Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ну-и-ну 4. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 8. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 9. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 12. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка

"Заседание суда от Мэнни"  (Прочитано 3115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
16
"Заседание суда от Мэнни"

Адвокат Алианы найден связанным, с кляпом во рту в Лермонтово, в квартире Роберта Михайловича, который его и удерживал силой.
В суд явилась Оль Васильна и потребовала дать слово. Пожилой женщине, главной свидетельнице всех событий семьи Гобозовых, отказать не посмели.
Оль Васильна захлопала в ладошки, поправила прическу, профессиональный макияж и приступила к показаниям.
- Дорогой и сильно уважаемый Суд! Я что хочу сказать... Я хочу сказать только одно - Алианка всегда врет, врет и врет! А я говорю только правду. Можете сами убедиться, что Алианка нагло врет, что ее фамилия Устиненко, а на самом деле АСРАТЯН! ВОТ! А теперь расскажу все как было. Эта девка, которая совсем не модель, как она врет, соблазнила моего доброго и наивного Сашеньку. Тогда я, веселая и добрая, приехала справлять свой юбилей на проект и помогать молодым быть счастливыми. Для этого я подарила им цветок, а Алиана решила меня скинуть со скалы. За это я попросила Джозефа обесчестить Алиану, но она увернулась и я пошла вешаться, но Руся шлепнул меня по попке и я недовешалась. После чего я подбросила свой телефон в куртку Светланы Михайловны, которая какает в мой унитаз и обвинила ее в воровстве. Однако Светлана Михайловна продолжала воровать у меня творог, поэтому я отобрала у нее гладильную доску и комод. После Алиана забеременела и стала бить себя в живот, а я сварила шашлык и предложила ее сжечь как ведьму. В новобрачную ночь Сашенька вернулся под утро без трусов, а бесстыжая Алиана не открывала моему сыночку дверь.
Суд в полном составе взял перерыв на лечение в психиатрической клинике.
____________________________________________

Сегодня в 10 утра прошло заседание суда в Волгограде по делу о разводе А.Р. Гобозова и А.А. Асратян. Был ли на нём адвокат Алианы и чем закончилось дело скоро узнаем.
Новость из Дом 2 Город не ☜ Ангелов ☞ (16+) -Спасибо!
[attach=1]


Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
    "Суд в полном составе взял перерыв на лечение в психиатрической клинике."   :flower3:   :xixixi:      -    очень даже может быть. Надо было Алиане в суд Соплю заманить пьяного и спровоцировать. Он бросился бы бить жену, мамка Оля выдирать Робика из рук ненавистной Асратян , судьи разнимать, Габ втащил бы судье и мы , наконец бы избавились от семейки Адамс

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Вы че с Эрнестовной сговорились...  :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вы че с Эрнестовной сговорились...  :hihihihi: :hihihihi:
Это приятнее многим обсуждать именно в таком ключе... :xixixi:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Это приятнее многим обсуждать именно в таком ключе... :xixixi:

Да это же хорошо... юмор разнообразит нашу жизнь пусть хоть такой...  :xixixi:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Это приятнее многим обсуждать именно в таком ключе... :xixixi:
Это уж точно:теперь много чего "приятного"в ответ на этот "опус" прочитаем.  :xixixi:

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
главное фантики про вранье вонючей срали забыли  :laughy: :hihihihi: и все стрелки перевели на бапку  :happens: :D
дебилы! а Менни надо моск лечить вместе с креветкой ...  :durdom: :med:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
    "Суд в полном составе взял перерыв на лечение в психиатрической клинике."   :flower3:   :xixixi:      -    очень даже может быть. Надо было Алиане в суд Соплю заманить пьяного и спровоцировать. Он бросился бы бить жену, мамка Оля выдирать Робика из рук ненавистной Асратян , судьи разнимать, Габ втащил бы судье и мы , наконец бы избавились от семейки Адамс

класс !!!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
обсуждать особо нечего, а написано очень хорошо, браво автору!!!смешно, и без грязи и злобы. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
главное фантики про вранье вонючей срали забыли  :laughy: :hihihihi: и все стрелки перевели на бапку  :happens: :D
дебилы! а Менни надо моск лечить вместе с креветкой ...  :durdom: :med:

Отвлекательный маневр...  :xixixi:

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
Отвлекательный маневр...  :xixixi:
как всегда  :happens:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
главное фантики про вранье вонючей срали забыли  :laughy: :hihihihi: и все стрелки перевели на бапку  :happens: :D
дебилы! а Менни надо моск лечить вместе с креветкой ...  :durdom: :med:

и как обычно , Альянка жертва , заложница  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Отвлекательный маневр...  :xixixi:
Нас с курса не собьёшь...  :xixixi:

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:  снова бабка виновата   :draznilka: :draznilka: :draznilka: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  снова бабка виновата   :draznilka: :draznilka: :draznilka: :lol: :lol: :lol:
А кто ж еще ???  Не Алина же .... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 59.