11 Мая 2024, 15:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бремя страстей человеческих (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. В Китае прошёл «черномордый фестиваль» (Интересное и необычное) от Стихия 8. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Йожик 9. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 10. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Масяня 202 11. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Шутник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Тема: Самый яблочный из яблочных  (Прочитано 2891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Ноября 2017, 16:44
Прочитано 2891 раз
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

22
хочу написать самый простой из  яблочных пирогов и в то же время самый яблочный

яблоки- 8 средних или 6 огромных (яблок столько сколько хотите... не испортите и дОльшим количеством)
тесто у пирога получается как на блины.. так что каждому яблочку достанется
40 гр масла сливочного (растопить)
160 гр муки (просеять)
пакетик разрыхлителя
пакетик ванильного сахара или немного ванильного экстракта
4 яйца
100 гр сахара
200 гр молока


яйца взбиваем с сахаром
растапливаем масло. вливаем в молоко
соединяем яйца, муку, разрыхлитель, ваниль, молчную смесь и все недолго взбиваем сахаром
заливаем этой смесью почищенные и тонко тонко порезанные яблочки... всё тщательно перемешиваем
и помещаем в устланную на донышке пергаментом и промазанную маслом форму
ставим в духовку на 180 минут на 40..
у всех плиты разные и когда Вы будете тыкать палочкой она будет все время маслянная.. не перепутайте.. там масло.. это не пропечённость.. это масличко..

по опыту пирог вкуснее теплый.. а если полить карамельным сойсом то срыв башки гарантирован..
сама проверила... вау рецепт.. для ленивских вкусноежек)))
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2017, 17:56 от Натуська »


07 Ноября 2017, 16:54
Ответ #1
Оффлайн

Светик-Семицветик


пирог действительно классный. я еще тот кондитер рукожопый, но это единственный пирог который всегда получается. его не реально испортить. :flower3:

07 Ноября 2017, 16:55
Ответ #2
Оффлайн

Текила

Колючая команда



07 Ноября 2017, 16:58
Ответ #3
Оффлайн

Техас115

Колючая команда


07 Ноября 2017, 17:04
Ответ #4
Оффлайн

ИРИНА 51


И я одну из трёх ( лимит на месяц ) конфеток слопала ........   :xixixi: :xixixi: :xixixi: Надо завтра испечь,спасибо за напоминание !  :flower3: :flower3: :flower3:


07 Ноября 2017, 17:05
Ответ #5
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

Кууууда!? Всем стоять :xixixi:  даю установку :xixixi: не жрать после шести :xixixi:

07 Ноября 2017, 17:07
Ответ #6
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

а.. да. забыла.. вкусно еще изюмку туда запхать

07 Ноября 2017, 17:08
Ответ #7
Оффлайн

ruslana

Колючая команда



07 Ноября 2017, 17:09
Ответ #8
Оффлайн

ИРИНА 51


Кууууда!? Всем стоять :xixixi:  даю установку :xixixi: не жрать после шести :xixixi:
Позняк трепыхаться !  :xixixi: ужО съели...............   :268: :268: :268:

07 Ноября 2017, 17:09
Ответ #9
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Кууууда!? Всем стоять :xixixi:  даю установку :xixixi: не жрать после шести :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

07 Ноября 2017, 17:14
Ответ #10
Оффлайн

Lelya26



07 Ноября 2017, 17:15
Ответ #11
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Пошла сожру ченить...
Вы не одна, я кексик с изюмчиком  схватила.

07 Ноября 2017, 17:40
Ответ #12
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

ужО съели........
А я отбивные на завтра приготовила, запахи умопомрачительные, чесночок, укроп, петрушечка... куски мяса смачные такие, но я терплю, яблоко грызу, у меня уже десятый час... но до шести я успела рассольника со сметаной навернуть :xixixi:

07 Ноября 2017, 17:43
Ответ #13
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

А я отбивные на завтра приготовила, запахи умопомрачительные, чесночок, укроп, петрушечка... куски мяса смачные такие, но я терплю, яблоко грызу, у меня уже десятый час... но до шести я успела рассольника со сметаной навернуть :xixixi:
Завидую. Силе воли.

07 Ноября 2017, 17:47
Ответ #14
Оффлайн

Kobra


Нежный такой пирог получится,по рецепту видно  :wub:
Руся,спасибо!  :flower3: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: