07 Мая 2024, 01:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 9. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha

Тема: О нас  (Прочитано 2615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Апреля 2018, 21:49
Прочитано 2615 раз
Оффлайн

Malinna


26
А давайте фотки сходства)))))кто на кого похож! Мы,дети наши,мужья,мамы,папы, давайте хоть одну добрую тему создадим




13 Апреля 2018, 21:57
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

С телефона фотки не выставлю, но тема нравится. Дойду до компа, ченить выставлю.
Своими словами если. Я похожа на гибрид табуретки и той-терьера (где бы найти такую фотку?) Муж...хммм... Наверное, на Цукерберга  :laughy:
Зато девицы - Шемаханская царица и Рогнеда Рогволдовна.

13 Апреля 2018, 22:11
Ответ #2
Онлайн

glasha

Колючая команда

В молодости...говорили( и сравнивали O:-)) с Ротару... фотки в России ...может здесь и не найду?!


13 Апреля 2018, 22:31
Ответ #3
Оффлайн

krona

Колючая команда

А вот возьму и покажу, что=то все робеют! Мужиков своих не нашла пока, а себя, дочь и внучку нарыла... :xixixi:

Это мой автопортрет, очень давно рисовала, когда молодая ещё была...

А это копия моей дочери в 12 лет, такая же курносая, с рыжинкой и веснушками!

Эта девочка похожа на мою внучку и волосы один-в-один...



13 Апреля 2018, 22:38
Ответ #4
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

krona:wub: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04: как красиво....


13 Апреля 2018, 22:42
Ответ #5
Оффлайн

Алана



В детстве была похожа, и прозвище было Алиска.
А это уже постарше, лет до 38, а потом я растолстела, и стала похожа на

13 Апреля 2018, 22:45
Ответ #6
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
В детстве была похожа, и прозвище было Алиска.(Изображение удалено из цитаты.)
А это уже постарше, лет до 38, а потом я растолстела, и стала похожа на(Изображение удалено из цитаты.)
прелесть какая.... :flower3: :flower3: :flower3:

13 Апреля 2018, 22:47
Ответ #7
Оффлайн

sveta1961


(кликните для показа/скрытия)

Может быть я ошибаюсь, но мне кажется, что я и моя аватарка очень похожи. Я слева , самая высокая, во втором ряду.


13 Апреля 2018, 22:51
Ответ #8
Оффлайн

Алана


(кликните для показа/скрытия)

Может быть я ошибаюсь, но мне кажется, что я и моя аватарка очень похожи. Я слева , самая высокая, во втором ряду.
Да! :flower3:

13 Апреля 2018, 23:48
Ответ #9
Оффлайн

Merkala


Всегда говорили,что на Апину похожа,или нам Катю  Лель!

13 Апреля 2018, 23:53
Ответ #10
Оффлайн

lana renko


А я похожа на свою кошку

14 Апреля 2018, 00:31
Ответ #11
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Я так себе, а муж на Торина Дубощита похож. А сын на Джеймса Макэвоя. Ну я фотку свою выставляла.

14 Апреля 2018, 01:17
Ответ #12
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

С телефона фотки не выставлю, но тема нравится. Дойду до компа, ченить выставлю.
Своими словами если. Я похожа на гибрид табуретки и той-терьера (где бы найти такую фотку?) Муж...хммм... Наверное, на Цукерберга  :laughy:
Зато девицы - Шемаханская царица и Рогнеда Рогволдовна.
не вводи людей в заблуждение  :xixixi:  ты на дюймовочку похожа и ростом и сложением и Дима красивше этого лупоглазика  :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:
(кликните для показа/скрытия)
а девы  и прада хороши у тебя сужу по фото  :268: :268: :kiss04:  ....опиши меня я не умею и воображение хромает  :xixixi: :flower3:

14 Апреля 2018, 01:26
Ответ #13
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Я - на всех сразу и ни на кого.  :xixixi:
В каждом городе меня с кем-то путали. И в Москве , была проездом тысячу раз, и всегда докапывались.
Я говорю: своё лицо ни где не забыла.
Хотя, лет в 19-22 говорили похожа на Салтыкову. ( Эти глазки...)

14 Апреля 2018, 20:08
Ответ #14
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

А я похожа на свою кошку(Изображение удалено из цитаты.)
:xixixi: -а я на свою...такая же дворняжка... :applo2:
Только кошатинка молодая ,а я трошки пожилая... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: