Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 9. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 12. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна

Чего сказал пЁсик про Шуню на всю страну  (Прочитано 2286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
10
Дом-2 Зазеркалье
Василиса

Так и не поняла, чего сказал пЁсик про Шуню на всю страну…… да, и черт с ним......однако, на месте всех толстушек и неотесанных «барышень» страны, я бы отправила ее на костер за то, что Шуня ВСЕЙ СТРАНЕ ПОКАЗАЛА , тем самым, не оставив ни единого сомнения в том, почему  такие как она:
1. останавливаются на таких как пЁсик (по комплекции)
2. каким именно образом,  такие как она удерживают таких пЁсиков
3. А также неоднократно продемонстрировала единственный способ, с помощью которого можно получить «волшебство»
Все просто, «БАРЫШНИ»! Просто СЯДЬТЕ НА НЕГО! ВОЗЬМИТЕ ЕГО СВОИМ ВЕСОМ….Т.Е. МОЩЬЮ!!
З.ы. Барышня! Меняйте пластинку…..Второй Рапой, все равно, не судьба стать. ...И помните, есть статья УК РФ 133. "Понуждение к действиям сексуального характера"...но, что такое штрафы и принудительные работы для Шуни.....плевать она на них хотела... Цирк на колесах.....постановка, бездарная до безобразия,  да, и только


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Я поржала :gigigi: :gigigi: и вспомнила маму, она всегда говорила:" рабочий петух должен быть худым"
 :flower3: :flower3:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
На всю страну чуть ли не случилась очередная реклама экстрасенса-ведьмы, которым запретили брать деньги. А Черно ей заплатила)


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
Мне вчера прям таки стало жалко Йосю: сидит на нем эта бегемотиха с бешенством матки, пытается расстегнуть ему ширинку и вопит "Волшебства хочууу!" И смех и грех. :shock: :facepalm:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Мне вчера прям таки стало жалко Йосю: сидит на нем эта бегемотиха с бешенством матки, пытается расстегнуть ему ширинку и вопит "Волшебства хочууу!" И смех и грех. :shock: :facepalm:
Позорная , грязная , похотливая девица! Ведь знает , что ее покажут на всю страну , но ее это не останавливает. Фу.... :bad: :bad: :bad: :bad:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 46.