Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

танец из моего хита 🙅🏻🙅🏼 приносит удачу  (Прочитано 1026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
4
Ольга Бузова.
Как приятно, что у одних из самых мужественных спортсменов такой прекрасный музыкальный вкус! Я всегда любила хоккей 🏒 Предлагаю ребятам вообще взять мою песню #МалоПоловин как гимн команды! Ведь уже понятно, что танец из моего хита 🙅🏻🙅🏼 приносит удачу 🙌🏽🤗😘 Кстати, приглашаю всю команду «Амура» во главе с Виталием Атюшовым на свой первый большой сольный концерт 3 ноября в «Известия Холл» ❤💋 Именно там мы все станцуем и я заряжу вашу команду только на Победы・・・
В КХЛ начали праздновать голы в стиле Ольги Бузовой
#МалоПоловин
Капитан "Амура" — 38-летний Виталий Артюшов в домашнем матче регулярного чемпионата лиги поразил ворота "Нефтехимика" (5:4 ОТ) и повторил "фирменное" движение новоиспечённой певицы.
Виталий Артюшов на льду хабаровской "Платинум-арены" оформил важнейший дубль в ворота нижнекамской команды. Свой второй гол в матче защитник отметил совсем не по-хоккейному и повторил движение Ольги Бузовой из её клипа на песню "Мало половин". ❤🙌🏽

ссылка


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
 :med: :med: :med: совсем у девки с головушкой....

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Это чё за повальный дурдом та у всех?
Прям поветрие, как сыпной тиф... :draznilka:


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Стихия, Дуэнья, может арчи так идиотку пиарит, но от хоккеистов как то неожиданно, неприятно, пиарить тупую безмозглую шкуру как то дико .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 46.