Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от irinka5 3. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 5. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Наши любимки  (Прочитано 1909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Наши любимки
« Ответ #15 : 22 Февраля 2017, 01:41 »
 Постараюсь  :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19734
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86015
Наши любимки
« Ответ #16 : 22 Февраля 2017, 06:21 »
Masya, какой красапёс  :268: :268: :268: Вы молодец столько дружочков с Вами живет  :dart: Буду ждать фотки  :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Наши любимки
« Ответ #17 : 22 Февраля 2017, 22:14 »
 Добавляемся  :xixixi:
 Здесь на фотках Крис с Дружком купаются , первое лето у Криса , сам научился плавать ! Сегодня на площадке сфотались , опять с Дружком )) , освоили "горку" , с " бумом " посложней , обледенел , скользим , сфотаться не успеваем )) , но пару раз прошёл на отлично ! Ещё здесь моя слепая кошечка Айка С Дружком на кресле и наш козырный Ёсик ... Вот , как то так ))) Не успеваю вставить Масяню и Альку - 2 моих девочки дворняжки , завтра на работу рано вставать  :love005: :love005: :love005: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53098
  • Имя: Инна
  • Карма: 731133
Наши любимки
« Ответ #18 : 22 Февраля 2017, 22:16 »
как здорово, когда дома живут несколько зверушек!  :268: :flower3:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Наши любимки
« Ответ #19 : 22 Февраля 2017, 22:17 »
Любимый и понимает это ! :xixixi: Вьёт из меня верёвки , как хочет , но иной раз за  получает , книг 10 перечитал ( вырвал все страницы в клочья , пока я на работе ) , фиг бы с ними , но англо- русский и обратно было жаль .... Зато у меня теперь немецкая овчарка со знанием аглицкого языка  :xixixi: Это сейчас смешно , а тогда расстроилась ... Игрушек нам не хватает  :xixixi: купила им копыта огромные - в доме тишина , все при деле  :xixixi:
:flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: 


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832148
Наши любимки
« Ответ #20 : 22 Февраля 2017, 22:19 »
Любимый и понимает это ! :xixixi: Вьёт из меня верёвки , как хочет , но иной раз за  получает , книг 10 перечитал ( вырвал все страницы в клочья , пока я на работе ) , фиг бы с ними , но англо- русский и обратно было жаль .... Зато у меня теперь немецкая овчарка со знанием аглицкого языка  :xixixi: Это сейчас смешно , а тогда расстроилась ... Игрушек нам не хватает  :xixixi: купила им копыта огромные - в доме тишина , все при деле  :xixixi:
Как знакомо!!! И моя доча....из меня вьёт веревки!!! O:-) :xixixi: :kiss04:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Наши любимки
« Ответ #21 : 22 Февраля 2017, 22:24 »
Masya:flower3:
Хвалитесь,хвалитесь еще :love005:  :cool:  есть чем :kiss04:

Они классные :dart:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Наши любимки
« Ответ #22 : 22 Февраля 2017, 22:25 »
Крис -красавец!  :wub: :wub: :flower3:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Наши любимки
« Ответ #23 : 22 Февраля 2017, 22:49 »
Масенька, моя дорогая!!! :lasso: :lasso: :lasso: :wub:
Спасибо, вот порадовала, будет время...скидывай ещё фотки твоих любимок, сердце радуется глядя на них!!!))
Крис...такой взрослый стал и...очень похож на Ярика, ты молодец, что взяла его, такой он замечательный, просто красавец!!! Всех цалую в носики!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: Обнимаю тебя, моя хорошая!!! :lasso3: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Наши любимки
« Ответ #24 : 22 Февраля 2017, 22:52 »
 :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо , девочки ! Обязательно похвалюсь  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 Ещё двух девочек своих покажу , правда они стерилизованы , Масянька моя оооочень растолстела , лапки короткие , а сама ... ну плюшка , плюшкой !  :xixixi: :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Наши любимки
« Ответ #25 : 22 Февраля 2017, 22:55 »
Масенька, моя дорогая!!! :lasso: :lasso: :lasso: :wub:
Спасибо, вот порадовала, будет время...скидывай ещё фотки твоих любимок, сердце радуется глядя на них!!!))
Крис...такой взрослый стал и...очень похож на Ярика, ты молодец, что взяла его, такой он замечательный, просто красавец!!! Всех цалую в носики!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: Обнимаю тебя, моя хорошая!!! :lasso3: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
(кликните для показа/скрытия)

Верунчик , спасибо , роднулька ты наша !!! Я сейчас работаю 2 через 2 , по 8 часов с перерывом на обед , нам всего хватает и всё равно спасибо !!! Сердечко ты наше ! Любим , цалуем и облизываем !!!

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19734
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86015
Наши любимки
« Ответ #26 : 22 Февраля 2017, 22:57 »
Masya:268: :268: :268: :268: :268: :lasso: :lasso: :lasso: :love005: :love005: :love005: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Наши любимки
« Ответ #27 : 22 Февраля 2017, 23:00 »
:flower3: :flower3: :flower3: Спасибо , девочки ! Обязательно похвалюсь  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 Ещё двух девочек своих покажу , правда они стерилизованы , Масянька моя оооочень растолстела , лапки короткие , а сама ... ну плюшка , плюшкой !  :xixixi: :love005: :love005: :love005:

Кормите хорошо значит :xixixi:))) чуть меньше или малокалорийными кормами, да больше нагрузок физических - в форму придет:-)

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Наши любимки
« Ответ #28 : 22 Февраля 2017, 23:11 »
Кормите хорошо значит :xixixi:))) чуть меньше или малокалорийными кормами, да больше нагрузок физических - в форму придет:-)
К сожалению  никак ... Ей уже 8 лет , я её подобрала малюсенькую , кожа да кости ! Она всё не могла поверить , что я её кормлю , а еда не заканчивается, и ела , ела .... Эта привычка так и осталась ...

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Наши любимки
« Ответ #29 : 22 Февраля 2017, 23:33 »
К сожалению  никак ... Ей уже 8 лет , я её подобрала малюсенькую , кожа да кости ! Она всё не могла поверить , что я её кормлю , а еда не заканчивается, и ела , ела .... Эта привычка так и осталась ...

У меня у котика такая же история) моего красавца сволочи какие-то подростком выбросили в мороз на улицу,да еще хотели в колодце утопить,выжил... Подобрали,затем скитался по разным людям, заработал воспаление кишечника от неправильной еды и голода. Я его выходила, хотя говорили чтт всю жизнь будет страдать... Нееет))) Зато такое происшествие в детстве,видимо, отложило в его памяти,что нужно все трудности заедать:-) :shock:  кушать и попрошайничать может постоянно... Если потакать-станет толстым и даже жирным. Следим за этим,иначе если что-потом нам же и таскаться по ветеринаркам... Тоже,кстати, кастрировали, в годик. Всё хорошо:-)

Не знаю,может у Вас такой возможности нет физически, тк другие еще животные, но лучше постараться разграничивать питание)) 8 лет еще молодая :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 57.