Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лежачие котики (В мире животных) от ИвОльга 2. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 10. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 12. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Котлеты из сома по рецепту Добробабушки  (Прочитано 2695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23185
  • Карма: 764433
Ирочка котлетки замечательные,такие аппетитные.  :268:  А насчет икры могу посоветовать сделать оладушки: икра+яйца+много лука + зелень и соль.Чем больше лука,тем сочнее получаются лепешки. У нас они на ура съедаются. Попробуйте сначала небольшую партию,надеюсь понравится.

Людочка, спасибо за отзыв и рецепт! :love005: :flower3: Лук через тёрку, или мелко порезать, как лучше? И, наверное, ложкой выкладывать на сковороду, как оладьи?


Оффлайн elena31

  • Знаток
  • Сообщений: 1407
  • Карма: 112962
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2020, 22:33 от Максима »

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23185
  • Карма: 764433
Нефанаточка, мои любимые котлетки! Ох уважаю- и рыбные, и мясные, и рыбно-мясные!!!!Ну мастер ты, дорогая! :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:
Правда Викторовна, :love_baloon: большое спасибо! :kiss04: :love005: :flower3:


Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23502
Лук лучше порезать ,сейчас попробую найти тему.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2020, 22:36 от Грымза »

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23502
 Вот когда-то приносила из икры карася. ссылка


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23185
  • Карма: 764433
Лук лучше порезать ,сейчас попробую найти тему.
Вот когда-то приносила из икры карася. ссылка
Людочка, большое спасибо, я прочитала всю ту вашу тему! :268: Красота какая там, и карасики, и лепёшечки икорные!  :268: Обязательно воспользуюсь вашим рецептом! :applo2: :kiss04: :flower3:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284964
:flower3: впервые вижу чтоб рыбу и мясо смешивали.. удивили!))
Я тоже. А вот свиное сало в красную рыбу частенько подкручивают.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Нефанаточка, красивое филе сделали! Думаю, котлеты тоже очень даже  :268: А икру зеленую не бойтесь, она меняет цвет, когда пожарите. Вкусно очень, только осторожнее, она стреляет во время жарки  :xixixi:


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23185
  • Карма: 764433
Нефанаточка, красивое филе сделали! Думаю, котлеты тоже очень даже  :268: А икру зеленую не бойтесь, она меняет цвет, когда пожарите. Вкусно очень, только осторожнее, она стреляет во время жарки  :xixixi:
Tatyana25:tulpan01: :flower3:
Понятно, спасибо за напоминание, что стреляет. Да, сом ведь при жарке тоже стреляет очень сильно.

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7325
Веда, я не знала, заглянула в инет. Вкратце - это чистая рыба, без химии и т.д.
Органические рыбные фермы создают специальные условия для свободного плавания и комфорта каждой рыбы. Это уменьшает частоту заболеваний, а также и использование антибиотиков и других химикатов. Лечение разрешается только четырьмя видами натуральных антибиотиков (вместо около 400 видов в обычной системе).
Познавательно. Спасибо! :165:
Видно, что готовите Вы много и любите это дело.
А национальные блюда?  Откроете секрет, как делаете тесто на манты? Понятно, что соль, вода, мука, растительное масло для эластичности...А яйцо?
Вот в чём мой вопрос :)8

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23185
  • Карма: 764433
Познавательно. Спасибо! :165: Видно, что готовите Вы много и любите это дело.
А национальные блюда?  Откроете секрет, как делаете тесто на манты? Понятно, что соль, вода, мука, растительное масло для эластичности...А яйцо?
Вот в чём мой вопрос :)8
Веда, :165: спасибо! У меня здесь много национальных блюд. И манты есть.
Я добавляю яйцо, но можно и без него. На вкус и качество теста это особо не влияет. :happens:
Вот, посмотрите.  ссылка

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Нефанаточка,   :268:
Форма котлеток отменная.Даже не сомневаюсь что получилось вкусно  :)8
:165: :165: :165:

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7325
Нефанаточка, была в ссылке и зависла там у Вас: тесто тоооненькое и на весь стол почти - высший пилотаж!
Наверное длинная скалка, как гимнастическая палка?)) (Покатали тесто и ...ноги на ширине плеч - держим скалку двумя руками, поворот направо - раз, прямо два, налево три, четыре..спинка прямая))))И с тыквой тоже уважаю! Мммм..
Но, надо больше времени, чтобы всё изучить
Если можно, (вдруг заблудюсь опять) я буду у Вас спрашивать? Не часто :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Мне кажется я б не рискнула... O:-) :laughy:
(кликните для показа/скрытия)



Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23185
  • Карма: 764433
Нефанаточка, была в ссылке и зависла там у Вас: тесто тоооненькое и на весь стол почти - высший пилотаж!
Наверное длинная скалка, как гимнастическая палка?)) (Покатали тесто и ...ноги на ширине плеч - держим скалку двумя руками, поворот направо - раз, прямо два, налево три, четыре..спинка прямая))))И с тыквой тоже уважаю! Мммм..
Но, надо больше времени, чтобы всё изучить
Если можно, (вдруг заблудюсь опять) я буду у Вас спрашивать? Не часто :laughy:

 :xixixi: :xixixi: Веда, разные скалки использую.))
Пожалуйста, спрашивайте когда надо. Вы уже можете в профили форумчан заходить, чтобы темы находить?


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 56.