запросов: 50.