Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от irinka5 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 4. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 11. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Битва экстрасенсов.Финал  (Прочитано 2468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260186
12


Что-то Ральфика не видно.  :(
Не знаю пойдет у кого или нет, у меня открылось.Щас смотреть буду.



ссылка




Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226881
Кто победил то?

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260186
Кто победил то?
У них сейчас финальные задания.Потом зрительское голосование и через неделю узнаем.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Наверное Мерлин руку отдадут, а то так и будет на каждую битву ходить

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Крохаминипут. Второй раз при вашей помощи я на работе посмотрела Битву. Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Даши победит. Если Мэрилин - значит подстава. :facepalm:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260186
Крохаминипут. Второй раз при вашей помощи я на работе посмотрела Битву. Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Значит ссылка нормальная была, потому как на работе не все открываюся.Запрет админов

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Значит ссылка нормальная была, потому как на работе не все открываюся.Запрет админов
У нас разрешают смотреть что хочешь в свободное время. Я с планшета. Просто пыталась сама найти ссылку , не получилось. Так что спасибо за помощь! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
У них сейчас финальные задания.Потом зрительское голосование и через неделю узнаем.

А разве не сегодня финал? Неделю назад смотрели, ведущий про голосование говорил. Оно типо бесплатное, только какую-то программу скачать нужно.

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
Даши победит. Если Мэрилин - значит подстава

Такого же мнения. Не верю, что за Мэрилин большинство зрителей проголосует. Скорее наоборот, появление её снова в этом сезоне многим не понравилось. Мне тоже. Надоела, честно слово.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260186
А разве не сегодня финал? Неделю назад смотрели, ведущий про голосование говорил. Оно типо бесплатное, только какую-то программу скачать нужно.
Четверо вышли в финал.Выполнили задания финальные и теперь зрительское голосование идет.Через неделю объявят победителя.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260186
У нас разрешают смотреть что хочешь в свободное время. Я с планшета. Просто пыталась сама найти ссылку , не получилось. Так что спасибо за помощь! :flower3: :flower3: :flower3:
В поисковике набираешь название.Например "битва экстрасенсов от 17.10.16"
И топаешь по всем ссылкам.Где-нибудь да откроется  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
Четверо вышли в финал.Выполнили задания финальные и теперь зрительское голосование идет.Через неделю объявят победителя.

А сегодня тогда что будет? Ещё какие-то испытания? В прошлом выпуски уже "поиск" был.
Ааа, может о их биографии расскажут...

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260186
А сегодня тогда что будет? Ещё какие-то испытания? В прошлом выпуски уже "поиск" был.
Ааа, может о их биографии расскажут...
Сегодня тоже искали (первое испытание) . Второе испытание расследовали смерть парня(убийство или самоубийство)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260186
Ааа, может о их биографии расскажут.

Мне кажется биографию как раз перед вручением ,через неделю, покажут


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 58.